Как привлечь удачу и деньги с помощью обычной красной нити?

 

Деньги требуют к себе особого отношения. Если человек постоянно думает о том, что у него не будет крупных купюр, таким образом он сам их от себя отталкивает. Негативные мысли в сторону богатства — то, от чего следует избавиться в первую очередь. Мы с вами разберем один из самых простых ритуалов, который можно выполнить буквально за несколько минут.

Вам потребуются две составляющие: это достаточное количество ниток красного цвета и одна купюра в 5000 рублей. Если у вас нет купюры такого номинала, можно заменить ее на 1 тысячную, либо 5 тысячных. Полагайтесь на свои финансовые возможности. Но, учитывайте, чем крупнее купюра, тем это лучше для ритуала. Нить нужна максимально красная — не выбирайте цвета, который приближенные к красному.

Итак, вам необходимо взять купюру и горизонтальным образом с помощью нити ее обмотать. Лучше всего использовать достаточно много ниток, чтобы они плотно прижимали купюру, но не надламывали ее и не мяли. После того, как это сделаете, начните рукой водить по нити вертикальным образом, произнося параллельно шепотом следующее:

«Я вместе с удачей привлеку к себе деньги, развей кошелек мои давние сомнения». В общей сложности нужно произнести это пять раз.

Самое главное, ни в коем случае продолжительное время обмотанной купюру не оставлять. Сразу же после ритуала аккуратно размотайте купюру. Далее намотайте нитку на конкретно правое запястье и сделайте аккуратный узелок.

Носить такой «браслет» необходимо исключительно пять дней. После снимите его, разрежьте несколько раз и сожгите.

Такой простой браслет будет постоянно напоминать вам о том, что финансовое положение обязательно выровняется. Поэтому вы не будете зацикливаться на скромном количестве купюр в своем кошельке. Как мы уже сказали выше, негативные мысли, связанные с деньгами, лишь отталкивают богатство. Нить будет, в свою очередь, отталкивать мысли.

В этом ритуале очень важно ваше мышление. Если вы продолжите настраивать себя на то, что в ближайшем будущем не удастся выбраться из долгов, помочь финансово близким людям и т. д, ритуал не сработает. Лучше всего после начала ношения браслета, напротив, думать о том, какие цели вы планируете достичь в ближайшем будущем с помощью финансов. Лучше всего не снимать браслет вообще на протяжении всей недели. Чтобы он не порвался, приобретите достаточную толстую нить.

 

Добавить комментарий