ГОРОСКОП НА МАЙ 2019 ГОДА ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

ОВЕН
            В первую неделю мая рекомендуем Овнам отправиться в поездку. Общение с близкими доставит Вам удовольствие. Во вторую неделю Вы успешно справитесь с хозяйственными делами. Третья неделя отмечена неожиданностями. В конце месяца Овнам также очень хорошо ездить и путешествовать.
            Вы добьетесь успехов в интеллектуальной работе и учебе. Вы удивите окружающих своими неожиданными победами. Именно в мае вы поймете, кто ваш настоящий друг, а кто только им прикидывается, потому что реакция на ваш успех будет неординарной: от искренней радости до откровенной зависти и ехидства. Помните, друзья познаются не только в беде!
ТЕЛЕЦ
            Месяц хорош для активных действий, при условии, что они тщательно продуманны. Наберитесь терпения: не все начатое сразу даст результаты, многое из задуманного реализуется только летом.  В середине мая возможен некоторый застой в делах. В конце месяца надо избегать конфликтов, особенно из-за денег.
            Постарайтесь быть гибкими при обсуждении деловых вопросов с начальством, с партнерами, не настаивайте на своей точке зрения, поскольку это покажет уязвимость  вашей позиции. Не торопитесь принимать решения, просчитывайте все заранее, воспринимайте критику спокойно, больше верьте в себя, в свои возможности – в этом залог вашего успеха.
БЛИЗНЕЦЫ
            Дела, к которым вы приступили в начале мая, к концу месяца будут продвигаться все более энергично. Вы наконец-то сможете решить давние проблемы, сдвинуть с места «застрявшие» дела. В первой половине месяца вы будете общаться больше, чем обычно. Часть дней в конце мая может оказаться проблемной.
            К концу месяца вас ожидает некоторое затишье в рутинных делах, дефицит общения, писем, звонков. Это не так уж и плохо. Вам давно пора расслабиться и отдохнуть от вихря увеселительных и деловых мероприятий, чрезмерного общения с многочисленными друзьями и знакомыми.
РАК
            В начале месяца положение Раков будет несколько неустойчивым. Вас может захлестнуть волна негативных эмоций, поэтому стоит уменьшить нагрузки. В работе вы сможете опереться на друзей.  К концу мая радости и печали будут быстро сменять друг друга. Вы поможете близким и в ответ получите их поддержку.
            Будьте на виду, впитывайте в себя всю поступающую информацию. Анализировать сейчас у вас не будет времени, но позже она вам еще очень пригодится. Делайте ставку на интуицию, и она вас не подведет. Ваша цель – карьерный рост, финансовое благополучие и твердая профессиональная основа. Но главное ваше  счастье – в Вашей семье, в Ваших детях.
ЛЕВ
            Май начинается для вас с удачных, гармоничных дней. Вас ожидают успехи и процветание. В середине месяца ваши домашние заботы выйдут на первый план. В это же время на пути вашей карьеры встанут серьезные препятствия. Остерегайтесь обмана, не поддавайтесь иллюзиям.
            В мае ваше желание нравиться и производить впечатление на окружающих станет острее, вы можете потратить много времени и сил в борьбе за собственную неотразимость. Это правильный подход – для того, чтобы вас заметили, иногда нужно приложить массу усилий. В итоге вы добьетесь своего!
ДЕВА
            В мае вы ощутите радость, покой и счастье. В первой половине месяца у вас будет возможность завершить старые дела, в том числе урегулировать долговые вопросы. Вы сможете подвести итоги своей деятельности, исправить ошибки и двинуться дальше, навстречу новым свершениям. Хорошо пойдет у вас научная работа.
            Почти весь месяц, кроме самого его начала и конца, благоприятен для путешествий. Самый удачный период – с 5 по 24 мая. Вы нуждаетесь в признании, вам просто необходимо дружеское участие и мудрый совет. Не отказывайтесь от помощи – она вам будет как нельзя кстати. Ваш партнер поможет вам в творчестве и в преодолении бытовых трудностей.
ВЕСЫ
            Май будет для Весов активным и благоприятным. Это период укрепления вашей личной значимости как специалиста. В мае вам представится случай проявить свои деловые качества, продемонстрировать уровень своей профессиональной подготовки. Фортуна будет сопутствовать тем Весам, кто начинает в мае свое дело, разрабатывает новую идею в бизнесе. Вас ждет в этом плане большая удача!
            Однако в первые дни мая вам нужно быть осторожнее в бизнесе и в любви. Ваша излишняя активность может создать проблемы. Возможно, Вам придется пересмотреть некоторые свои взгляды. План путешествия, которое Вы наметили заранее, скорее всего изменится.
СКОРПИОН
            В мае у вас будет много работы, которую вы перенесете еще и на выходные. Ваша добросовестность и ответственность заставят вас сосредоточиться на своих основных жизненных задачах. В то же время в мае вы сможете расширить количество контактов: у вас появятся новые друзья и знакомые и некоторые ваши старые связи уйдут на второй план.
            Деловые поездки в первые майские дни вас не разочаруют, чего нельзя сказать о купленных вами в это время вещах. Напряженно будут складываться Ваши личные отношения. Возможность «сменить обстановку» будет у вас в начале и в середине мая. В Вашей жизни появится нечто новое. В самом конце месяца не пренебрегайте возможностью отдохнуть.
СТРЕЛЕЦ
            Практически весь месяц будет проходить со знаком «плюс». На начало мая можно запланировать серьезную работу, преследующую отдаленные цели. Середина мая больше всего подходит для туризма и спорта. Удачно пройдут любые поездки. В последние дни месяца ваши амбиции станут просто непомерными. Не мешает их немного обуздать.
            В мае у вас появится возможность заработать, поменять работу на более высокооплачиваемую или начать собственный успешный бизнес. Правда, на крупные денежные поступления рассчитывать пока не приходится, но с вашим упорством вы можете добиться многого, главное – наметить цель и целенаправленно идти к ней.
КОЗЕРОГ
            В мае вас ожидает период интенсивного карьерного и профессионального роста. Вы сможете добиться признания, обрести влияние и власть. Конечно, многое зависит от вашей нынешней силы и власти, обретенной еще до начала этого судьбоносного периода. Вы станете гораздо смелее, и этот факт послужит новому витку в жизни и благоприятным переменам.
            В начале мая Козероги-бизнесмены могут надеяться на успех, который послужит поводом для расширения их дела. Середина мая – спокойный период. Займитесь тем, что вам по душе. В конце месяца существуют благоприятные возможности как для умственной работы, так и для физической. Отлично пройдут поездки. Постарайтесь в конце мая взять отпуск. Вам просто необходим отдых после важных свершений.
ВОДОЛЕЙ
            Период наибольшей активности Водолеев приходится на середину мая.  Используйте это время для поездок, учебы, занятий спортом. Вы можете завязать ценные деловые знакомства. В конце мая космический фон будет напряженным – следует избегать риска. Не исключены конфликты с влиятельными лицами.
            Внимательно и аккуратно ведите финансовые дела, опасайтесь потери и порчи имущества. Если надумаете приобретать новые вещи, постарайтесь быть разумны в выборе, проведите тщательный анализ цен и качества. Велика вероятность сделать покупку, о которой вы будете сожалеть. Лучше всего отложить крупные приобретения до лучших времен.
РЫБЫ
            Счастливые моменты и неудачи будут часто сменять друг друга в этом месяце. Наиболее сложный период приходится на последние пять дней мая. Особенно остро встанут материальные проблемы. Избегайте домашних конфликтов. В общении с родственниками и коллегами следует четко разграничить свои обязанности, так как из-за этого могут возникнуть серьезные разногласия.
            Постарайтесь закончить вовремя важные дела, иначе отложенные “на потом” проблемы постепенно превратятся в тугой узел, который будет трудно разрубить. В конце мая внутренние противоречия выступят на первый план. Пора “снять розовые очки”, посмотреть реально на изжившие себя отношения. Но и не стоит впадать в депрессию. Лучше взять отпуск и поехать отдыхать.
                               Автор  – астролог Анна Фалилеева

Добавить комментарий