Подробно о годе Свиньи (Кабана)

Характеристика личности Кабана

У Кабана рыцарский характер, он галантен, услужлив, щепетилен до крайности. Вы можете оказать ему доверие, он не предаст вас никогда, не будет стремиться обмануть вас. Он наивен, доверчив, беззащитен. На самом деле он легко позволяет себя дурачить, принимая свои неудачи безмятежно, а недостатки других – терпимо. Он настолько беспристрастен, что для уверенности в своей правоте будет бесконечно задавать себе вопросы, поступает ли он честно и лояльно в том или ином случае.

Достоинства. Необыкновенно искренний до такой степени, что полностью уничтожает свои сомнения и обезоруживает своих соперников, Кабан редко лжет, и то лишь в целях защиты. Хотя он и умен, в нем нет хитрости ни на грош, и часто даже случается, что не хватает сноровки. Он всегда верит в то, что ему говорят, и испытывает потребность дать доказательство того, что он утверждает.

Кабан – веселый товарищ в обществе, часто немного распущен. Он редко говорит, но если на это решается, то высказывает все одним разом, и ничто не может его остановить до того, как он исчерпает свою тему.

Недостатки. Японская поговорка гласит: «Свинья широка спереди, но узка спиной». Хотя Кабан, как и Обезьяна, интеллектуален: у него большая жажда к знаниям и он много читает, знания он хватает без разбора. У него эрудиция хорошо осведомленного человека, но в действительности он дилетант и сведущ лишь частично. Кабан – всегда материалист. Под благодушным видом он скрывает волю и даже властность. Какими бы ни были его честолюбие, намеченные задачи и цели, он выполняет свой долг со всей силой, на которую способен. Если Кабан принял какое‑либо решение, ничто не может остановить его. Но прежде чем принять его, он долго будет взвешивать все «за» и «против», и может возникнуть впечатление, что он колеблется и не знает, чего хочет. Он это отлично знает, но, чтобы избежать осложнений, ему приходится так долго размышлять, что это вредит делу.

 

Кабан‑мужчина

 

Кабан может посвятить себя любой профессии. Он всегда проявит себя добросовестным и трудолюбивым работником. Но дела его могут принять плохой оборот. Одна из самых его несимпатичных черт – пристрастие к грязи, где он может распластаться во всех видах. С материальной точки зрения и какой бы ни была среда, он всегда найдет то, что ему необходимо для прожиточного минимума. У него будут и работа, и деньги, и для этого он не затратит больших усилий. В течение всей жизни ему будут помогать, и благодаря этой помощи он сможет достичь самых высоких финансовых сфер.

Кабан (Свинья) – женщина

Женщины этого знака очень любят делать подарки и организовывать маленькие праздники. Это хорошие хозяйки. У Свиньи довольно живой характер, и она могла бы быстро вспылить, если бы не питала ненависти к ссоре или даже спорам. Она предпочитает в основном уступать или делать вид, что меняет мнение, и она вам не окажет чести дискутировать с ней, если она вас не любит. Она пойдет на разговор с людьми, которых уважает. Короче, она не расположена к сутяжничеству и будет готова на все уступки, чтобы избежать эксцесса, и она всегда будет права. Будучи импульсивной и честной, она всегда проигрывает в пользу того, кто менее щепетилен.

Если Кабан – мужчина, а женщина…

Крыса

Хороший союз. Они будут счастливы, если Крыса не будет проявлять себя слишком агрессивно.

Буйвол

Кабан будет искать на стороне удовольствия, которые способен найти и дома. И у него будут неприятности.

Тигр

Почему бы и нет? Если Тигрица бессознательно не злоупотребит любезностью Кабана.

Кот (Кролик)

Все было бы хорошо, если бы Кошка не была так распутна, но Кабан найдет и себе утешение.

Дракон

Да. Кабан будет слишком услужлив по отношению к Дракону. Тем хуже для нее.

Змея

Бедный Кабан, он будет заворожен. Его уже не хватит на вольную шутку.

Лошадь

Свинья страдает от эгоизма Лошади, страсть которой она не сможет удовлетворить.

Коза (Овца)

Так как у Свиньи всегда много денег, Коза будет счастлива.

Обезьяна

Почему бы нет? Обезьяна уважает Кабана.

Петух

Кабан терпелив, даже снисходителен. Союз возможен.

Собака

Хорошо. Любовь основана на взаимоуважении и понимании.

Кабан (Свинья)

Хороший союз. Взаимные уступки. Они хорошо ладят друг с другом.

Жизненный путь

У Кабана мало друзей, но он их сохранит на всю жизнь и ради них будет способен на большие жертвы. Он очень внимателен к тем, кто ему нравится.

Первая фаза жизни Кабана будет относительно спокойной, в течение второй могут возникать всевозможные проблемы в супружеской жизни. Но какими бы они ни были, Кабан никогда не прибегнет к посторонней помощи. Он сам будет искать выход, его скромность ему может повредить, так как никто не догадается о его переживаниях.

Если Кабан рожден задолго до праздников, то избежит неприятностей, но чем ближе дата его рождения ко дню китайского Нового года, тем больше вероятность, его предадут, он подвергнется риску быть «съеденным».

Уточнение личности по знаку Зодиака

Уточните, под каким знаком Зодиака рожден интересующий вас человек. Это поможет скорректировать его характер.

Кабан‑Овен

Это вепрь – благородное, но достаточно жестокое, грубое животное, которому не хватает тонкости и ума. Это личность жизнерадостная, оптимистичная и страстная, с щедрым сердцем. Кабана‑Овна отличают сексуальная привлекательность и бурлящая энергия. Он может быть надежной опорой, способен подставить другому плечо в трудную минуту и открыть свое сердце.

Кабан‑Телец

Это – «Кабан‑копилка», поросенок, который, копя по мелочам, может помочь хозяину решить крупную финансовую проблему. У Тельца‑Кабана всегда есть «двойное дно», и если внешне он кажется твердым, то внутренне достаточно мягок. Личность такого человека солидно «скроена», надежна, непоколебима, он терпелив, добросовестен, трудолюбив и настойчив, может быть другом или доверенным лицом. Здоровый, чувственный, не чуждый чревоугодия, он может быть душой компании.

Кабан‑Близнецы

В отличие от остальных этому Кабану трудно живется в коллективе, поэтому он ссорится с начальством и с коллегами. Зато отношения с детьми хорошие, и ради них он готов на любые жертвы. Кабаны‑Близнецы весьма подвижны, инициативны, общительны, но из‑за своей повышенной активности кажутся легкомысленными. Их дела и поступки не всегда продуманны, хотя базируются на добрых намерениях, честности и желании помочь окружающим. Такой человек не любит устоявшихся традиций и предпочитает перемены во всех сферах жизни. В отношениях с партнерами кокетлив, однако в сексуальном плане женщины часто бывают фригидны, а вот мужчины этого знака не уделяют этому вопросу должного внимания, для них секс – это нечто побочное, дополнительное.

Кабан‑Рак

Этот Кабан обычно весьма нравится окружающим. Это очень эмоциональный и сексуальный Кабан, который в основном тратит свое время на поиск внутреннего комфорта, удовольствий, роскоши и потому легко развращается самопотаканием и сексуальными излишествами. Однако ему присущи и высокие чувства, и необычные состояния сознания, и если такой человек способен к самоконтролю, ему может улыбнуться удача в разных сферах жизни. К сожалению, большинство людей этого знака не способны владеть своей впечатлительностью и внутренней нежностью, а их щедрая, широкая натура не желает подчиняться жесткой дисциплине, и они предпочитают оставаться там, куда их загнали обстоятельства.

Кабан‑Лев

Для Кабана это одна из наиболее удачных комбинаций, поскольку его сила в соединении с львиным сердцем создает возможность реализации самых смелых проектов. Кабан‑Лев ни на кого не нападает первым, но при необходимости может защитить свое семейство. Он бескорыстен, обладает избытком жизненных сил и способен к выполнению самых трудных задач. Эмоциональная жизнь Кабана‑Льва часто бывает сумбурной и непонятной окружающим, поскольку такой человек склонен к драматизации всего происходящего вокруг. Такой Лев более ленив, чем все остальные Львы, довольствуется своим окружением и не пытается завоевывать новые пространства.

Кабан‑Дева

Это – нетипичный Кабан, который любит проводить время вместе со своим партнером, так как в одиночестве совершенно теряет аппетит. Это достаточно интеллигентная, подвижная и доброжелательная личность, хороший компаньон и прекрасный друг. Ему можно поручить любую нудную и продолжительную работу, и он привлечет к ее исполнению необходимых людей, доведет все до конца, поскольку достаточно ответственен и честен. В эмоциональной сфере чувственный и щедрый, что компенсирует некоторую сухость и педантизм, свойственные Деве. Из всех знаков – это наиболее семейный знак.

Кабан‑Весы

Этот Кабан напоминает свинью, которую, увы, используют для получения бекона. Поэтому для него крайне важно знать, с кем он общается. Это весьма чувствительная и артистичная личность, в которой сочетаются устойчивость Кабана и немного инертный, благородный характер Весов. У него сильно развито честолюбие и, как правило, есть скрытые внутренние пороки, которые он пытается спрятать от окружающих. Если вы сблизитесь с ним, то будете представлять для него опасность, поскольку сможете приоткрыть то, что он прячет от других. Он очень влюбчив и сентиментален, но постоянен в любви, так как очень боится одиночества и интриг за своей спиной. Его сексуальная жизнь достаточно интенсивная и позволяет трансформировать сексуальную энергию на более высокий уровень.

Кабан‑Скорпион

Это Кабан, способный перерыть целый огород, чтобы найти то, что ему необходимо. Личность весьма чувствительная, честолюбивая, производит впечатление рассудительного и толкового человека. Внешне щедр и готов отдать последнюю рубаху, но бывает очень мстителен в том случае, если ему противоречат и стоят у него на пути. Нужных же ему людей он использует достаточно долго и жестко, не отпуская от себя. У него много творческих талантов, он способен объединить партнеров в коллективы, но любого, кто попытается уйти от него, готов уничтожить. Умеет идти на компромиссы, уступать в мелочах, чтобы выиграть в главном. У него высокий сексуальный и творческий потенциал и, как правило, очень хорошие и способные дети.

Кабан‑Стрелец

Это личность щедрая, доверчивая и довольно часто нерасчетливая в своей щедрости, готовая делиться со своими близкими последним. У этого человека постоянное желание добиться одобрения у своего окружения и доказать, что он лучше, чем кажется. Часто из‑за неумения распознавать людей такой человек бывает окружен неискренними друзьями. Он может выполнять работу, которая требует ответственности, например быть полицейским или судьей, если ему удается преодолеть свою суетливость. Сексуальный потенциал средний, однако такому человеку необходимо иметь надежные партнерские отношения и прочную семью, чтобы рядом был мудрый советчик. В этом случае его жизнь будет удачной.

Кабан‑Козерог

Это чистокровный Кабан, который, охраняя свое стадо, способен иногда на крайние поступки. Такому человеку свойственны честолюбие и амбиции. Он хорошо знает законы иерархии, придерживается консервативных взглядов на общество, уважает мнение других людей. Как правило, Кабан‑Козерог не уходит от ответственности, способен долго и скрупулезно трудиться, не боится столкновений и проблем, которые могут возникнуть у него с партнерами. У него психология человека, который медленно, но верно закладывает фундамент будущих замков. Он поддерживает отношения с родственниками и гордится своими детьми, окружением, своей семьей. Приверженец традиций, он обращает внимание на атмосферу в семье будущего партнера, редко способен на фривольные приключения и легкие связи. Женщины этого знака весьма сексуальны и способны иметь много любовников, в основном высокопоставленных. Мужчины более сдержанны, хотя их сексуальный потенциал довольно высок.

Кабан‑Водолей

Эта комбинация наиболее мягкая и уравновешенная из всего водолейского племени. Личность весьма странная. С одной стороны, это человек искренний и деловой, с другой – склонный к опрометчивым и вызывающим поступкам. Тем не менее благодаря своей работоспособности и широте взглядов Кабан‑Водолей может объединять коллективы ради какой‑либо цели. Такой человек часто скрывает свою способность к стратегии, рациональному мышлению под различными масками. В то же время он способен добиваться успеха и исправлять сделанные ошибки. Он очень влюбчив, но эмоции, отвлекающие его от повседневных дел, никогда не захватывают настолько, чтобы завести в тупик. Этот человек способен долгое время соответствовать партнерским отношениям при условии, что никто не будет пытаться ограничить его свободу и деловую активность.

Кабан‑Рыбы

Это личность, соединяющая в себе уверенность с хорошей интуицией и глубоким проникновением в человеческую душу, создающая вокруг себя позитивный настрой. Такой человек способен объединить коллектив, демонстрируя всем свою любовь и готовность защитить в нужную минуту, может направлять свое окружение на достижение конкретной цели. Кабан‑Рыбы – очень стабильное сочетание, позволяющее человеку использовать с максимальной пользой для себя любые, даже не очень выгодные ситуации, которые предлагает судьба. Кабан‑Рыбы может вызвать на откровенность своего партнера, и поэтому таким людям многие любят поплакаться в жилетку. Для Рыб, родившихся в год Кабана, семья – это как бы арена проявления их позитивных качеств, хотя сами они часто пребывают в состоянии меланхолии, тщательно скрывая это состояние от окружающих и считая, что получают меньше, чем заслужили.

 

Тайный спутник жизни Кабана (Свиньи)

 

Уточните, в какой час был рожден интересующий вас человек. Сутки разбиты на 12 периодов, каждый из которых также обозначен одним из знаков китайской мифологии. Это поможет полнее уяснить особенности личности данного человека.

Рожденный в часы Крысы – с 23 до 1 часа ночи

С Крысой, маячащей позади него, это – Кабан, гораздо лучше подготовленный, чтобы делать инвестиции и оценки. Оба признака здесь очень общительны и знают, как выжать по максимуму из своей тщательно выращенной дружбы.

Рожденный в часы Буйвола – с 1 до 3 ночи

Весьма привольно пасущийся Кабан со своенравными привычками и самоуверенными представлениями. Буйвол проследит, чтобы он не переборщил с чувственностью.

Рожденный в часы Тигра – с 3 ночи до 5 утра

Смелый, великодушный и спортивный Кабан – прекрасный исполнитель и организатор. Оба качества выступают здесь в единстве с эмоциями, и это делает этого человека легко восприимчивым к влиянию других.

Рожденный в часы Кота – с 5 до 7 утра

Неторопливый, но проницательный Кабан не будет брать на себя особо больших обязанностей. Сторонник партийности, компанейская личность, – но он также никогда не забывает позаботиться о своих интересах.

Рожденный в часы Дракона – с 7 до 9 утра

Сильный, сознательный Кабан с огромной преданностью тем, кого полюбит. Оба знака имеют сильные стороны, и они же порождают слабость.

Рожденный в часы Змеи – с 9 до 11 утра

Задумчивый и более таинственный Кабан, преследующий свои цели с похвальной последовательностью. Змея могла бы расслабить сомнения Кабана и заставить его быть порешительней.

Рожденный в часы Лошади – с 11 утра до 13 дня

Кабан с сильным характером. На этот раз Лошадь должна настроить Кабана стать более эгоистичным и целеустремленным для достижения персональной прибыли и признания.

Рожденный в часы Козыс 13 до 15 дня

Сострадательный и сентиментальный Кабан. Слишком вежливый и легко подставляемый. Он будет упорно трудиться для других или может быть чрезмерно щедрым.

Рожденный в часы Обезьяныс 15 до 17 дня

Это Кабан, скрывающий жадность под внешним дружелюбием. Обезьяна снабдит его способностью определить обманщиков и защищать Кабана от его же собственной наивности.

Рожденный в часы Петуха – с 17 дня до 19 вечера

Неортодоксальный и непрактичный Кабан, правда, с самыми хорошими намерениями. Решает сложнейшие задачи в быту и нелепо стоек в бесполезных упражнениях. Петух придает ему слишком много донкихотства, и Кабан порой забывает об истинно стоящих вещах.

Рожденный в часы Собаки – с 19 до 21 вечера

Прямой, логический и менее чувственный Кабан, который будет руководствоваться в соответствии с трезвым суждением Собаки. Никогда не будет допускать обман. Если вы вздумаете обмануть его, ожидайте жестокого возмездия.

Рожденный в часы Кабана – с 21 до 23 вечера

Неограненный алмаз. Все его прекрасные качества сохранены в нем в неприкосновенности и только ожидают, чтобы быть обнаруженными. Взгляните на него более пристально, пожалуйста.

Гороскоп Кабана (Свиньи) на 12 лет

В год Буйвола(2009)

В этот год предпочтительно не выводить Кабана из себя – не ровен час сорвется.

В год Тигра(2010)

Повсюду изменения. Кабан приспосабливается. Само великодушие, он вытерпит любые революции.

В год Кота (2011)

Все было бы хорошо, если бы не прогресс. Пусть Кабан постарается его избежать любой ценой.

В год Дракона (2012)

Уверенный в том, что можно жить проще и скромнее, Кабан найдет себе убежище у добрых друзей. Эта надежность угнетает его, впрочем, у него будет хорошая пища, он даже потолстеет.

В год Змеи (2013)

Кабан будет в этот год счастлив в деньгах, несчастлив в любви. Год Змеи приносит Кабану особенно много беспокойства, особенно в области чувств.

В год Лошади (2014)

Неприятности в области чувств продолжаются. Неблагоприятный период. Кабан в этот год должен как можно лучше организовать себя.

В год Козы (2015)

Кабан в этот год полон надежд. Все это кажется ему незначительным. В отношении финансов все идет хорошо, и в области чувств все меняется к лучшему.

В год Обезьяны (2016)

И с одной и с другой стороны Кабан делает то, во что верит с энтузиазмом. Его личные дела устраиваются. Он обретет радость в жизни.

В год Петуха (2017)

Работа в этот год принесет Кабану много удачи. Все устраивается к лучшему. Жизнь прекрасна.

В год Собаки (2018)

Финансы у Кабана в этот год в хорошем состоянии. Он не несчастен, наступил мирный период. Он одобряет Собаку, но принимает мало участия во всем происходящем вне семьи.

В год Кабана (2019)

Этот год устраивает Кабана. Он будет счастлив и в любви, и в делах. Он может получить наследство или неожиданно крупную сумму.

В год Крысы (2020)

В этот год у Кабана будут блестяще идти дела. Он может встретить любовь. Год хорошего прироста для этого человека, творческие Кабаны имеют все шансы для обретения известности.

Добавить комментарий