Гороскоп на август 2019 года

Гороскоп на август 2019 года утверждает, что основные события этого периода будут сопряжены с межличностным взаимодействием. О том, какие же перемены принесёт последний месяц лета всем знакам зодиака, расскажет расположение звёзд.
Общие значимые моменты в гороскопе на август 2019 года
  • Новолуние выпадает на 1 августа (четверг). В этот день не стоит распоряжаться бюджетом, крупные приобретения едва ли окажутся удачными, а финансовые вложения не принесут ожидаемой прибыли.
  • Растущая луна в период со 2 по 4 число включительно потребует бережного подхода к своему здоровью. В это время стоит чаще бывать на свежем воздухе, ограничить тяжёлый физический труд, от тяжёлой пищи и спиртных напитков желательно воздержаться.
  • 15 августа 2019 года ознаменуется фазой полнолуния. И пешеходам, и водителям следует проявить особую осторожность на дорогах. А дальние поездки на собственном транспорте лучше перенести.
  • 30 августа — новолуние. Это подходящий момент для самоанализа и коррекции планов.
Овен
Овны, август подходит для открытия своего дела: в партнеры берите самых проверенных людей, чтобы не оказаться в руках аферистов, тогда к концу месяца бизнес гарантированно принесет первый доход
По гороскопу на август 2019 года Овнов ожидает беспрепятственная и удачная пора. Главное — наметить верные цели, тогда вам удастся найти оптимальные способы для их достижения.
Начало месяца благоприятствует творческой деятельности, демонстрации организаторских талантов, интенсивной работе в коллективе. В течение 1 декады очень возможны существенные успехи в спортивных и интеллектуальных состязаниях. События последних дней текущего отрезка будут сопряжены с вашими личными наработками и задумками, многим Овнам удастся заполучить желаемое или же вы разберётесь в причинах прошлых неудач.
Середина августа принесёт встречи с кем-то из вашего прошлого. Не исключено, что в эти дни вспыхнут чувства к бывшей половинке: гороскоп не советуют возобновлять старые любовные связи, ни к чему толковому это не приведёт. В конце декады могут возникнуть проблемы у ваших родственников. Поддерживать или осуществлять уход за близкими людьми придётся именно вам.
3 декада потребует вмешательства Овнов в дела младшего поколения. Дети будут нуждаться в вашем внимании как никогда. Организуйте совместный досуг, отправьтесь на весёлое мероприятия, тогда ваши взаимоотношения станут гораздо доверительнее.
Телец
Тельцы, в конце лета экспериментировать с употреблением новых продуктов категорически не стоит, иначе аллергических реакций не миновать
Гороскоп для Тельцов на август 2019 предсказывает: открывающая декада подарит вам отличные возможности для того, чтобы наладить отношения с родными и любимыми. Семейные вопросы будут заботить вас больше всего. В эти дни стоит проанализировать поведение ваших близких и собственные поступки, тогда вам удастся понять истинные причины постоянных разногласий дома. Особенно удачно пройдут примирительные беседы с представителями старшего поколения, не бойтесь признать собственную вину, и вам ответят взаимностью.
Вторая треть месяца — идеальный момент для усовершенствования или смены домашнего интерьера. Не исключено, что Тельцам захочется вернуть прошлый дизайн жилища или хотя бы какие-то давнишние элементы декора. У многих возникнут ностальгические ассоциации, захочется пересмотреть старые фотографии и видеозаписи.
Начало последней декады может принести обострение отношений с младшими домочадцами. Звёзды советуют вам запастись терпением и не нагнетать ситуацию, тогда крупных ссор с детьми удастся избежать.

Между тем конец августа благоприятен для начала романтических отношений: одиноким Тельцам стоит присмотреться к своему окружению, похоже, спутник жизни находится совсем рядом.

Близнецы
Близнецы-одиночки, гороскоп сулит вам массу приятных волнений в интимной сфере, возможен быстротечный и яркий роман
По гороскопу на август 2019 Близнецов ожидает множество встреч со старыми друзьями, знакомыми, коллегами и другими людьми из вашего прошлого в первые десять дней месяца. В это время многие представители знака восстановят утерянные связи или же просто предадутся воспоминаниям на дружеских посиделках. Звёзды предсказывают: некоторые возобновят любовные отношения с человеком из прошлой жизни, в будущем это положительно скажется на вашем бюджете.
События второй декады сложатся в вашу пользу в том случае, если всё своё свободное время вы посвятите детальному планированию. Стихийные поступки, напротив, статут причиной торможения в приоритетных делах.

Гороскоп предостерегает: это безупречная пора для активных действий, а вот от пустых разговоров рекомендуется воздержаться. Чрезмерная болтливость Близнецов окажет негативное влияние на деловую сферу, вероятны серьёзные конфликты с руководством и коллегами.

Последняя треть августа сулит неспокойную обстановку в семейной жизни и романтической сфере. Разногласия будут возникать с любимым человеком или детьми буквально на пустом месте. Близнецам стоит проявить лояльность и мудрость, тогда грандиозные ссоры вас не коснутся, а ситуация наладится довольно быстро.

Последние деньки лета благоволят путешествиям и посещению незнакомых мест, благодаря такому досугу вы сможете обрести внутреннее равновесие.

Рак
Раки, август — прекрасная пора для начала очистительных процедур: они поспособствуют предотвращению обострения хронических заболеваний ЖКТ
Как утверждает гороскоп на август 2019 года, начало месяца может принести Ракам положительные изменения на профессиональном поприще. Продемонстрируйте эрудицию и квалифицированность, следите за своими высказываниями, тогда руководство отметит ваши успехи, и уже к концу периода вы можете рассчитывать на продвижение по карьерным ступеням.
Финансовая сфера станет приоритетной во 2 декаде августа. В эти дни многим удастся улучшить своё материальное положение, к примеру, вы получите прибыль от прошлых проектов в бизнесе или вам начислят крупные премиальные за проделанную работу.

Между тем звёзды вам советуют воздержаться от роскошных покупок в течение всего месяца.

В третьей десятидневке типичные Раки займутся ревизией накопленного имущества. Что-то придётся выбросить, но существует вероятность того, что среди ненужных вещей вы найдёте ценный и памятный предмет, связанный с вашим прошлым.
Лев
Львы, дерзайте:последний месяц лета подарит многим представителям знака массу приятных событий — романтические знакомства и незабываемые свидания
Согласно гороскопу на август 2019 года, для Львов последний летний месяц станет наиболее деятельным периодом второго полугодия. В первой трети карьеристам необходимо всего лишь сохранить то, чего они уже достигли. Поэтому звёзды рекомендуют вам сторониться любых конфликтных ситуаций на работе, не спорить с руководством и не навязывать собственное мнение сослуживцам.

В сфере бизнеса всё складывается аналогичным образом: укрепляйте лидерские позиции, но не идите на браваду при деловом взаимодействии.

В середине месяца типичные Львы окажутся в самом эпицентре интересных и важных событий. Некоторые примут личное участие в происходящем, а кто-то станет его непосредственной причиной. Между тем звёзды напоминают: воздержитесь от эгоистичного поведения, подумайте об окружающих, и особенно трепетно отнеситесь к жизни любимых и близких.
Третья часть августа благоприятна для перемен в имидже, можно смело экспериментировать с гардеробом, макияжем, причёской. Кроме того, ощутимые результаты принесут интенсивные занятия спортом. Правда, не следует зацикливаться на скоропостижном эффекте.
Дева
Девы, в августе некоторых из вас фортуна одарит бесценным подарком: есть вероятность, что уже к концу года вы решитесь связать себя брачными узами
По гороскопу для Дев на август 2019 вас ожидает весьма неоднозначная пора. События внутреннего мира в течение всего месяца будут главенствовать над происходящими в повседневной реальности процессами.
Тем не менее уже в 1 декаде многим представителям вашего символа придётся решать вопросы хозяйственного и денежного характера. В эти дни половинка может приобрести что-то дорогостоящее, поэтому семейный бюджет пошатнётся. Младшие домочадцы не будут идти на контакт, отношения могут накалиться. А пожилая родня начнёт обижаться на пустом месте, конструктивные разговоры сейчас не помогут.
Промежуточная декада безупречна для самоанализа и работы над собой. Это прекрасное время для проработки фобий, тревог, сомнений. Длительное нахождение в спокойной уединённой обстановке поспособствует восстановлению энергетических ресурсов. А также типичные Девы могут отпариться в поездки по старинным религиозным местам с целью духовного просветления.
В конце августа ожидаются крупные финансовые поступления, которые желательно потратить на качественный отдых.

3 декада может принести усиление экстрасенсорных способностей. Не исключены вещие сны и особые знаки, на которые стоит обратить внимание.

Весы
Для одиноких Весов август станет периодом затишья. Зато вы прекрасно проведете время с близкими друзьями и хорошими приятелями
Согласно гороскопу на август 2019 года, Весов ожидает весьма продуктивная пора. В начале месяца вам предстоит усердная работа над собой, а также профессиональное развитие. В течение десяти дней фортуна будет полностью на вашей стороне, что положительно скажется на текущих делах и вашем самочувствии.

К концу первой трети ожидаются поездки личного и служебного характера. В дороге вы можете встретить друга из прошлой жизни, обладающего общественным влиянием. Звёзды рекомендуют воспользоваться выпавшим шансом, вам не откажут в просьбе.

Вторая треть августа принесёт неожиданные встречи с давнишними знакомыми и приятелями. Типичные Весы могут вспомнить о старых планах и целях, у многих появится тяга к прошлым увлечениям. Между тем гороскоп советует хорошенько обдумать новые идеи, а с активными действиями пока что лучше повременить.
Конец месяца подходит для самосовершенствования и обучения. А также это благоприятный момент для того, чтобы наладить отношения с любимым человеком.
Скорпион
Скорпионы, внимательно слушайте то, что подсказывает внутренний голос, интуиция вас не обманет. А вот советы друзей и родных в августе окажутся бесполезными
Гороскоп для Скорпионов на август 2019 пророчит: представителей водной стихии ожидает вполне благоприятный период. Финансовые проблемы и напряжённая ситуация в сфере карьеры уже позади.
Начало августа стоит посвятить работе. Настала пора разобраться с некоторыми затянувшимися вопросами, лишь после этого можно приступать к осуществлению запланированного. Многим удастся найти новые эффективные методы для достижения личных целей.

Звёзды предупреждают: успех типичных Скорпионов будет зависеть от их положения в обществе. Позаботьтесь о своей репутации, включите обаяние и проявите тактичность по отношению к окружающим.

Вторая треть периода благоволит взаимодействию с влиятельными персонами, главное — перебороть внутренние противоречия и убрать гордыню. Буквально один разговор с нужным человеком может принести вам небывалый успех, ловите удачу за хвост.
Конец лета необходимо посвятить любимым и близким, иначе скандалов и обид не избежать. Устройте совместный шопинг или организуйте культурный досуг, в зависимости от предпочтений спутника жизни и домочадцев. К счастью, сейчас финансы позволяют побаловать себя и семью.

Одинокие Скорпионы могут рассчитывать на интересное знакомство в самом начале месяца или же в последние дни летней поры.

Стрелец
Стрельцы, в конце лета лучше не браться за новые дела. А вот со старыми необходимо разобраться, ведь они могут стать серьезной преградой на пути к будущим победам
По гороскопу на август 2019 года последний месяц лета окажется противоречивым временем для типичных Стрельцов. Первая треть подходит для восполнения пробелов в знаниях, повторения и закрепления пройденного материала, научной деятельности. Между тем это совершенно неблагоприятный момент для финансовых вложений и других ответственных манипуляций с денежными средствами.
2 декада сулит приятные известия от давнишних друзей или родственников издалека. Многие представители огненного символа договорятся о встречах с ними в ближайшее время.

Одиноким Стрельцам фортуна подсобит в любовных делах: если вы зададитесь такой целью в середине августа, то знакомство с противоположным полом обязательно произойдёт.

От дальних поездок стоит отказаться в конце месяца: высока вероятность форс-мажорных ситуаций в пути, а также может возникнуть путаница с документацией. Кроме того, в последней трети августа возможны проблемы с младшими домочадцами. Постарайтесь не злиться, лучше займите выжидательную позицию.
Козерог
Козероги, в конце лета не исключены проблемы с работой пищеварительной системы. Гороскоп советует вам перейти на дробное питание
Гороскоп на август 2019 года для Козерогов гласит: не самый спокойный этап ожидает представителей вашего знака. В 1 декаде многим придётся отстаивать свою правоту в административных органах, или же вы будете втянуты в судебные тяжбы, связанные с кем-то из ваших близких. Приоритетными темами в эти дни станут финансовые и имущественные вопросы.
Вторая треть месяца благоприятна для того, чтобы отдать накопившиеся долги или напомнить должникам об их прямой обязанности. В сфере бизнеса типичные Козероги начнут тяготеть к старым, проверенным методам получения прибыли. А карьеристы, скорее всего, вернутся к прежней поведенческой стратегии при взаимодействии с клиентами и партнёрами.

Конец периода окажется удачным и лёгким. В это время очень вероятны дорогостоящие презенты, некоторые узнают о шикарном наследстве, а кто-то приобретёт выигрышный лотерейный билет. В амурных делах также намечаются положительные тенденции: не исключены головокружительные романы, а у кого-то могут восстановиться отношения с бывшим партнёром.

Водолей
Водолеи, в августе не стоит планировать дальние поездки на автомобиле, существует риск попасть в аварийную ситуацию. При возможности путешествуйте поездом
По гороскопу на август 2019 года для Водолеев в первой половине месяца наиболее важной темой станет сфера межличностных отношений. В 1 декаде многим удастся организовать эффективное взаимодействие с партнёрами, сотрудничество с которыми не складывалось длительное время по тем или иным причинам. А также это прекрасное время для налаживания новых деловых связей.

Карьеристы в течение первых десяти дней августа отправятся в служебные поездки. Один из ваших попутчиков может оказаться влиятельной персоной, не исключено, что, благородя его влиянию, в будущем ваша карьера пойдёт вверх.

Во второй части месяца ожидаются встречи с бывшими мужьями и жёнами, любимыми людьми из прошлого, давнишними любовниками. Некоторым захочется снова вернуться в прежние отношения, но гороскоп категорически не рекомендует этого делать. А вот работу над ошибками произвести стоит, проанализируйте причины ссор и расставаний, чтобы в дальнейшем не совершать одни и те же промахи.
Окончание летнего сезона для представительниц знака будет связано с положительными переменами во внешности и внутреннем мире. Желанные изменения в образе могут привести к бурному романтическому приключению. А сильный пол в последние дни периода будет погружён в рабочую деятельность.
Рыбы
Рыбы, весь август вы будете окружены друзьями и приятелями: кто-то из них придет за советом, а кто-то обратиться за материальной поддержкой
Как утверждает гороскоп на август 2019, уже в начале периода типичных Рыб ожидает продвижение по карьерной лестнице, ваше материальное положение достигнет абсолютной стабильности. Тем не менее первая треть августа благоприятна для завершения уже начатых дел и проектов, а вот с наполеоновскими планами сейчас торопиться не стоит.

Звёзды советуют выполнять текущую работу крайне дотошно и неспешно, иначе серьёзных ошибок не миновать.

Вторая треть идеальна для того, чтобы наконец-то заняться собственным здоровьем. Это прекрасный момент для прохождения обследований и курса необходимых процедур. Кроме того, сейчас возможно обострение хронических недугов, если пустить всё на самотёк, вы рискуете оказаться в больнице. Позаботьтесь о себе и не игнорируйте сигналы, подаваемые вашим организмом.
Взаимоотношения со спутником жизни дадут течь в самом конце лета. Скорее всего, причиной раздора станет банальная беспочвенная ревность. В эти же дни не исключаются конфликтные ситуации с младшим поколением. Некоторые Рыбы могут не выдержать подобного эмоционального напора — нервные срывы и проблемы с давлением станут следствием личных переживаний. Звёзды предостерегают: не занимайтесь самолечением, это чревато усугублением самочувствия.

Добавить комментарий