Эротический и любовный гороскоп на неделю с 10го по 16е декабря

Гороскоп семья-любовь
10 – 16 декабря

На этой неделе повремените с окончательным решением в ваших отношениях, так как вы пока, похоже, ни в чем не уверены. В четверг вам захочется докопаться до истины в некотором вопросе, но дальше обид друг на друга дело не продвинется. Пятница – прекрасный день для встреч, знакомств и совместных поездок.

Телец

Контактность и легкость в общении – вот те качества, которые будут притягивать к вам лиц противоположного пола. В пятницу и субботу постарайтесь не ревновать любимого человека без видимых причин. Да и сами будьте к нему нежнее.

Близнецы

Вас любят, причем страстно. Наслаждайтесь головокружительным романом, о котором вы давно мечтали. Если у вас хватит мудрости и терпения, вас ждет обновление чувств, которое поможет установить гармоничные отношения с партнером.

Рак

Если вы оставите в покое свою принципиальность и перестанете преувеличивать недостатки любимого человека, вашим отношениям ничего не грозит. Ваш избранник удивит и порадует вас.

Лев

Вы будете просто завораживать противоположный пол, пользуясь бешеным успехом. Но прежде, чем решиться на романтическое приключение, подумайте, не разрушите ли вы этим увлечением серьезные и устоявшиеся отношения. Четверг и воскресенье – удачные дни для встреч и свиданий.

Дева

Ваши отношения все больше напоминают военные маневры, переходящие в баталию. Остановитесь! Первым вывесив белый флаг перемирия, вы ничего не теряете, зато многие проблемы вашей пары просто улетучатся. Вы ведь не враги.

Весы

Ваша любовь нуждается в обновлении и творческом подходе. Попробуйте просто подарить себя любимому человеку без всяких условий. Вам необходимо быть рядом и поговорить по душам.

Скорпион

Постарайтесь проявить терпение и понимание по отношению к близкому человеку. Звезды обещают вам новое интересное знакомство, легкий, приятный флирт.

Стрелец

Вероятна случайная встреча с очень привлекательным человеком, который может не на шутку заинтересовать вас. Но не спешите рвать уже сложившиеся любовные отношения в расчете на новые. Все может оказаться куда сложнее, чем кажется.

Козерог

Ваши отношения с любимым человеком сейчас довольно запутаны. Но если вы удержитесь от взаимных претензий и критики, вы поступите очень мудро. Воскресенье может оказаться самым романтическим днем недели, проведенным с любимым человеком.

Водолей

Во взаимоотношениях с вашей половинкой возможны определенные сложности. Не будьте упрямы в своих заблуждениях, неправы, скорее всего, будете именно вы, – говорят звезды. Не усугубляйте ситуацию, особенно в период с пятницы по воскресенье.

Рыбы

Вы будете просто неотразимы в ближайшие дни. Этим стоит воспользоваться. Ваши идеи и планы могут получить понимание и поддержку у кого угодно, стоит этому человеку взглянуть на вас. Вполне вероятно, что вы сможете завязать контакты, но, скорее, деловые, нежели романтические.

Эротический гороскоп

10 – 16 декабря

Овен

Есть шанс понять, что вы никогда раньше не подозревали, какие удивительные и невероятные ощущения может подарить половой акт. Оказывается, существует как минимум десяток оттенков чувствительности влагалища и степени «накала». Подобное знание снизойдет на вас благодаря новым интересным эротическим практикам, которые вы наконец-то решите попробовать!

Телец

Не стоит сдаваться, даже если на первый взгляд все складывается не лучшим для эротических дел образом. Если вы колеблетесь, а стоит ли овчинка выделки – звезды заверяют вас, что еще как стоит. Удовольствия после преодоленных препятствий еще приятнее!

Близнецы

Неугомонные планеты утверждают, что вскоре Близнецов ожидает какое-то весьма интересное зрелище, посвященное богу Эросу. Возможно, это окажется совместный с любимым просмотр эротической комедии, а может быть, шоу для вас одной – устроенное вашей половинкой в алькове…

Рак

Звезды рекомендуют вам не «тормозить», то есть не раздумывать особенно, иначе до интима дело так и не дойдет, а если дойдет, то не дальше прелюдии. Впрочем, большинству представителей вашего знака хватит с лихвой, если их просто-напросто погладят по спинке перед сном…

Лев

У Львов на уме исключительно ложка к обеду и вилка к ужину. Не зря основное удовольствие они склонны получать на этой неделе оральным способом – то есть через рот и вкусовые рецепторы. Весь вопрос в том, догадается ли ваш благоверный воспользоваться этой возможностью…

Дева

У Дев все будет в шоколаде – если он им, конечно, не приелся. В любом случае, если у вас остались невостребованные запасы, и от какао-массы вас еще не тошнит – устройте любимому сеанс облизывания с головы до ног. Ему точно понравится! А если еще и мороженое в некоторые места добавить…

Весы

Весы могут оказаться не готовыми к тем ощущениям, что они будут испытывать во время полового акта. Для кого-то соитие будет сопровождаться болевыми ощущениями, а кто-то, напротив, почувствует прилив сил и даже испытает необычный по силе оргазм.

Скорпион

Постарайтесь не давать пищу для сплетен и слухов – иначе местные кумушки будут потом долго мусолить вашу моральную неустойчивость. Если вы относитесь к породе «громкоголосых», то ради разнообразия можете покричать в подушку, одновременно стискивая ее зубами. Многим мужчинам нравится…

Стрелец

Для лучшего соблазнения мужчин рекомендуется пригласить их на танец. Поскольку на этой неделе вас сопровождают одновременно Луна и Венера, вы окажетесь особенно грациозными и изящными. Что, несомненно, позволит с помощью танца привести вашего кавалера именно в то состояние, какого бы вам хотелось…

Козерог

Козероги в ближайшие дни будут активными и здравомыслящими, поэтому ни за что не упустят шанса на полную катушку использовать сексуальный потенциал своего избранника. Скорее всего, они старательно выжмут из любовника все, на что он способен, и даже сверх того. Правда, потом они даже сжалятся над беднягой и примутся за ним ухаживать…

Водолей

Вас потянет на сладкое. Так что стоит запастись несколькими плитками растаявшего шоколада (лучше заранее положить их на солнышко или, при отсутствии оного, поблизости от горячего бока ноутбука). Вас и вашего партнера ждет обмазывание, размазывание и облизывание – если вы любите шоколад, конечно.

Рыбы

Рыбам звезды настоятельно советуют предохраняться, причем желательно для пущей надежности использовать несколько методов защиты! Так что запасайтесь презервативами и не забывайте, что надевание презерватива тоже можно превратить в очень даже увлекательную сексуальную игру.

Добавить комментарий