В чем находит свое счастье каждый знак Зодиака?

 

Овен

Огненный представитель не мыслит свою жизнь без приключений. Овну важно все время оставаться на плаву, быть в эпицентре самых важных событий, причем, как мелкого, так и крупного масштаба. Нельзя не отметить и то, что Овен счастлив, когда рядом с ним самые близкие и любимые. Быть полезным и помогать людям это также неотъемлемая часть его счастливой жизни.

Телец

Телец – любитель удовольствий и блажи. Он не допустит, чтобы его день прошел без какого-нибудь вкусного или сытного или экзотического блюда. Истинный гурман и обожает пробовать все новое. Любит комфорт, тепло, уют и свой дом. Все это и составляет залог его счастья.

Близнецы

Вечно увлечен поисками себя, поэтому непостоянен. Сегодня знак Близнецы мечтает о новом романе, а завтра его ветер перемен направляет в дальние страны за новыми ощущениями. Не может жить без внимания противоположного пола, и всегда жаждет комплиментов, подарков и восхищения.

Рак

Водный представитель Зодиака Рак обладает высоким чувством ответственности за свою семью, так как именно это звено в его жизни и судьбе есть самое важное. Он хочет любить и быть любимым. Взаимность в чувствах для Рака едва ли не основной смысл бытия. Жить в стабильности и покое, и постигать гармонию – главное счастье для Рака.

Лев

Яркий подопечный Зодиака Лев, как истинный король, не может жить без славы и любви. Всеобщее восхищение и похвала для Льва как глоток чистого свежего воздуха. Это дает ему сил жить, и жить красиво, дорого, с эмоциями, со взлетами и падениями, с противоречиями, с победами и поражениями. Испытывать в жизни всю гамму чувств и есть счастье для Льва. Но все же любовь остается движущей силой во всем.

Дева

Дева – отличный собеседник и друг. Чтобы быть по-настоящему счастливым, этому знаку нужно окружить себя самыми интересными и близкими людьми. Дева обожает порядок, стабильность, комфорт и просто, когда все хорошо. Он прекрасный семьянин, поэтому дом и родные для Девы всегда будут на первом месте.

Весы

Романтичные Весы готовы без конца и края восхищаться прекрасным. Им очень важно, чтобы в их жизни присутствовали гармония, красота, любовь. Весы не очень-то любят напрягаться и переживать. Все, что разрушает их спокойную размеренную жизнь, мешает им стать счастливыми по-настоящему. Но если в их жизни есть любовь, то это чувство окрыляет этот венерианский знак, даря ему невероятную притягательность.

Скорпион

Властные Скорпионы, несмотря на свой упрямый и темпераментный нрав, также как и все знаки, ищет простые человеческие радости. Ему не так важны крупные победы, сколько крайне необходимо осознание чувствовать себя незаменимым. Когда Скорпион знает, что его ценят и любят, он очень счастлив.

Стрелец

Стрельцы – неугомонные авантюристы. Не может быть, чтобы их день прошел скучно, без экстрима или чего-то необычного. Но даже если такое и случается, в таком состоянии Стрелец долго не задерживается. Его натура всегда устремлена к новым горизонтам, где всегда есть место драйву, эмоциям и адреналину. В этом и заключен секрет счастья Стрельца — испытывать новые эмоции, которые дарит ему сама жизнь.

Козерог

Козероги – самые главные рабочие лошадки Зодиака. Обладая недюжинным терпением, выносливостью и трудолюбием, они добиваются достойных результатов в любой работе. И если работа приносит Козерогу удовольствие и дивиденды, то лучшего счастья ему не найти. Карьера и управленчество – сильный стимул для этого земного знака. Наверное, в этом и есть счастье.

Водолей

Счастье Водолея до смешного просто. Быть заметным в обществе, искренне дружить, создавать что-то новое, творить, отдавать людям и друзьям положительные эмоции, просто наслаждаться моментом и многое другое составляет для Водолея главный смысл жизни. Просто жить и радоваться каждому новому дню для истинного знака Водолей — простое счастье.

Рыбы

Рыбы обретают счастье тогда, когда имеют возможность, силы и время для увлекательного творчества. И если их таланты заметят многие, в том числе близкие и любимые, то найти более счастливого и гармоничного человека вряд ли можно.