Самые БЕСКОРЫСТНЫЕ Знаки Зодиака

Сплошь и рядом можно видеть людей, которые улыбаясь тебе в глаза, за спиной могут говорить неприятные вещи. Мир буквально пропитан желчью, остались ли честные и действительно приветливые люди? С уверенностью хотим заявить – остались! Их не так много, но звёзды влияют на некоторых людей, в соответствии, со Знаком Зодиака.

Нужно иметь большое и искреннее сердце, чтобы смотреть на всё с легкостью и непринужденностью, кто эти люди, которые готовы отдавать себя полностью, не получая ничего взамен?

Например, Рыбы. Этот знак открыт и прост, а главное самоотдача этих людей превышает все возможные нормы. Они готовы жить ради других, трудиться и заботиться о самых близких людях, не требуя абсолютно ничего взамен. Им даже не обязательно слышать слова благодарности, они рады нести свет близким, делать поступки, и наблюдать за реакцией.

 

Рыбы, к сожалению, очень ранимы, в силу своей открытости, близкие должны беречь их хрупкий внутренний мир, иначе погружение в собственные мысли, которые будут их съедать, не остановить. Стоит отметить, они снова и снова будут находить возможности для перерождения, даже, если было совсем плохо, но всему есть пределы.

Водолеи перенимают на себя настроение своих близких, вряд ли Вы встретите более чуткого человека, чем рожденного под этим знаком. Да, им бывает крайне тяжело, потому что, как губка впитывать и пропускать через себя настроение окружающих очень трудно. Они готовы отдаваться полностью, лишь бы принести какую-нибудь пользу своим близким.

У Водолеев есть очень прекрасное качество, не навязчивость. Если, они заметят, что всё идёт ко дну, и с этим ничего не сделаешь, они не станут мучать партнера, а отпустят и дадут шанс начать с кем-то всё с начала. Не устраивают сцен, истерик, всегда искренне переживают за бывших, искренне желают им счастья, что является редкостью в нашем мире.

Это действительно удивительно, но Скорпионы замыкают этот список. После того, как Скорпион почувствует привязанность, а уж тем более любовь, они пойдут на всё и до последнего. Скорпионы отдадут всё ради своего человека, лишат себя всего, но не дадут страдать любимым. Они даже готовы сдвинуться с пьедестала и возносить своих возлюбленных до небес.

Всегда подставят плечо, будут решать чужие проблемы и идти в открытый конфликт, если потребуется за свою любовь. Другое дел, когда Скорпион ничего не чувствует, тут уж, конечно, не увидите Вы самоотдачи, но как показатель, Вы будете знать, что ему до Вас нет дела.

Добавить комментарий