Расклад таро: “Какие перемены ждут нас?”

Ещё один расклад на перспективу отношений. Попробуем разобраться, какие перемены ждут вашу пару в загаданный вами период времени. Подумайте о мужчине, а затем загадайте время от недели до нескольких месяцев. Далее выберете карту от 1 до 5.

Результаты:

Вариант 1

Мир

Очень благоприятная карта для отношений. Все ваши разногласия и недоговорённости подойдут к концу. Человек полностью погрузится в ваш внутренний мир, а вы, в свою очередь, в его. Мир, покой, гармония – вот что ждёт вашу пару в ближайшее время. Ощущение будто вы созданы друг для друга. Возможно, ваши отношения уже длятся довольно долго, но в них до сих пор присутствует душевный комфорт и внутреннее равновесие. Вашу пару ждут перемены только в лучшую сторону.

Вариант 2

Туз мечей

В отношениях у вас наступит период, когда необходимо будет принять какое-то важное решение. Возможно, вы находитесь отношениях не так давно и скоро настанет момент, когда конфетно-букетный период закончится и вы столкнётесь с другой стороной отношений, когда вам необходимо будет лучше узнать своего партнёра, принять его недостатки. Если вы уже долгое время вместе, то, вероятно, вам не хватает какой-то чувственности и эмоциональности. Не бойтесь сказать об этом вашему партнёру. На этом этапе важно вовремя принять меры и решить все проблемы, чтобы отношения в будущем не разрушились.

Вариант 3

Верховная жрица

По этой позиции идёт ощущение отношений, зависших в воздухе. То есть ситуация между вами не меняется вот уже какое-то время. В загаданный вами период между вами будет много недосказанности. Но при этом вам обоим будет комфортно. Вы будете чувствовать близость и взаимопонимание, при том что общение будет минимальным. Вы будете точно знать, что можно сказать, а о чём лучше умолчать, чтобы отношения не испортились. В целом прогноз благоприятный.

Вариант 4

Туз жезлов

Новый этап в ваших отношениях. Вас ждут очень живые и яркие чувства в этот период. Для новых пар карта может говорить о времени, когда происходит процесс притирки друг к другу, особенно это касается пар, только недавно начавших вести совместный быт. Это карта шанса для создания прочных взаимоотношений. Для пар, которые уже долгое время находятся вместе, хороший период для оживления эмоций. Конечно, возможны конфликты и выяснения отношений, но всё это будет не критично. Карта страсти и бурных эмоций.

Вариант 5

2 мечей

Период, когда нужно будет принять какое-то решение, уже близко. Если вы сейчас находитесь в сложных отношениях с вашим партнёром, то карта указывает на возможное окончание этих отношений. Выбор придётся сделать именно вам и выбор этот не будет простым. Отношения по этой карте идут под вопросом. Много недоверия и сомнений, неуверенность в том, что эти отношения стоит продолжать, но и закончить их будет сложно. Очень неопределённый период для пары.

Добавить комментарий