Знаки Зодиака, у которых в августе возможны события, меняющие их судьбу

 

Последний месяц лета может принести всем знакам Зодиака события, которые способны изменить ход судьбы, под влиянием нескольких астрологических событий. Каких именно и какие зодиакальные знаки это коснется в наибольшей степени?

Определённое расположение Урана. Эти аспекты являются виновником форс-мажора, который способен поменять всю жизнь целиком, причем как в лучшую, так и в худшую сторону. Но в нашей статье мы поведем речь о том, что влияет положительно, – соответственно, в центре нашего внимания окажутся лишь «благожелательные» аспекты Урана.

Определенное расположение Юпитера. Под его влиянием без малейших усилий со стороны человека в его жизни могут произойти благоприятные изменения. Появляются шансы, и поскольку Юпитер – это планета изобилия, увеличивается количество чего-то.

Однако Юпитер отличается от Урана тем, что он не принуждает людей ни к чему, а лишь дает возможности. Именно поэтому его подарки часто воспринимаются людьми легкомысленно и просто-напросто упускаются. Не упустите и вы свой шанс!

Третий астрологический аспект, несущий с собой вероятность судьбоносных перемен – это новолуние, закладывающее новый цикл развития. Людям представится возможность продвигать дальше определенную жизненную область, течение какого-то важного для них дела. Здесь больше всего требуется участие самого человека, причем осознанное.

Август специфичен тем, что новолуния будет целых два, что увеличивает наши шансы на перемены в жизни!

А теперь о том, какие знаки Зодиака в последнем месяце лета будут наиболее подвержены судьбоносным переменам.

1.08 – Лев (новолуние в этом знаке открывает дорогу к более полной реализации потенциала, к самодостаточности, личному развитию).

5-9.08 – Лев, Телец, Весы, Стрелец (тригон Солнца, Юпитера и Венеры в знаке Лев способен подарить этим знакам удачу в денежной сфере или в личных отношениях).

21.08 – Лев, Стрелец (добрые вести, полезные связи, результативная поездка), Близнецы, Дева (везение, удачливость в целом) – всё это тригон Меркурия и Юпитера.

26-31.08 – Овен, Телец, Рак, Лев, Дева, Весы, Водолей (поочередные аспекты Урана к Венере, Солнцу, тригон к новой Луне) .

Влияние новолуния 30 августа в тригоне с Ураном коснется всех знаков Зодиака, но в разных сферах. Каких именно?

Овен может рассчитывать на неожиданное улучшение взаимоотношений с коллегами, перемен в служебных обязанностях, условиях работы.

Тельцы могут столкнуться с «амурной» авантюрой, непредвиденным праздником, счастливой встречей, приключением, развлечением.

У Близнецов есть шанс на неожиданное изменение к лучшему в делах, связанных с семьёй, домом.

Раки могут отправиться в поездку, которой они не планировали. Возможно изменение среды общения, подвергнутся трансформации отношения с соседями, а также родней.

Львы могут с удивлением для себя увидеть новые перспективы в том, что касается финансов, например, откроют новый способ получения доходов, возможно новое приобретение.

Девы могут получить возможность реализовать себя каким-то неожиданным образом, а также освободиться от обязательств и людей, которые их тяготили.

У Весов вероятны удачные поездки в места, недоступные для широких масс (например, в монастырь). Кто находится в подобном труднодоступном месте (например, в местах не столь отдалённых, в лечебном учреждении), может рассчитывать на улучшение условий.

Скорпионы могут внезапно обрести союзников, тех, кто их поддержит. В жизни возможно появление даже нового друга.

Стрельцы столкнутся с судьбоносными событиями в виде перемен к лучшему на работе. В их бизнесе, если они таковым занимаются, возможен новый цикл развития, устройство на хорошее место работы, на текущей работе – вовлечение в нестандартный проект.

У Козерогов судьбоносные события могут быть так или иначе связаны с заграницей, например, с контактами с чужестранцами (разного характера), есть вероятность незапланированной поездки за рубеж.

Водолеи могут получить весьма привлекательное предложение коммерческого характера.

У зодиакальных Рыб возможны изменения в профессиональной или личной жизни, связанные с окончанием или, наоборот, началом новых отношений. Есть шанс быстренько провернуть какую-то сделку, получить привлекательное коммерческое предложение.

 

Добавить комментарий