ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2019 ГОДА ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Астрологический прогноз на месяц
ОВЕН
               Апрель по праву принадлежит Овнам! Этот месяц принесет много новых возможностей, которые позволят добиться успеха в жизни. Вы будете ощущать избыток жизненных сил и рассчитывать на получение весомых результатов. Может быть важная поездка, связанная с бизнесом или отдыхом и развлечениями.
               Вы станете предметом всеобщего обсуждения и постоянно будете находиться в центре внимания. Будьте осторожны, если хотите скрыть важные факты своей биографии. Некоторые ваши тайны внезапно получат огласку. Но с другой стороны, апрель  – подходящее время для того, чтобы грамотно распорядиться потоками информации и направить ее в нужное русло, что может оказаться для вас очень полезным.
ТЕЛЕЦ
               Самый разгар весны принесет в жизнь Тельцов некоторый сумбур. Вам захочется совершать смелые, неожиданные поступки и даже изменить свою жизнь. К концу апреля кое-что поменяется в вашем привычном распорядке, причем независимо от вас. И как бы вы ни относились к этим изменениям, они в будущем принесут вам удовлетворение и удачу.
               Ваш творческий потенциал высок. Но будьте осторожны с деньгами. Фортуна в апреле целиком на вашей стороне, и вряд ли с вами в ближайшее время произойдет какая-либо существенная неприятность. В семейной жизни Вас ждут приятные неожиданности. Дети будут радовать своими успехами.
БЛИЗНЕЦЫ
               Дорогие Близнецы! Вы будете иметь огромный успех, выступая в качестве оратора, и в любых видах деятельности, где требуется выступать публично. Апрель станет для вас очень динамичным периодом, который принесет новые связи и события. В отношении здоровья следует избегать нагрузки на сердце, сосуды и суставы.
               Во второй половине месяца Вам неожиданно и вдруг захочется покоя, стабильности. Вам как воздух нужна будет передышка. Ничего нового не предпринимайте, не поставив в известность близких. Вы можете совершить какие-то ошибки, которые будут иметь опасные последствия.
РАК
               Звезды советуют Ракам просто наслаждаться жизнью в этом месяце и довериться судьбе. Иногда ведь действительно полезно расслабиться и не думать о происходящем вокруг. Почти весь месяц вы будете в хорошем настроении и полны энтузиазма. Можно действовать, рассчитывая на поддержку друзей и близких.
               Это будет хороший месяц для налаживания новых личных связей. Одновременно не забывайте  о своей семье. Выберитесь с ними на выходные за город, на природу. Только будьте осторожны: у некоторых Раков в апреле будет ослаблен иммунитет, и это может стать причиной различных хронических заболеваний.
ЛЕВ
               Апрель окажется для Львов очень благоприятным периодом. У вас появятся интересные идеи, и вы найдете новые пути и методы решения старых проблем. Апрель подходит также для интеллектуальной работы, приятных путешествий на близкие от дома расстояния, составления проектов на будущее.
               С приходом весны вы почувствуете неудержимое желание избавиться от ненужных вещей, накопившихся в течение года. Лучше всего начинать эту процедуру к концу месяца. Однако не вздумайте просить членов вашей семьи помочь вам, иначе вас ожидает грандиозный скандал.
ДЕВА
               Апрель будет для Девы месяцем укрепления связей и дружеских отношений. Все проблемы мгновенно решатся, если вы будете сохранять душевное равновесие. Вас порадуют отношения с партнером, который уважительно отнесется к вашей личной свободе.  В начале месяца особое внимание уделите своему здоровью.
               К концу месяца, когда весна окончательно войдет в свои права, даже самые застенчивые и нерешительные представители знака Девы заинтересуются вопросом знакомств, испытают желание нравиться и получать комплименты. Апрель – подходящее время, чтобы отдаться опьяняющему очарованию любви.
ВЕСЫ
               Для Весов апрель будет месяцем любви и романтики. В середине месяца вероятно возобновление старых сердечных привязанностей. Наибольшего успеха вы сможете добиться в  творческой работе. Месяц принесет вам возможность новой любви, обновления во многих сферах жизни.
               В конце месяца уделите больше времени собственному здоровью. Перед вами откроются новые перспективы, если вы не побоитесь действовать быстро, решительно и самостоятельно. Если вы не будете прятаться от трудностей, то сможете закалить свой характер и действовать эффективно в ситуации, когда все вокруг происходит не так, как ожидалось.
СКОРПИОН
               Апрель будет для Скорпионом неординарным месяцем. Есть возможность получить нужную информацию, которая вас порадует. Расположение планет благоприятствует счастью в семье и успехам на работе. Вас очень будут радовать ваши любовные отношения и то, как движется вперед ваша карьера.
               Но одновременно Вам придется проявить больше практичности и прагматичности, интересоваться материальной стороной любого дела. Для того, чтобы преуспеть, вам понадобятся особая аккуратность и точность в ведении дел. В этом месяце вам не рекомендуется также давать в долг или занимать деньги.
СТРЕЛЕЦ
               Апрель – это пик вашей активности. Сейчас самое время пожинать плоды вашей прошлой работы. Любые начинания будут с легкостью удаваться. Но не стоит распыляться. Постарайтесь еще в начале месяца определить, чем вы собираетесь заниматься в ближайшие месяцы. Составьте четкий план и придерживайтесь его. Только так вы сможете избежать бесполезной траты времени.
               Вашим родным сейчас очень необходимы ваши внимание и забота. Вы уже давно собирались навестить давних родственников. Сейчас самое время. Наступил удачный момент для поиска романтических приключений и интересных поездок. Вы вряд ли откажетесь от возможности рискнуть и сделать что-то из ряда вон выходящее. Но опасайтесь слишком опрометчивого поведения.  Действуйте в пределах разумного.
КОЗЕРОГ
               Для Козерогов апрель окажется не самым легким месяцем. Ожидается сложный период сомнений, терзаний и метаний. Вас всерьез коснется проблема выбора, и решить ее будет очень непросто. Будьте особенно внимательны к поступающим предложениям, не рискуйте понапрасну и взвешивайте буквально каждый свой шаг.
               Финансовая нестабильность может привести вас к депрессии. Но не надо все принимать так близко к сердцу. Настроение у вас будет совсем не рабочим, станет нарастать раздражение. Вы злы не только на окружающих, но и на самих себя. В конце месяца следует быть осторожным в расходах и не вкладывать деньги в инвестиции, разумно распределяя свои доходы.
ВОДОЛЕЙ
               Дорогие Водолеи! Избегайте лжи и двусмысленности, иллюзорности и самообольщения – слишком велика сейчас вероятность быть втянутым в клубок чьих-то интриг, в нечестную игру или просто в неприятную ситуацию. В то же время в апреле вам удастся расширить свои полномочия и получить в свои руки реальную власть, воздействуя на подчиненных и сотрудников.
               Финансовые дела пройдут средне. В целом апрель для вас – месяц переосмысления и пересмотра некоторых ценностей. Но если вы сможете справиться со всем, что произойдет  в течение этого месяца, ваше положение в обществе и доходы получат очень благоприятную почву для развития.
РЫБЫ
               Природная целеустремленность очень поможет Рыбам в апреле. Вы сможете заняться популяризацией своих идей, а ваши заслуги будут по достоинству оценены окружающими. Вам удастся достичь больших высот в карьере. Помогут вам в этом ваши энергия и обаяние.
               Ваши успехи в карьере будут зависеть от умения налаживать новые связи и принимать быстрые, но хорошо продуманные решения. Лучше не брать на себя обязательства, которые жестко связаны со сроками. Иначе придется жертвовать чем-то важным, что очень нежелательно. В жертву себя приносить не стоит – этого могут не оценить.
                               Автор  – астролог Анна Фалилеева

Добавить комментарий