Самые сексуальные черты ВАШЕГО знака зодиака

 

Определённые закономерности в характере, привычках и поведении людей, родившихся в одно и то же время, несомненно присутствуют. Не является исключением и сексуальность: врождённая или приобретённая. Каковы самые сексуальные черты различных знаков зодиака?

Черты, которые считаются самыми сексуальными у каждого из знаков зодиака

Сексуальность — естественное проявление человеческой натуры. В то же время с большой сложностью можно выделить черты, привлекательность которых признается всеми людьми без исключения. К тому же некоторые проявления сексуальности, приводящие одних в экстаз, других оставят абсолютно равнодушными или даже отвращают. Чтобы определить соотношение сексуальных возбуждающих проявлений у каждого зодиакального представителя, обратитесь к гороскопу.

Овен (21 марта–20 апреля)

Большинство Овнов производят впечатление энергичных и добродушных людей. Их характеризует открытость и прямолинейность. Добродушие не мешает им прямо высказывать своё мнение, даже если это может не понравиться окружающим.

Именно такие черты, как искренность и энергичность, сильнее всего возбуждают в Овнах. Они открыто говорят о своих чувствах и желаниях, но даже когда они молчат, всё можно прочесть в их глазах.

Телец (21 апреля–21 мая)

Доминирующая черта в характере Тельца — упрямство. Твердолобие и упорство — вот те качества, которые позволяют им создать семью и построить карьеру. В то же время Тельцы легко и достаточно охотно впадают в гнев, ссориться с ними — себе дороже.

Тельцы сексуально активны. Наиболее полно их сексуальность раскрывается при соблюдении условия взаимности. Когда Телец чувствует себя любимым и желанным, то всё его поведение приобретает особый сексуальный магнетизм.

Близнецы (22 мая–21 июня)

Доминирующая черта в характере Близнецов — двойственность. Им присуща противоречивость и в каком-то смысле непоследовательность. В то же время Близнецы умны и сообразительны, что позволяет им быстро выкручиваться из самых сложных ситуаций и нормально уживаться с собственными противоречиями.

Именно противоречивость натуры, объединение многих, на первый взгляд, несовместимых качеств обуславливает то сексуальное влечение, которое люди испытывают к Близнецам. Иными словами, в них каждый может найти свою цепляющую черту, которых в этом знаке собрано великое множество.

Рак (22 июня–22 июля)

Рак — очень переменчивый знак. Зачастую это весьма сложные натуры. Их отличие от Близнецов в неумении жить в ладу с собственными противоречиями. В то же время Раки обычно обладают замечательным чувством юмора, заразительно смеются и сами смешат. Шутят они глубоко и многогранно. Плоский юмор и в принципе отсутствие глубины их не интересует. Полностью натура и характер Раков раскрываются в ночное время. Этим во многом обуславливается то, что они отдаются любви и сексу с головой. Секс для них — возможность быть настоящим и полностью отдаться любимому человеку и эмоциям.

Другие знаки зодиака Рак сексуально привлекает именно глубиной и многогранностью. Поддавшись искреннему природному обаянию, в них можно действительно раствориться. Кроме того, некоторых Раки привлекают непреходящим максимализмом, непримиримостью, желанием достичь совершенства, в том числе и в сексе.

Лев (23 июля–21 августа)

Лев всегда должен оставаться царём зверей, причём со всеми вытекающими. Это благородный, храбрый, щедрый и несколько безрассудный знак. В детстве Львы часто бывают излишне скромными и заливаются краской от смущения. С взрослением скромность сменяется благородством и редко — тщеславием. Львы очень эмоциональны, страстны и любвеобильны. Секс для них — процесс продолжительный и желанный. Лев очень любит доставлять партнёру удовольствие. Так его самолюбие получает подпитку, а он сам приобретает уверенность в собственной исключительности.

Лев сексуально привлекает другие знаки зодиака смелостью, щедростью и храбростью. Осознающий свое царственное положение знак — воплощение страсти и сексуальности для всех его подданных. Львы возбуждают, когда находятся на своём месте — на троне.

Дева (22 августа–23 сентября)

Девам присущи феминные черты. Это, прежде всего, спокойствие, уравновешенность, скромность. В то же время они чаще всего объективно смотрят на мир, испытывают множество забот и переживаний. Чистота также присуща Девам. Не все представители этого знака легко влюбляются. В обществе им расслабиться трудно в принципе. В сексе, как и во всем, Девами во многом руководит привычки и ловушки собственного представления. Они любят, чтобы всё было идеально, могут плохо воспринимать пошлости и двусмысленности.

Сексуальность женщин и мужчин-Дев разного свойства:

  • женщины привлекают квинтэссенцией феминных черт: женственностью, скромностью, томностью в движениях и взгляде,
  • сексуальность мужчин обуславливается, с одной стороной, близостью к женской натуре, а с другой — умением с женской натурой обращаться.

Весы (24 сентября–23 октября)

Весы — наиболее приятные члены компании. Несмотря на внутреннюю энергию и вечную активность, Весы редко спешат, но делают все размеренно. Смена настроений для них — обычное дело, причём внешне их эмоции очень трудно определить. Такая же черта характеризует Весы и в сексе. Несмотря на обилие сексуальной энергии, они редко теряют от страсти голову. Получение удовольствие — вот доминирующий сексуальный мотив.

И привлекает в Весах именно уравновешенность в сочетании с непоколебимой решимостью и уверенностью в себе во всём. Возбуждение только увеличивается от того, насколько умело и ловко они контролируют себя и кипящую внутри собственную сексуальную энергию.

Скорпион (24 октября–22 ноября)

Скорпионы всегда обладают возможностью совершить смертельный укус. В то же время часто это добрые, особенно по отношению к родным и близким люди. Тем не менее центром вселенной для Скорпиона всегда остается он сам. Поэтому и своё окружение он воспринимает как маленькую частичку собственного я.

Скорпион — один из наиболее сексуальных знаков. К этому ведут такие черты, как природный гипнотизм, целеустремленность, любовь испытывать наслаждения. Скорпион любит доминировать в сексе и во всём остальном. Именно такое природно обусловленное поведение способно вызвать у других наибольшее возбуждение и желание.

Стрелец (23 ноября–22 декабря)

Стрельцы общительны и искренни в отношениях с другими. Прямота их чаще походит на грубость, но внешняя бестактность часто скрывает блестящий ум. Поистине Стрельцам присущи дипломатические черты. Несмотря на излишнюю прямоту, общество всё же склонно им симпатизировать и удивляться их храбрости.

В Стрельцах возбуждает многое: храбрость, решительность, вечное движение. Кроме того, очень сексуальна лишённая пошлости развязность Стрельца, вести себя с которой — его исключительное умение.

Козерог (23 декабря–20 января)

Козероги любят опасность и несмотря ни на что стремятся вперёд. Они обожают соревноваться и особенно любят побеждать, обретать уважение и власть. Порой секс становится для Козерогов таким же соревнованием. Главная цель формулируется в желании добиться и обладать. Вместе с тем их редко мучают стыд или ревность.

Чтобы быть желанным, Козерогу важно вести себя в соответствии со своей природой: не бояться рисковать и всё время стремиться добиваться новых высот, в том числе и в сексе. Именно целеустремленность в сочетании с бесстрашием воспринимается большинством как самая сексуальная черта поведения этого знака.

Водолей (21 января–18 февраля)

Водолей считается спокойным и внешне уравновешенным знаком. Несмотря на присущий ему реализм, он склонен смотреть в будущее и ждать его с нетерпением. В то же время Водолеям нравится эпатировать, бросать вызов обществу или по крайней мере иметь право на собственное мнение.

Именно в эпатаже, стремлении удивлять и не обращать внимание на общественные устои заключена сексуальная энергия Водолеев. Они привлекают именно этим: их легко заметить в серой толпе по возбуждающему огоньку в глазах и непринужденной сексуальности в движениях. Девушки этого знака часто носят весьма раскрепощённые наряды: короткие юбки, чулки и т. д.

Рыбы (19 февраля–20 марта)

Рыбы — артистичные, неприхотливые в быту натуры. В то же время ведущая характеристика большинства — равнодушие. Равнодушие проявляется в спокойном отношении к материальным ценностям, в ленивой вальяжности, с которой они относятся к жизни. Равнодушие во многом обусловлено необходимостью «плыть по течению».

Сексуальность рыб элегантна. Девушки этого знака очень любят обольщать, им нравятся романтичные ухаживания, чувственные, но не слащавые. В то же время многие находят сексуальным то, с какой раскованностью и легкостью Рыбы держат себя в обществе.

Характер различных знаков зодиака неизменно связан с проявлениями их сексуальности. Именно через неё можно наиболее полно понять личность. Несмотря на то, что некоторые знаки уступают в сексуальной активности другим, только им доступно то уникальное удовольствие, которое оказывается возможным при достижении гармонии между собой и собственными проявлениями сексуальности.

 

Добавить комментарий