Гороскоп на неделю с 9 по 15 сентября для всех знаков Зодиака

 

Начало недели для всех гороскоп начнется энергичной. Но не спешите радоваться, для кого-то прилив энергии может стать позитивным, а для кого-то, к сожалению, негативным. Итак, начнем!

Для вас текущая неделя благосклонна. Звезды на вашей стороне, а это говорит о том, что неделя пройдет в энергичном темпе. Все, что вы запланировали, можете смело начинать и реализовывать. Астрологи советуют овнам больше уделять внимания физическим нагрузкам, дабы запас энергии не сыграл против вас.

Телец

Особо агрессивным тельцам по натуре стоит быть более сдержанными в этот период недели, дабы ваша негативная эмоция не отразилась на близких людях. Особо это касается рабочего класса, остерегайтесь общения с директорами, шефами и прочей высшей верхушки.

Близнецы

На этой недели можете смело отстаивать свое мнение и точку зрения – вы лидер. Звезды помогут вам быть внимательным и энергичным. Постарайтесь эту неделю посвятить очень важным делам, такой шанс дается редко. Действуйте!

Рак

К сожалению, раки попали под бурю негативной энергической силы. Остерегайтесь конфликтных ситуаций, как с близкими, так и с незнакомыми людьми. Неделя для вас может пройти на грустной ноте. Постарайтесь провести время наедине с собой и своими мыслями. Поездка загород, на природу, отлично поможет избавиться от всех негативных эмоций.

Лев

Львы – на этой недели звезды на вашей стороне. Это говорит о том, что вы будет полны позитива и энергии. Следовательно, направьте это в правильное русло и не упустите свой шанс. Карьерный рост вам обеспечен.

Дева

Девы попали в золотую середину. Тишина и спокойствие – вот ваши друзья на этой неделе. Посвятите время семье, оно пройдет незабываемо для вас. А если до этого была вражда с близкими людьми, то на этой недели, как нельзя лучше, стоит найти примирительные узы.

Весы

Не удивляйтесь, если вы полны энергии, но почему-то «все валится с рук», то всему виной ваша растерянность. На этой недели вас ожидают резкие изменения в эмоциональном плане. С утра вы можете проснуться с плохим настроением, а уже ближе ко второй половине дня все кардинально изменится. Поэтому, советуем вам «попридержать коней» и дождаться лучшего психологического состояния.

Скорпион

Скорпионы, будьте аккуратны и следите за своими эмоциями. Если ранее вы на кого-то копили злобу, то это может с вами сыграть плохую шутку. Раздраженность и апатия к внешнему миру может привести к ссорам и скандалам. Настойчиво рекомендуем сбавить пыл в спортивном зале, а вечером уделить время к физиологической потребности.

Стрелец

Строили планы, не знали когда лучше начать, то или иное дело? Пожалуйста! Эта неделя на вашей стороне, берите все в свои руки и действуйте. Также вас ожидают приятные сюрпризы на работе, вплоть до повышения заработной платы или должности.

Козерог

Не беспокойтесь, козероги! Настанут времени получше. Эта неделя пройдет на нейтральной стороне. Жизнь будет течь своим ручьем, а вы просто плывите по течению и не пытайтесь плыть в обратном направлении. Проведи время наедине с собой, а именно, прочтите какую-нибудь литературу.

Водолей

Проснувшись вы поймете, что уверенность в себе – это ваше второе имя. Женский пол на этой неделе будет неотразим, ваша высокая самооценка сразит сильный пол. Касаемо мужчин, ваш ждет ровно тоже самое, флиртуйте аккуратнее, а то заведет вас слишком далеко, нежели, чем вы предполагали.

Рыбы

Потратьте время на себя любимых. Сходите с близкими для вас людьми по магазинам и купите себе что-то ценное, ведь это запомнится на долгое время, так как звезды на этой недели на вашей стороне.

 

Добавить комментарий