Легкий способ надолго избавиться от неудач

 

Практически каждый человек в какой-то момент своей жизни сталкивался с мыслью — почему мне постоянно не везет? На самом деле, не всегда нужно винить окружающих. Конечно, не исключен вариант, что у вас кармическая предрасположенность к негативным событиям. Но и ее при правильном подходе можно победить.

Также возможно человек сам виновен, что его атакуют неприятности. Если человек когда-то похвастался, попытался выставить себя в лучшем свете, чем он есть на самом деле, мог произойти самосглаз. Нужно быть собой. Потому что удача должна видеть вас настоящего, а не образ.

В конце концов, человек может стать неудачником из-за того, что он относится к жизненному пути как к чему-то легкому и элементарному. Но настрой должен быть другим — жизненный путь преподнесет ненастья, но я встречу препятствия и пройду сквозь них уверенным шагом.

Возможно, в вашем окружении были или остаются люди, которые депрессивно и пессимистично настроены. Если вы продолжительное время питались энергией такого человека, то сильно оттолкнули от себя удачу.

Разберем ритуал, который надежным образом на продолжительное время защитит вас от ненастий, которые будто бы сами притягиваются. Что вам потребуется?

  • Цветок в горшочке — лучше всего выбрать орхидею. Но если у вас есть любимые цветы в горшке, которым вы радуетесь уже очень давно, остановитесь на них;
  • Обычная вода;
  • Несколько лепестков роз. Достаточно будет купить 1 розу;
  • Небольшой кусочек обычной белой ткани.

Внимание! Обязательно проводите ритуал перед выходным днем. Вам нужно быть уверенными, что завтра не будет каких-то важных дел, которые заставят нервничать, испытывать стресс и так далее. Конечно, завтра может оказаться непредсказуемым. Но перед выходным у вас в любом случае будет более расслабленное состояние. Оно и нужно для ритуала. Дождитесь вечера — выберите момент, когда еще светло, но уже начинает темнеть.

Поставьте на чистый стол, где больше нет ничего, растение в горшке. Возьмите ткань и положите ее на землю в горшочке. Желательно, чтобы ткань захватывала как можно больше пространства земли. Далее наложите на ткань лепестки роз. Обратите внимание, что лепестки не должны соприкасаться друг с другом.

Теперь вам необходимо произнести шепотом следующее:

«Я благодарю природу за каждый дар, что был в моей жизни. С неудачами прощаюсь и иду вперед с улыбкой. Пусть я расцвету, как прекрасный цветок, что попивший желанной воды. Бедам конец, печали ушли, солнце взглянуло в глаза мои».

Это нужно произнести исключительно один раз. Ритуал можно назвать достаточно сложным. Потому что вы должны ухаживать за цветком. Ткань и лепестки роз необходимо положить отдельно от цветка. Дождитесь, пока лепестки завянут. После их уже заверните плотно в ткань, чтобы они не были видны из ткани. Храните этот «кулечек» рядом с цветами.

Если вдруг по каким-то причинам цветок завянет, обязательно повторите ритуал и сделайте это как можно скорее — уже в любой день. Чтобы удача не успела от вас отвернуться.

Добавить комментарий