ГОРОСКОП НА МАЙ 2019 ГОДА

Май – чудесное время года и в 2019 году – это один из самых благоприятных месяцев. Это удачное время для путешествий и спорта, общения с природой. Месяц май благоприятствует путешествиям, а также всему, что связано с медициной, фармакологией, химией.
            В мае создастся благоприятная обстановка также для бизнеса, для крупных финансовых мероприятий, инвестиций, проектов, для банковского дела, получения кредитов.  Можно ожидать некоторых успешных преобразований в экономике, что должно содействовать появлению новых идей и изобретений, прорывам в области новых технологий.
            Расположение планет в мае 2019 года создает весьма благоприятный фон для любых событий. Благодаря секстилю Сатурна к Нептуну в этом месяце можно ожидать повышения доходов и прибыли. Добрый статус Сатурна говорит о стабильности и удаче, о разрешении семейных разногласий и бытовых неурядиц.
            Сейчас самое время заняться важными финансовыми операциями, денежными вкладами, коммерческими проектами. Все они будут “обречены” на успех и принесут значительные доходы. Крупные приобретения недвижимости, строительство жилья, заключения долгосрочных контрактов – во всем этом звезды сулят удачу.
            С самого начала месяца Венера в знаке Овна приносит период, благоприятный для творческого развития во всех проявлениях. Романтика, утонченность, мысли о вечных ценностях – отличительные черты этого периода. Не исключены в это время любовные авантюры и романтические приключения.
            В мае благоприятно открывать новые предприятия, серьезно заниматься бизнесом, просить повышения зарплаты. Постарайтесь использовать все возможности для увеличения своих доходов. В доме можете начать  заниматься ремонтными работами. Очень хорошо закладывать цикл обучения чему-то новому.
            Меркурий в этом месяце несет оригинальные идеи, авантюрную устремленность, контакты, перемены, внезапные повороты, встречи с необычными людьми, интуицию, желание жить по-новому, изобретения, усовершенствования, оригинальность, творческое воображение, неожиданные выигрыши, помощь друзей.
            Благодаря Солнцу в Тельце должны увеличиться наши доходы, и именно этот вопрос должен быть в центре нашего внимания. Весь месяц до 24 мая у нас будет благоприятный период для запуска новых проектов, воплощения идей и планов. С первых чисел мая можно начинать новое дело. Прислушайтесь к себе и будьте готовы вдохнуть жизнь в свои мечты и желания.
            Сатурн образует секстиль к Нептуну, а это значит, что в это время проверенные связи и контакты будут как никогда полезны в бизнесе и повседневной жизни. Активный Меркурий сообщает нам о необходимости быть в курсе последних событий. Общение с друзьями, социальная среда, окружающий нас мир наложат свой отпечаток на наше интеллектуальное развитие и упрочение социальных позиций.
            В общем месяц пройдет весьма гладко, многие смогут добиться своих целей. Благоприятно начинать воплощать долго вынашиваемые планы, даже авантюры в этом месяце могут закончиться успешно, но только в том случае, если прилагать для этого усилия.
            Пассивное отношение к происходящему не приведет, конечно, к негативным событиям, только встанет единственная проблема –  можно упустить массу благоприятных возможностей. Лучше всего в мае концентрироваться именно на работе и бизнесе, новшества в личной жизни в мае будут неблагоприятными.
            В семейной жизни важно в этом месяце, увлекшись бизнесом (который, конечно, приобретает особую важность в мае), не упустить домашнюю ситуацию, уделять необходимое внимание домашнему очагу и своим близким, домочадцам, детям, иначе могут возникнуть проблемы.
            То же можно сказать о личных взаимоотношениях, которые, конечно, хорошо бы как-то упорядочить, определиться, сделать максимально понятными и определенными для обеих сторон. Постарайтесь в этой сфере ничего нового не предпринимать. Вообще, выражение “с любовью не шутят” в этом месяце может быть более актуальным, чем обычно.
            Венера в Тельце советует все оставить так, как есть. Иначе будут разрывы и неприятности в отношениях, на что указывает соединение Венеры с Ураном, которое произойдет в период с 17 до 20 мая. Отметьте эти дни в своем календаре и старайтесь не конфликтовать с любимыми.
            Почти весь май – лучшее время для поиска возможностей повышения доходов. В конце мая лучше всего отправиться в отпуск и хорошенько отдохнуть, путешествовать, ездить в увеселительные прогулки, больше проводить времени с семьей. Меркурий в Тельце подчеркивает, что на отдыхе надо быть внимательными к бытовым мелочам, стараться окружить себя комфортом и не перегружаться физически.
            Покупки в этом месяце хорошо делать практичные, престижные, долгосрочные и обдуманные. В месяце Тельца не стоит слишком увлекаться тратами на мелкие удовольствия. Важно заняться также собственным здоровьем, оздоровлением, питанием и диетами. Больше бывайте на воздухе.
            Май в этом году – время политических и экономических реформ, когда вероятны значительные колебания цен мирового рынка (и как следствие – региональных), прежде всего из-за колебания цен на сырьевые ресурсы.
            В связи с тем, что Уран совсем недавно перешел в Телец и его влияние все еще до конца не определилось, в политическом смысле май 2019 года может оказаться довольно бурным. Нас ждут перемены, возможно неожиданное разрешение финансовых проблем.
            В период с 4 до 8 мая Марс в оппозиции к Юпитеру будет создавать сложности в отношениях, может быть непонимание, обман, даже кражи и грабеж. Хочу предупредить, что в этот период нельзя никому  верить – многие будут стремиться обмануть вас, будут неискренними с вами.
            Существует опасность при контакте с техникой: за рулем, в самолете; вообще нежелательны перемещения. Появляются капризность, заблуждения, грезы, неосуществимые планы. Будет происходить борьба между нашими желаниями, собственными жизненными целями и теми, которые нам навязало общество, друзья или близкие родственники.
            Могут быть внезапные осложнения при работе с документами, во время переговоров, получение не совсем приятных известий, нарушение договоренностей. Неожиданности в поездках, при пользовании транспортом. Рабочий день сопровождает неразбериха и мелкие неприятности. Плохие дни для исследований и экспериментов.
            Еще один сложный период в течение мая – с 23 до 26 мая. Повышена вероятность конфликтных ситуаций, ЧП и различных неожиданностей. В это время позитивные и негативные моменты тесно переплетены. Марс в квадратуре к Хирону показывает, что возможны несчастные случаи, связанные с техникой и транспортом.
            Вероятны также небольшие финансовые затруднения, но они не опасны, так как скоро будут полностью компенсированы. Вследствие глубокого душевного надлома в эти дни может преследовать чувство неудовлетворенности собой и собственной жизнью. Остерегайтесь принятия опрометчивых решений, необдуманных поступков.
            Сложно протекает обсуждение семейных или личных проблем. Ни в коем случае не поддавайтесь меланхолии. Пройдет совсем немного времени, к нам вернутся оптимизм и радость жизни, что будет важным шагом на пути к обретению новых горизонтов и новых жизненных приоритетов.

Добавить комментарий