Женщины каких Знаков Зодиака имеют воистину МУЖСКОЙ ХАРАКТЕР?

 

Некоторых женщин сложно называть слабым полом, ведь в своей силе воли они превосходят многих мужчин. Решительности и отваги девушкам определенных знаков зодиака не занимать.

Мы собрали четыре небесных созвездия, наделивших женщин мужским характером.

Овен Большинство руководителей женского пола являются именно Овнами. Лидерство, развитый дух соперничества, агрессивность − качества, отличающие этих дам. Женщины данного знака признаны первыми карьеристками. Они не теряются в сложной ситуации, обладают быстрым реагированием на любые проблемы. Женщины-овны – прирожденные карьеристки Женщины-Овны любят и умеют командовать, они импульсивны и крайне амбициозны.

Огненные дамы часто вступают в схватку с мужчинами, выигрывая их в карьерной гонке. В личной жизни Овны женского пола также любят занимать доминирующее положение.

«Моя сокурсница всегда была очень властной и амбициозной.  Я не удивилась, узнав, что к своим 30 годам она добилась места начальницы солидного агентства по недвижимости. Лена, 29 лет»

Дева Невозмутимости и хладнокровию женщин-Дев позавидуют даже мужчины. Эти дамы умеют «держать удар», как никто другой. Работа или личные отношения  − женщина-Дева преуспеет во всем. Все потому, что она умеет расставлять приоритеты, организовать свое время, сохранять железную выдержку. Девы женского пола стараются не просить о помощи никого, предпочитая разбираться с любыми проблемами самостоятельно. Они часто занимают хорошие должности, пробиваются на руководящие посты. Девы опираются на себя и не ждут помощи ни от кого Отечественные звезды, сильно набравшие вес.

Водолей Несмотря на все свое обаяние, женщина-Водолей имеет много мужских черт в своем сложном характере. Она предприимчива, амбициозна, отлично владеет собой в сложном положении. Женщина-Водолей решает свои проблемы последовательно, спокойно, без малейшей паники. У этого знака мощная энергетика и огромная сила воли.

Дама-Водолей может общаться с мужчинами на равных, она предпочитает проводить время с представителями сильного пола, нежели в кругу дам. «С детства мне нравилось дружить с мальчишками. Сейчас в моем окружении тоже больше друзей мужского пола. С ними я чувствую себя гораздо проще, чем с женщинами. Александра, 25 лет».

Козерог Дамы-Козероги являют собой образец выдержки и спокойствия. Эти женщины довольно расчетливы и предприимчивы. Они готовы достигнуть своей цели, медленно и уверенно приближаясь к ней. Женщина-Козерог идеальна в выполнении сложного плана, поскольку только она может так методично и неумолимо двигаться к поставленной задаче. Дамы этого знака довольно серьезны, они готовы брать на себя всю ответственность сами, не смущаясь и не жалуясь.

Козероги женского пола отличаются завидной выдержкой. Женщины-козероги обычно расчетливый и спокойны Самые страшные ноги голливудских красавиц (фото) Этих дам не испугать, они точно знают, чего хотят от жизни. Сильные и волевые женщины вызывают восхищение и зависть у многих окружающих.