Психология Водолея

 

Разобраться в душе Водолея невозможно. Это один из немногих знаков, который не имеет общих черт поведения, кроме интеллекта. Каждый Водолей отличается от другого и порой, два представителя данного знака ведут себя абсолютно противоположно. Поэтому не удивительно, что Водолея называют то ангелом, то дьяволом.

Он быстро оценивает ситуацию и ведёт себя согласно обстоятельствам. В компании гопников, он будет таким же, а в компании аристократов ничем не уступит хорошими манерами и образованностью. Психологи, которые делают акцент на астрологию, не понимают, как анализировать Водолея, который каждый день преображается в новый образ.

На самом деле, психология Водолея устроена просто. Это люди с аналитическим складом ума, но при этом никогда этим не хвастаются. Им чужды напыщенность, высокомерие, проще говоря не любят понтаваться. Они знают цену хорошим поступкам, но редко их совершают. Ведь добро наказуемо. Для Водолея не существует общепринятых норм, у них есть свои, на их взгляд более справедливые рациональные.

Водолей может быть сентиментальным, романтичным, искренне любящим, но может быть холодным, расчётливым, циничным и всё это укладывается в одном человеке. Почему так происходит? Люди данного знака зеркалят поступки окружающих. Как к ним относятся, так они. Хотите увидеть доброго заботливого Водолея, будьте с ним такими же. Но, стоит помнить, что они рациональные и свободолюбивые создания. В отношениях с Водолеем, ваша свобода закончится там, где начнётся его. Кстати, с человеком данного знака всегда можно найти компромисс.