Какие Знаки Зодиака совершенно не совместимы?

 

Астрологи составили несколько пар знаков Зодиака, чьи отношения вряд ли когда-то будут крепкими, т.к. люди несовместимы друг с другом. Возможно, именно эта причина может рушить отношения некоторых людей, которые постоянно не понимают, что с ними не так.

Какие же пары относятся к таковым?

Овен + Скорпион

Отношения этих представителей трудны, поэтому они не смогут создать крепкий союз. Эти знаки Зодиака несовместимы, потому что между ними нет взаимоуважения и взаимопонимания, не прослеживается духовная и физическая близость. Эти представители вообще довольно разные по своим жизненным укладам, так как Скорпион все время собранный и стремиться завершать начатые дела, а вот Овен более импульсивный и непостоянный, поэтому он может с легкостью бросать начатое дело. Уже на фоне этого Овен и Скорпион не найдут взаимопонимания, потому что каждый будет считать себя особенным, и будет верить лишь в свои убеждения и взгляды.

 

Ещё Скорпионы чаще всего начинают Овнов подавлять, поэтому те превращаются из сильной и неординарной личности в каких-то слабых людей. Скорпион же в это время никогда не упускает случая вывалить обиды и претензии на овна.

Дева + Лев

Львы грациозны и самолюбивы, они сочетают в себе силу и какую-то непринужденность при этом. Им нравится ловить на себе взгляды окружающих, занимать в обществе высокое положение и контролировать людей вокруг. Ещё они немного вспыльчивые и буйные по своему характеру, потому что они любят в сию секунду получать все, чего душа желает. Усердный труд и кропотливая работа — это не для Львов. Дева в этом плане отлична от Льва, потому что она стремится к стабильности и постоянству. Деве в крайне редких случаях может понравится какой-то взбалмошный и непостоянный человек, но в долгосрочной перспективе такую личность она рассматривает не станет. Она слишком практична и нерасточительна, поэтому длительного времени со Львом провести Дева не сможет.

Весы + Рак

Ракам нравится жить уютно и комфортно, ощущать какой-то покой и умиротворенность. Также они зависимы от любви и от подпитки своих чувств. Еще Раки в зрелом возрасте могут внутренние сохранять какой-то юношеский или даже детский дух, подпитывать все свои интеллектуальные возможности. Весы никогда не разделят всех эксцентричных идей Раков. Ещё Раки слишком доверчивы и добродушны к людям, а Весы порой могут обмануть или что-то недоговорить ради того, чтобы сохранить в семье мир.

В этой паре длительное время может быть такая ситуация, когда партнеры будут идти на компромиссы, но в какой-то момент их накопится настолько много, что Весы и Рак перестанут друг друга понимать.

Близнецы + Козерог

Близнецы — это непостоянные и ветреные люди, которых сложно удержать на одном месте. Они достаточно пылкие и страстные в любви, поэтому им нравится добавлять какую-то пикантность в отношениях с людьми, а об долгосрочных романах они не думают.

Очень часто к Близнецам тянутся Козероги, потому что на первых этапах их привлекает такое жизнелюбие и легкость, но со временем консервативный Козерог не станет рад поведению Близнеца, потому что это не идет в ногу с его жизненным укладом. Всё-таки Козерог по своему характеру больше практичный и спланированный, он постоянно беспокоится о каких-то вещах и продумывает все наперед, а это никак не идет в ногу с характером Близнеца.