Старинное гадание на костях

 

В Древнем Риме гадание на костях было широко распространено. Согласно легенде, благодаря им Юлий Цезарь смог преодолеть Рубикон. Есть сведения, что гадание на костях было известно еще в ветхозаветные времена.

В древности гадали на специально обработанных игральных костях из овечьих позвонков. Их называли астрагалы. В современных городских условиях трудно найти подходящий материал. Поэтому обойдемся обычными игральными кубиками. Суть от этого не меняется.

Гадание на костях проходит довольно просто. Возьмите два кубика и подбросьте их перед собой. А затем смотрите, сколько очков у вас выпало, и сверяйтесь со значениями!

Значения

1 и 1. Семейное счастье, удачное любовное приключение, неожиданная прибыль. Вы не нуждаетесь в переменах – у вас и так все хорошо!

1 и 2. Денежный интерес. Брак по расчету или крупная покупка. Но вместе с тем, риск вам крайне противопоказан.

1 и 3. Ссоры и скандалы с близкими людьми, судебные тяжбы. Вполне возможно, что вы станете жертвой интриг.

1 и 4. Успех придет к вам, если вы будете энергичны. Возможна дальняя поездка, командировка.

1 и 5. Приятные хлопоты. Прибавление в семействе или покупка недвижимости у вас или у ваших знакомых. Не тратьте деньги попусту и не планируйте поездки за рубеж.

1 и 6. Приятные перемены в жизни. Смена работы, окружения, а быть может, и места жительства!

2 и 2. Друзья и родные не раз выручали вас. Но сейчас им, как никогда требуется ваша помощь. Присмотритесь к своей второй половинке. Не пора ли относиться к ней с большим вниманием?

2 и 3. Остерегайтесь споров, а то они перерастут в скандал. Если вы планируете свадьбу – лучше повременить.

2 и 4. Неожиданная и серьезная прибыль, а также счастье в личной жизни. Не торопитесь ничего менять!

2 и 5. Не ленитесь. Труд облагораживает!

2 и 6. Вас ожидают хлопоты. От вас потребуется быть честным и добросовестным. Если попытаетесь обмануть кого-то – это обернется против вас.

3 и 3. Обычный период, требующий тихой, сосредоточенной работы. Оптимальное время для рутинных дел, чтения, изучения иностранных языков и тому подобного. Главное, чередуйте свой труд с полноценным отдыхом.

3 и 4. Будет много неожиданностей, как приятных, так и нет.

3 и 5. В вашей жизни есть место творчеству. Возможно, вас посетит вдохновение. Рациональность и поиски выгоды вам сейчас ни к чему.

3 и 6. Неблагоприятный период в жизни. Убытки, ссоры и щекотливые ситуации. Кризис в личных отношениях. Чтобы преодолеть это, вам предстоит тщательно поработать над собой.

4 и 4. В ближайшее время вам крупно повезет. Феерический успех, крупная прибыль, благоприятный исход дел. Одинокие люди встретят свою вторую половинку.

4 и 5. Нестабильная ситуация. Будьте осторожны и избегайте любых рисков.

4 и 6. Черная полоса позади. Если в ближайшее время и случится что-то нехорошее, оно быстро пройдет. А в целом – вполне стабильная ситуация!

5 и 5. Счастье в жизни. Светлая полоса затянется надолго!

5 и 6. Исполнение желаний – даже самых безумных и якобы несбыточных.

6 и 6. Разочарование в людях и в жизни. Но такое состояние быстро пройдет!

Примечание

Гадание на костях не стоит практиковать каждый день. Оптимальный период – раз в месяц.

Желаем вам только хороших предсказаний!

Добавить комментарий