Карты таро: “Как сложится моя личная жизнь, если наши отношения закончатся?”

Здравствуйте, сегодня расклад будет снова на тему отношений. Иногда мы часто задаёмся вопросом: “А что будет, если отношения закончатся? Как может сложиться моя личная жизнь дальше?”. Напоминаю, что расклад общий. Будет 5 вариантов гадания, выберете один из пяти, предварительно загадав мужчину, с которым состоите в отношениях.

Результаты:

Вариант 1

По первой позиции вы примите решение побыть в одиночестве. Отношения вас не будут интересовать, несмотря на то, что поклонники у вас будут. Вы будете много размышлять о прошлых отношениях, возможно, будете переживать по этому поводу. И не сможете до конца отпустить мужчину из своего сердца. Это и будет причиной того, что вы какое-то время будете одна.

Вариант 2

Вторая позиция очень позитивная для отношений. Вы встретите мужчину, который будет вам по судьбе. С этим человеком у вас будет шанс создать крепкую семью и жить в гармонии и достатке. Человек, вероятно, будет младше вас по возрасту или мужчина может иметь не так много опыта в отношениях, нежели вы.

Вариант 3

Впереди вас ждёт новый роман, но о его серьёзности говорить пока рано. Здесь всё будет зависеть от вас и вашего партнёра, который, к слову, будет очень чувственным и будет относится к вам очень трепетно и нежно. Вы будете готовы двигаться дальше и новые отношения будут очень чувственными и романтическими. Вы будете возлагать на эти отношения большие надежды.

Вариант 4

Вы сосредоточитесь на работе и будете продвигаться по карьерной лестнице. Возможно, что вы отправитесь куда-то в дальнюю поездку или переедете в другую страну. Это будет время, когда вы полностью посвятите себя себе любимой и будете добиваться всего чего пожелаете. У вас появится поклонник, человек, с которым вам будет не просто из-за его характера и взглядов на жизнь.

Вариант 5

Пятая позиция говорит о выборе. Перед вами откроется много дорог, и по какой из них пойти зависит от вас. Новые отношения могут быть, если вы этого захотите. Вероятна ситуация любовного треугольника. Кроме того, есть вероятность тайных отношений. Будет несколько мужчин в вашей жизни, которые будут одновременно ухаживать за вами. С одним из них отношения могут быть очень крепкими и перспективными.

Добавить комментарий