Гороскоп на ноябрь 2019 года

Гороскоп на ноябрь 2019 года предсказывает массу приятных перемен и сюрпризов целеустремлённым, активным и терпеливым представителям астрологического круга. А вот чрезмерно тревожные и безынициативные натуры могут столкнуться с рядом неприятностей и проблем. Что же ещё нам принесёт последний месяц осени? Предсказания и советы звёзд помогут избежать ошибок в важных делах и подскажут пути разрешения неоднозначных ситуаций.
Общие значимые моменты в гороскопе на ноябрь 2019 года
  • Период с 31 октября по 20 ноября 2019 года пройдёт под активным влиянием ретроградного Меркурия на всех жителей планеты. Это крайне нежелательное время для шопинга, инвестиций, дальних командировок и длительных путешествий. А вот тщательный самоанализ и попытки осмысления складывающихся жизненных обстоятельств, осуществлённые в эти дни, принесут неплохие результаты. Более подробную информацию о допустимых и нерекомендованных действиях вы можете найти в статье.
  • Полнолуние выпадает на 11 ноября 2019 года — понедельник. Это неблагоприятный момент для участия в шумных и многолюдных мероприятиях, ведения переговоров и социальной активности в целом. Выполнение хозяйственных обязанностей и пребывание в уютной домашней обстановке станет оптимальным решением, которое поспособствует сохранению энергетических ресурсов и сведёт вероятность возникновения конфликтов к минимуму.
Овен
Овны, с первых дней ноября ожидаются проблемы с финансами, особенно это коснется тех, кто имеет свой бизнес. Причина кризиса кроется в вас самих: упрямство и недоверие к окружающим в этом месяце излишни
Гороскоп на ноябрь 2019 года предсказывает Овнам довольно проблемный период, главные события которого будут сопряжены со сферой финансов и семейными отношениями. Меж тем трудности, образовавшиеся в прошлых месяцах, наконец-то начнут отступать. Проявленная гибкость и разумный подход к делам позволят вам вздохнуть с облегчением к концу ноябрьской поры.
Начало первой декады принесёт типичным Овнам воодушевление и перспективы, потому как застопорившиеся проекты и задачи наконец-то получат новый импульс. В это же время образуются существенные затруднения, связанные с бюджетом, наступает пора экономии. На денежной почве не исключены конфликты с родными и любимыми, но после 10-х чисел вы можете рассчитывать на моральную поддержку со стороны близких людей.
Вторая треть ноября ознаменуется активными усилиями представителей вашего знака с целью карьерного продвижения и успешной самореализации. Звёзды рекомендуют действовать неспешно и целенаправленно, но на быстрые результаты сейчас рассчитывать не стоит.
Последняя декада принесёт приятные новости и постепенное улучшение материального положения. Отношения в семье и с половинкой укрепятся.

Одинокие Овны, дерзайте: не исключено, что в конце месяца в вашем окружении появится интересная личность, возникнет взаимное притяжение. Не бойтесь сделать первый шаг, тогда романтическое знакомство с многообещающим продолжением вам обеспечено.

Телец
Тельцы, в ноябре 2019 года серьезных проблем со здоровьем не предвидится. Правда, выделить время для посещения стоматолога и диетолога все-таки придется
По гороскопу на ноябрь 2019 Тельцы вступают в сравнительно благоприятный период. Главное — вести себя максимально вежливо не только с приятными вам людьми, но также с конкурентами и даже недоброжелателями: подобная тактика поможет избежать конфликтов, негативного воздействия извне, а также поспособствует благополучному разрешению текущих вопросов.
Первая треть месяца пройдёт в активном режиме, все усилия типичных Тельцов будут направлены на профессиональную сферу деятельности. В эти дни вам также удастся вывести деловые отношения на качественно новый уровень, не исключено, что-то вы обретёте надёжных товарищей в лице бизнес-компаньонов или коллег. А конец десятидневки ознаменуется крупной прибылью.
Вторая декада будет связана с любовными или семейными отношениями. Спутник жизни или домочадцы проявят понимание и окажут посильную помощь, если возникнет такая необходимость. Тем не менее не исключаются некоторые разногласия с родными и любимыми, благо, вы сможете прийти к обоюдному компромиссу без скандалов.
Третья часть ноября благоволит общению и знакомствам. Некоторым Тельцам удастся познакомиться с авторитетной личностью, влияние которой может оказаться полезным в перспективе. Между тем звёзды настоятельно рекомендуют воздержаться от любых рисковых предприятий в сфере финансов, авантюрные действия могут привести к долговой яме.

На личном фронте одиноких Тельцов заметны положительные тенденции. Однако на лёгкие победы в конце осеннего сезона даже не рассчитывайте: для того чтобы объект обожания наконец-то обратил внимание на вашу персону, придётся проявить смекалку и напористость.

Близнецы
Близнецы, в последнем месяце осени одиночество не для вас, но самым честным и полезным помощником в это время окажется собственная интуиция
Для Близнецов третий месяц осени станет действительно переломным моментом жизни. Гороскоп на ноябрь 2019 года утверждает: ожидаются масштабные перемены, которые могут затронуть любую сферу жизнедеятельности. Многие приоритеты и планы утратят свою актуальность, не исключаются мировоззренческий переворот и переоценка складывающихся обстоятельств, что привнесёт позитивные тенденции во все текущие процессы.
В первой части месяца представители символа будут заняты профессиональной сферой. Уже к 11-м числам вероятны существенные перестановки на работе или в бизнесе. Звёзды указывают на то, что трудовая деятельность будет протекать под интенсивным влиянием властных покровителей: не отказывайтесь от новых предложений или помощи, иначе вы рискуете упустить редкую возможность.
События второй и третьей декады потребуют от Близнецов решительных действий в сфере родственных и романтических отношений. Именно в это время вы будете нуждаться в поддержке, понимании и нежности. Но далеко не все смогут положиться на близких людей и любимого человека. Вероятны откровенные разговоры, возможны серьёзные конфликты вплоть до разрыва отношений.

Гороскоп советует вам выкроить время для дружеских встреч. Друзья и хорошие знакомые помогут преодолеть внутренние переживания.

Рак
Раки, ноябрь 2019 года — безупречная пора для пересмотра жизненных целей и расстановки приоритетов
По гороскопу на ноябрь 2019 Раков ожидает весьма неоднозначный месяц. На протяжении всего периода типичным представителям водной стихии понадобятся такие качества, как уверенность в себе и гибкость. Между тем звёзды ободряют: целеустремлённые натуры будут щедро вознаграждены содействием фортуны в приоритетных сферах, правда, результаты заставят себя подождать.
Первые дни ноября ознаменуются полной свободой от негативного влияния завистников и конкурентов. В это же время многие останутся без поддержки проверенных компаньонов или покровителей, на профессиональной арене могут произойти существенные изменения. Наступает пора самостоятельных решений и оперативных действий.
А 2-я декада, напротив, может свести Раков лицом к лицу с недоброжелателями, не исключается открытое противостояние с неприятными вам личностями. В течение этой десятидневки не следует брать кредиты и оформлять рассрочки, едва ли вам удастся своевременно погасить необходимые платежи.
В последней декаде главной темой станут взаимоотношения с семьёй и половинкой. Типичные Раки займутся бытовыми вопросами и укреплением отношений с близкими. Скорее всего, повышенная инициативность в домашних делах будет связана с туманными перспективами в бизнесе или карьере.
Лев
Львы, к концу осени многие представители вашего знака будут все чаще задумываться о покупке недвижимости: гороскоп советует не принимать поспешных решений
Гороскоп на ноябрь 2019 года сулит Львам продолжение довольно нестабильного этапа. Выдержка, экономный подход к бюджету и стремление ко внутренней гармонии помогут вам оказаться в более выгодном положении в самом конце месяца.
В начале периода профессиональные позиции типичных Львов заметно ослабнут. Возможны принципиальные разногласия с начальством, сослуживцами и компаньонами. Несмотря на то что конфликтация будет иметь непродолжительный характер, первые десять дней ноября пройдут крайне напряжённо.
Вторая треть периода благоприятна для выбора поведенческой тактики, расстановки приоритетов и планирования. В это время возможны небольшие финансовые поступления, однако нынешнее материальное положение по-прежнему будет требовать от вас бережного подхода к деньгам.

В 15-х числах некоторые представители огненного знака будут склонны к апатии и бездействию, длительный сон и смена декораций поспособствую улучшению эмоционального состояния.

В течение последней декады Львам стоит быть более терпеливыми по отношению к родным людям. Если вы сможете перебороть раздражение и негативные мысли, а также не будете срываться на домочадцев и спутника жизни, абсолютное принятие и моральная поддержка в конце периода вам гарантированы.
Дева
Девы, конец осени удачен в финансовом плане: наконец-таки можно позволить себе незапланированный масштабный шопинг
Гороскоп на ноябрь 2019 года сулит Девам сравнительно удачный период. Главное — выложиться по максимуму в профессиональной сфере, проявить упорство и целеустремлённость. Начало месяца благоприятствует интенсивной трудовой деятельности, ваши инициативы и усилия не останутся без внимания руководства или напарников по бизнесу. Кроме того, с первых дней ноября ваше материальное положение укрепится, можно заняться планированием бюджета.
Середина периода может принести некоторые проблемы в любовные союзы. Звёзды рекомендуют вам проявить снисходительность по отношению к любимому человеку, тогда к 20-м числам спутник жизни отблагодарит вас за терпение ценным подарком или приятным приглашением.
Во второй декаде свободные Девы будут особенно активны в романтической сфере. Не исключено, что у вас завяжутся любовные отношения сразу с несколькими симпатичными персонами. Меж тем гороскоп предсказывает: истинную любовь последний осенний месяц вам не принесёт.

3 декада потребует от вас щепетильного отношения к своему здоровью. В эти дни особенно уязвимыми окажутся щитовидная железа, кишечник и желудок. Звёзды советуют при необходимости посетить медицинское учреждение, а также подобрать подходящую лечебную диету.

Последние деньки осеннего сезона идеальны для шопинга, развлечений и посещения культурных мероприятий.
Весы
Весы, в ноябре 2019 года с финансами проблем не возникнет, тем не менее гороскоп советует вам не одалживать деньги в этом месяце
Залогом успеха, согласно гороскопу для Весов на ноябрь 2019 года, в этот период станет здоровый образ жизни. Сбалансированное питание, умеренные физические нагрузки, свежий воздух и спокойная атмосфера обеспечат боевой настрой и поспособствуют вашей продуктивности.
Первая треть ноября — удачный момент для деловых знакомств и поиска единомышленников. Более того, новые друзья могут оказаться влиятельными людьми, в будущем их содействие принесёт вам огромную пользу. Гороскоп настоятельно советует не отказываться от всевозможных приглашений в первые десять дней месяца, ведь знаменательные встречи и события произойдут вне офиса и дома.
Вторая треть месяца потребует от типичных Весов демонстрации коммуникативных талантов: благодаря правильно подобранным словам вам удастся укрепить социальные и материальные позиции. Кроме того, в это время не стоит отказываться от помощи и поддержки со стороны близких друзей и любимого человека: именно эти люди помогут претворить в жизнь ваши самые смелые планы, а также посодействуют личностному росту и карьерному продвижению.
Конец осени семейные представители воздушного символа посвятят хозяйственным хлопотам, коих накопилось немало. Это хорошая пора для совместного обустройства домашнего гнёздышка. А свободные Весы займутся поиском своей половинки, похоже, вы действительно устали от одиночества.
Скорпион
Женщины-Скоприоны, в ноябре 2019 года вероятность зачатия велика как никогда: возможно, конец осени подарит вам радостную новость о предстоящем пополнении в семействе
Не самый лёгкий месяц ожидает Скорпионов. Но гороскоп на ноябрь 2019 года ободряет: расположение небесных тел в этот период благоволит любым начинаниям и стремлениям, а также снижает тенденции негативного влияния извне.
Начало ноября ознаменуется рождением перспективных идей и многообещающих планов. Между тем в 1 декаде звёзды рекомендуют вам обуздать свой пылкий нрав, запастись терпением и воздержаться от активных действий.Кроме того, вероятны трудности, связанные со сферой финансов. Придётся отказаться от крупных трат и незапланированных покупок.

Первые дни периода могут притормозить важные бизнес-проекты. Не пытайтесь плыть против течения, ничего путного из этого не выйдет. Гороскоп предлагает вам занять выжидательную позицию, тогда во второй половине ноября дела стремительно устремятся вверх.

2-я декада принесёт постепенное улучшение вашего материального положения. Стабилизация бюджета будет связана с достижениями на профессиональной арене. В этот же момент многие проблемы, пришедшие к вам из октябрьской поры, потеряют свою актуальность.
В начале 3 декады не исключаются мелкие разногласия с кем-то из близкого окружения. Однако уже в последние дни осени у типичных Скорпионов сформируются гармоничные взаимоотношения с родственниками, детьми, любимым человеком и друзьями.
Стрелец
Стрельцы, в ноябре здоровье снова потребует вашего внимания: вероятны проблемы с желудком и пищеварительной системой. Подкорректируйте свой рацион, чтобы избежать обострений, и, конечно же, откажитесь от фастфуда, жирной и острой пищи
Гороскоп на ноябрь 2019 года для Стрельцов утверждает: ноябрьская пора привнесёт существенные перемены в вашу жизнь. Особенно это касается материальной сферы, а также работы и бизнеса.
Начало периода принесёт неожиданные предложения и определённые перспективы, на которые вы совершенно не рассчитывали. Более того, на некоторые процессы в важных областях вы и вовсе не сможете повлиять: главное — сформировать правильное видение ситуации, тогда в конечном счёте изменения обернутся для вас успехом.

Между тем гороскоп предостерегает: в конце 1 и начале 2 декады воздержитесь от участия в авантюрных предприятиях, а также избегайте финансовых рисков.

В середине второй десятидневки не исключаются преграды на пути к задуманному, для преодоления временных трудностей придётся мобилизовать все имеющиеся у вас ресурсы. Пожалуй, этот отрезок ноября окажется наиболее напряжённым временем для типичных Стрельцов.
Последняя треть периода подходит для работы над собой: возникнет необходимость избавиться от негативных мыслей, необоснованных страхов и скептических взглядов. Соучастие фортуны в эти дни будет более чем ощутимо. Однако абсолютная свобода действий возможна только в том случае, если вы искренне откроетесь новому и неизвестному.
Козерог
Последний осенний месяц 2019 года станет особенно удачным для тех Козерогов, которые решат внести существенные изменения в деловую сферу жизни
Гороскоп для Козерогов на ноябрь 2019 гласит: предусмотрительность и разумный подход ко всем протекающим процессам окажут благоприятное влияние на все сферы жизни. Постарайтесь не брать на себя лишнюю ответственность в течение месяца, это чревато эмоциональным выгоранием.
В первой трети периода типичные представители знака ощутят приближение масштабных перемен, однако для активных действий это не самая удачная пора. Зато начало ноября идеально подходит для самоанализа, осмысления происходящий событий и построения планов. Некоторые будут испытывать дискомфорт, связанный с отсутствием возможности полного контроля над приоритетными областями.

Звёзды сулят удачу в амурных делах одиноким людям вашего символа. В 1 декаде вы имеете все шансы для того, чтобы познакомиться с тем самым человеком, который впоследствии окажется вашей половинкой.

Со второй декады наступает время профессиональной активности. Это отличный момент для налаживания деловых контактов и расширения собственных компетенций. А кто-то в середине месяца решится сделать первый шаг для открытия личного бизнеса. Так или иначе максимального успеха достигнут те, кто займёт наступательную позицию.
В третьей декаде на первый план выйдут семейные и любовные взаимоотношения. Конец осени благоволит любящим парам и поможет сгладить все острые углы в личной сфере.
Водолей
Водолеи, ноябрь 2019 года может преподнести вам сюрприз в виде неожиданных, но крайне приятных визитеров издалека
Гороскоп на ноябрь 2019 года предсказывает Водолеям несколько противоречивый месяц. По всей видимости, типичные представители вашего знака не станут прислушиваться к советам окружающих, а некоторые и вовсе будут сосредоточены исключительно на собственных интересах.
Начало ноября — это отличный момент для пересмотра своих желаний, целей и планов. Вам необходимо хорошенько обдумать долгосрочные идеи и проекты, чтобы внести в них соответствующие коррективы. В последние дни первой декады вы займётесь активной трудовой деятельностью, закладывая прочный фундамент на перспективу.
Во второй части месяца Водолеи будут настолько погружены в работу, что совершенно перестанут считаться с теми, кто их окружает. Именно по этой причине сформируются весомые конфликты в сфере карьеры и бизнеса. Компаньоны, руководство или подчинённые будут недовольны вашим стилем поведения. Повлиять на вас сможет какая-то авторитетная личность, благодаря чему конфликтация быстро утратит свою актуальность.
Третья часть периода принесёт положительные эмоции, связанные с романтической сферой жизни. В амурных вопросах исключаются какие-либо разногласия и недомолвки с половинкой. А свободные Водолеи увлекутся новым человеком из своего окружения.

Между тем у семейных людей не исключены проблемы с младшими домочадцами в самом конце месяца.

Рыбы
Рыбы, не исключено, что в ноябре некоторым придется по долгу службы переехать в другой город или даже страну: именно там произойдет незабываемый, но быстротечный роман
Гороскоп на ноябрь 2019 года сулит Рыбам вполне удачный период: третий месяц осени окажется для вас более активной порой, нежели октябрь. Денежные поступления ожидаются уже в течение первых десяти дней: бизнесмены и карьеристы могут рассчитывать на хорошую прибыль, а также типичные Рыбы получат финансовые начисления из совершенно неожиданных источников.

Конец 1 части месяца ознаменуется заманчивым деловым предложением, правда, поступит оно от конкурентов или бывших недоброжелателей. Гороскоп не советует вам сразу отвечать отказом, потому как в перспективе оно может принести крупный доход.

События промежуточной декады будут сопряжены с небольшими проблемами в жизни младших домочадцев или же пожилых родственников. Но паниковать не стоит, к 20-м числам всё уладится без лишних телодвижений с вашей стороны.

А вот в конце осенней поры проблемы со здоровьем могут подпортить общие положительные тенденции в остальных сферах жизни. Женщинам придётся посетить гинеколога и нефролога. Меж тем мужской половине рекомендуется подкорректировать свой рацион и отказаться от крепких алкогольных напитков.

Гороскоп на ноябрь 2019 года рекомендует всем знакам зодиака устранить имеющиеся проблемы в отношениях с любимыми и родными людьми до наступления декабря.

Добавить комментарий