Гороскоп на декабрь 2019 года

Подавляющему большинству зодиакальных символов гороскоп на декабрь 2019 года сулит переломный этап. В течение первого месяца зимы ожидаются как приятные сюрпризы, так и негативные изменения в ключевых сферах жизни. Так или иначе именно наше восприятие станет определяющим фактором в дальнейшем развитии событий. Звёзды рекомендуют настроиться на принятие и позитивный лад, сейчас не стоит перечить судьбе — практически все декабрьские перемены в конечном счёте приоткроют дверцу в более счастливую и лучшую жизнь.
Общие существенные моменты в гороскопе на декабрь 2019 года
  • Полнолуние выпадает на 12 декабря 2019 года (четверг). Это неблагоприятный момент для интенсивного общения как в профессиональной области, так и с близкими людьми. Астрологи не рекомендуют назначать важные переговоры, заниматься поиском компаньонов и инвесторов, а также творческих единомышленников. Семейные встречи или совместный досуг также лучше перенести. А вот для ухода и экспериментов с шевелюрой полная луна — идеальное время. Даже состригание кончиков позволит избавиться от накопленного негатива и положительно скажется на общем самочувствии. Кроме того, профилактические и целебные процедуры для волос в это время возымеют максимальный эффект.
  • Фаза новолуния в декабре 2019 года произойдёт 26-го числа. Это прекрасный момент для путешествий, обучения новому, получения вдохновляющих эмоций и краткосрочного планирования. А вот служебные поездки, выполнение рутинных обязанностей, а также масштабные домашние хлопоты чреваты ухудшением эмоционального состояния и потерей драгоценных жизненных сил.
Овен
Семейные Овны, не исключено, что уже к концу 2019 года вы узнаете о предстоящем пополнении в вашем семействе. Это особенно касается тех пар, которые провели совместный отпуск в начале зимы
Как утверждает гороскоп на декабрь 2019 года, Овны снова столкнутся с необходимостью ответственного выбора. Уже в первые деньки зимнего сезона придётся заново расставлять приоритеты, выбирая между романтическим или семейным досугом и интенсивной трудовой деятельностью.

Звёзды предупреждают: на этот раз отыскать золотую середину не удастся, а также не следует перекладывать ответственность на плечи родных и любимых. Примите самостоятельное решение, используя подсказки интуиции.

Середина декабря окажется весьма напряжённым отрезком месяца. В эти дни вам будет непросто совладать с эмоциями, поэтому отношения с окружающими могут обостриться. Между тем это прекрасный момент для продвижения бизнес-проектов и работы над сложными задачами, никто не сможет усомниться в ваших профессиональных качествах.
В преддверии праздника целеустремлённые представители символа могут рассчитывать на крупную прибыль. Полученные средства следует потратить на самых дорогих людей или путешествия. А покладистые семьянины, скорее всего, ощутят приближение финансовых трудностей и задумаются о дополнительном источнике дохода.
Телец
Тельцы, в декабре 2019 года кутайтесь в теплые шарфы: банальная простуда на фоне ослабленного иммунитета может перерасти в ангину с осложнениями
По гороскопу на декабрь 2019 года в первой трети периода Тельцы столкнутся с полным авралом в сфере трудовой деятельности. Бо́льшую часть своего времени придётся посвятить работе или личному бизнесу. По этой причине не исключаются конфликты с половинкой и детьми, правда, они довольно быстро нейтрализуются благодаря участию старших родственников или близких друзей.
В начале второй декады многие представители знака займутся оперативным решением серьёзных вопросов, которые в прошлом оказали негативное влияние на ваш бюджет, и теперь вновь напомнили о себе. Но уже к 15-м числам жизнь войдёт в более спокойное русло: это прекрасная пора для предпраздничного шопинга, хозяйственных хлопот и подведения итогов уходящего года.
Конец декабря благоприятен для укрепления семейных и любовных отношений. А свободным Тельцам стоит позаботиться о своей личной жизни. Гороскоп сулит вам романтическое приключение с кем-то из коллег или компаньонов, точкой отсчёта может стать корпоративная встреча, а итогом завязавшейся связи — брачный союз.

Меж тем звёзды предостерегают семейных людей вашего символа: не искушайте судьбу, интрижка на стороне будет иметь непродолжительный характер и обернётся для вас глубокими переживаниями и муками раскаяния.

Близнецы
Близнецы, декабрьский эмоциональный всплеск может обернуться для вас сильнейшим стрессом и даже депрессией: попытайтесь сохранять спокойствие и объективность во что бы то ни стало
Гороскоп на декабрь 2019 года сулит Близнецам событийный и не самый простой месяц. С первых дней периода на вас посыплются всевозможные советы как от близких людей, так и со стороны руководства, партнёров и коллег. Едва ли подобный расклад придётся вам по нраву, типичные представители воздушного знака ощутят острую нехватку свободы и личного пространства.

В первой декаде вероятны кардинальные перемены в любовной сфере: свободные люди наконец-то встретят свою половинку в путешествии или находясь в разъездах по работе. А некоторые семьянины решатся на расторжение брачных уз по причине яркого романтического знакомства с неординарной особой.

Что касается профессионалкой области, то уже в середине декабря здесь намечаются положительные тенденции. Правда, перемены окажутся неожиданными, и дальнейший ход событий будет зависеть исключительно от принятого вами решения. Например, некоторые Близнецы получат перспективные предложения. Не исключено, что вам придётся переехать в другой город или даже страну. Решительные натуры могут рассчитывать на поддержку фортуны и стремительное улучшение материального положения.
А ближе к последней трети месяца приоритетной темой станет ваше здоровье. Вероятны проблемы с зубами или дёснами. Гороскоп советует не заниматься самолечением, лучше безотлагательно обратиться к врачу.
Рак
Одинокие Раки, дерзайте: в середине декабря 2019 года ожидается судьбоносное знакомство при весьма оригинальных обстоятельствах, главное — почаще выбирайтесь из офиса и дома
Гороскоп на декабрь 2019 советует Ракам воздерживаться от необдуманных поступков и резких высказываний, а также проявить максимальную умеренность при распоряжении личным или семейным бюджетом на протяжении всего периода.
Начало месяца благоприятствует корректировке или же полной смене вашего образа, особенно это касается тех представителей водной стихии, которые мечтают обрести вторую половинку. Более того, новый имидж сыграет немаловажную роль и в деловой сфере.
Промежуточная декада может принести резкие перемены, связанные с работой. Карьеристам поступит предложение занять высокооплачиваемую непыльную должность, правда, гороскоп не рекомендует сразу же давать положительный ответ, вам понадобится время на размышления.
А некоторые и вовсе решатся на создание своего дела в середине месяца. Между тем это действительно удачный момент для подобных инициатив: материальная поддержка влиятельных знакомых, а также моральная помощь родных вам обеспечены.

Конец года ознаменуется восстановлением отношений с кем-то из родственников. А у некоторых одиночек возможно возрождение прошлых любовных связей. Семейные Раки будут пребывать в прекрасном расположении духа, в отношениях с половинкой и домочадцами негативных тенденций не предвидится.

Лев
Львы, в конце года вам следует пересмотреть свой рацион и сосредоточиться на активном образе жизни. Главное — организовать группу поддержки в лице друзей и семьи
Гороскоп на декабрь 2019 года рекомендует Львам верить в собственные силы и возможности на протяжении первого зимнего месяца: самоконтроль и инициативность станут ключиком к вашему успеху в значимых областях.
Начало зимы типичные Львы посвятят плановому шопингу, обновлению гардероба и благоустройству домашнего гнёздышка. В эти дни ваш кошелёк заметно похудеет, но паниковать не стоит, ведь во второй трети месяца денежные ресурсы восстановятся. Похоже, доход придёт из абсолютно неожиданного источника.
Между тем 2-я десятидневка — подходящая пора для развития и укрепления любовных связей, проявления искренней нежности и заботы. Расположение звёзд указывает на то, что некоторые представители символа наконец-то перейдут на новый уровень взаимоотношений, заключив брачный союз с половинкой.

Конец года потребует от вас щепетильного отношения к своему организму. Возникнет необходимость отказаться от жирной пищи, сладостей и выпечки. Халатный подход к здоровью может спровоцировать обострение хронических недугов, а также появление сердечных болей и проблем с давлением.

Дева
Девы, в преддверии нового витка жизни гороскоп рекомендует вам заняться самоанализом: распрощайтесь со всем лишним в своей жизни, а на будущее запланируйте исключительно позитивные цели и задачи
Гороскоп на декабрь 2019 года предсказывает Девам прекрасное настроение и прилив энергии в самом начале зимней поры. В 1 и 2 декадах события, складывающиеся в сфере профессиональной деятельности, в большинстве своём будут зависеть от вашего поведения и предпринимаемых действий.
Те представители земного знака, которые решатся настоять на своём, начнут уверенно высказывать собственную точку зрения и открыто заявлять о личных интересах, могут рассчитывать на прибавку к заработной плате и дополнительные финансовые бонусы. В то время как менее инициативные и не слишком уверенные в себе натуры, скорее всего, останутся на прежних позициях.

В бизнесе же рекомендуется проявить настойчивость и спокойствие: подобный подход к переговорам и текущим проектам позволит убедить компаньонов и клиентов в правоте ваших взглядов.

В середине первой трети декабря не исключены временные материальные трудности, связанные с незапланированными расходами. На этой почве может произойти ухудшение взаимоотношений с любимым человеком и семьёй. Гороскоп советует уделять родным как можно больше внимания, искренне интересоваться их проблемами, а также строить совместные планы на ближайшее время, тогда уже к праздникам ситуация заметно улучшится.
К концу второй декады некоторых Дев ожидает карьерный прорыв: кому-то поручат крупные долгосрочные проекты, а кто-то перейдёт на более перспективную должность.

На протяжении всего периода со здоровьем проблем не предвидится. Однако недоверие и сложности в личной жизни могут негативно сказаться на вашем настроении и мотивации. Благо, к середине третьей декады все разногласия себя исчерпают, и вы снова обретёте внутреннее равновесие.

Весы
Весы, в конце 2019 года вас ожидают масштабные траты: вы приобретете шикарные подарки для любимых или друзей. К счастью, с их стороны ожидаются не менее роскошные презенты
Расположение звёзд свидетельствует о том, что Весов ожидает весьма напряжённый, но при это довольно удачный месяц. Ключевые события периода будут сопряжены с профессиональной сферой, практически весь декабрь вам придётся посвятить карьере или собственному делу. На этой почве периодически могут возникать разногласия со спутником жизни и роднёй, к счастью, до серьёзного конфликта не дойдёт.
Между тем 1 часть месяца благоприятствует внутренним метаморфозам: в эти дни стоит посмотреть на себя и свою жизнь со стороны, вам удастся отказаться от ненужных привычек и избавиться от затянувшихся проблем. Тщательная работа над собой окажется ключиком к благоприятным перспективам в будущем году.

В начале второй декады не исключены долгосрочные предложения делового характера. Гороскоп советует повременить с окончательным ответом до следующего года. Декабрьские решения чреваты не самыми приятными последствиями, которые приведут к сильному психологическому напряжению.

А к концу второй трети декабря типичные Весы столкнутся с крупными расходами. Бюджет пошатнётся, однако уже к концу текущего года материальное положение стабилизируется.
Последняя часть месяца потребует от представителей знака благоразумия и объективности. В эти дни следует воздержаться от новых знакомств и общения с малознакомыми людьми. Особенно это касается тех, чья деятельность тесно связана с бизнесом и продажами.

Свободным Весам конец 2019 года подготовил сюрприз в амурной сфере: в поездке личного или служебного характера вам может встретиться настоящая любовь, о которой вы так долго мечтали.

Скорпион
Скорпионы, в декабре 2019 года гороскоп советует вам немножко расслабиться: не нужно никуда спешить, и постарайтесь не придумывать себе несуществующих проблем
По гороскопу для Скорпионов на декабрь 2019 года в начале периода у вас могут возникнуть временные финансовые трудности. Гороскоп не советует обращаться за помощью к обеспеченным родственникам, едва ли их поддержка окажется бескорыстной. Более того, вам вообще не стоит вникать во взаимоотношения между старшими родственниками, потому как в итоге вы останетесь крайними в этом конфликте.
Зато на профессиональном поприще всё сложится в вашу пользу. Отношения с начальством, сослуживцами и партнёрами порадуют гармонией и абсолютным взаимопониманием. Некоторые представители символа займутся организацией корпоративного мероприятия, благодаря чему окажутся в центре внимания и укрепят социальные позиции. Уже в середине 2 декады карьеристы могут рассчитывать на крупное материальное поощрение.
Семейная жизнь и романтические отношения будут протекать спокойно. Но к третьей декаде не исключаются конфликты, главной причиной которых станет повышенная деловая активность Скорпионов. Свободное время стоит посвятить совместному досугу, предпраздничному шопингу и общему хобби, только так вам удастся нейтрализовать неприятные моменты в личной сфере.
Последние дни уходящего года ознаменуются приподнятым настроением и прекрасным самочувствием. Главное — не переусердствовать с крепкими напитками и тяжёлыми блюдами.
Стрелец
Стрельцы, практически все ваши декабрьские планы будут связаны с профессиональным развитием и финансовым положением: вы превратитесь в целеустремленных карьеристов
Гороскоп на декабрь 2019 года предсказывает Стрельцам серьёзный прорыв в сфере карьеры и бизнеса уже в первые дни месяца. Это произойдёт благодаря проявленной гибкости и быстрой адаптации к происходящим изменениям. Профессиональный авторитет и общественное влияние представителей вашего знака заметно возрастёт.
Меж тем первая треть зимнего сезона благоволит семейным и дружеским путешествиям. Смена обстановки позволит зарядиться положительными эмоциями и жизненной энергией. Кроме того, в дороге вы можете познакомиться с влиятельной персоной, благодаря поддержке нового знакомого некоторые Стрельцы сдюжат открыть собственное дело в скором времени.
Промежуточная декада может принести небольшие проблемы в материальной области. Близкие родственники окажут вам оперативную помощь, поэтому особого дискомфорта вы не ощутите. В эти дни некоторые семейные пары наконец-то заведут долгожданного питомца, такое пополнение подарит Стрельцам искреннюю радость.

Конец второй части месяца ознаменуется для свободных людей вашего символа интересным романтическим знакомством. Однако вы быстро разочаруетесь в потенциальной половинке и решите завершить отношения. Праздничная ночь подарит вам необходимые возможности для корректного и безболезненного расставания.

Последние дни года стоит посвятить своему здоровью: необходимо следить за своим питанием и придерживаться режима дня. А также гороскоп вам советует попробовать отказаться от курения, звёзды однозначно поддержат подобное стремление Стрельцов.
Козерог
Страждущие счастливых перемен Козероги к концу уходящего года добьются своего, но вот здоровье вас немного подведет: простуда может негативно отразиться на суставах, берегите себя
Как утверждает гороскоп на декабрь 2019, Козероги решат распрощаться со всем ненужным и отягощающим уже в 1 декаде периода. Кто-то разорвёт болезненные любовные отношения, некоторые наконец-то подадут на развод, другие же покинут бесперспективную должность или откажутся от надоевшей сферы деятельности. Благо, на этом жизненном отрезке фортуна благоволит вашим начинаниям и инициативам.
Вторая часть декабря пройдёт довольно спокойно. Большинство Козерогов будут тяготеть к уединённому образу жизни, а в приоритетных областях займут выжидательную позицию. Это безупречный момент для посещения незнакомых заведений и мест, а также для путешествия в другую страну.
Наиболее событийным и результативным временем окажутся последние деньги декабрьской поры. Вам удастся поставить точку во всех незавершённых процессах, благодаря чему откроются новые возможности и неплохие перспективы. В эти дни многие найдут высокооплачиваемую работу, продвинут личные бизнес-проекты или же займутся необычным хобби, которое начнёт приносить доход уже в следующем месяце.

Звёзды предсказываются судьбоносные знакомства любовного характера в самом конце декабря, дерзайте.

Водолей
Водолеи, гороскоп рекомендует проявить умеренность в расходах: не тратьте больше, чем запланировали, деньги могут понадобиться для нужд близких людей
Для Водолеев гороскоп на декабрь 2019 года предсказывает довольно напряжённый месяц. В течение всего периода рядом с вами будут находиться надёжные друзья и толковые компаньоны. Однако в это же время на горизонте могут нарисоваться новые знакомые, которых желательно обходить стороной — именно эти люди станут источником сплетен, запутанных ситуаций и снижения вашей репутации.
Уже на старте зимы типичные Водолеи с головой погрузятся в работу, складывающиеся обстоятельства будут требовать от вас оперативного и качественного решения текущих задач и вопросов. Обстановка на рабочем месте едва ли порадует спокойствием: вероятны конфликты с коллегами и серьёзные разногласия с руководством. А бизнесмены могут ощутить мощное давление, оказываемое конкурентной стороной.

Тем не менее во 2 декаде вы будете вознаграждены за своё упорство и терпение, увесистая премия вам гарантирована. А владельцы собственного бизнеса смогут выровнять свои позиции и получат неплохую прибыль.

Меж тем в последние деньки второй декады многие представители знака будут склонны к апатии и даже депрессивным состояниям. Вы действительно устанете от обострённой атмосферы в профессиональной сфере. На помощь придут семья, половинка и лучшие друзья: доверьтесь близким людям, они помогут избежать нервного истощения.
Конец года для семейных Водолеев пройдёт в заботах о пожилых родственниках и младших домочадцах. Отношения со спутником жизни в эти дни останутся на прежнем уровне, конфликтация не предвидится.

А одиночки могут рассчитывать на бурный роман в последние дни декабря. Правда, страсти очень быстро поутихнут, и вы напрочь забудете о декабрьском амурном приключении.

Рыбы
Рыбы, многим из вас придется пережить непростой период, наполненный ссорами и неудачами: не отчаивайтесь, испытания лишь укрепят ваш внутренний стержень
Рыб ожидает не самая простая пора по гороскопу на декабрь 2019 года. В первой декаде многие могут переоценить свои возможности и совершить баснословно дорогое приобретение — машину, квартиру или шикарное украшение. Поэтому уже к концу этой десятидневки некоторые столкнутся с острой нехваткой денег даже на банальные нужды.

Благо, во второй декаде нагрянет финансовая помощь из неожиданного источника, бюджет укрепится. К тому же в это время появятся стабильные финансовые начисления.

С середины месяца и вплоть до начала 3 декады типичным Рыбам придётся разрываться между домом и работой. Ваше активное участие будет необходимо как в личной и семейной жизни, так и на профессиональной арене.
Конец декабрьской поры благоприятствует размеренному отдыху, пребыванию в уединённой атмосфере и поездкам в тихие и красивые места, желательно поближе к природе.
К сожалению, постоянное нервное напряжение и нехватка отдыха могут негативно отразиться на общем самочувствии представителей водной стихии. Скорее всего, придётся воспользоваться услугами хорошего психолога, не исключено, что вы продолжите посещать сеансы и в январе.

Добавить комментарий