Китайский гороскоп на 2020 год по годам рождения

 

Белая Металлическая Крыса, под знаком которой пройдёт 2020 год, в китайской традиции считается символом прогресса и благожелательности. Поэтому год должен стать временем, когда можно наладить былые любовные и дружеские отношения, разрешить спорные ситуации, забыть прошлые обиды. Так ли это, поведает подробный китайский гороскоп на 2020 год, который составлен для всех знаков восточного календаря.

Крыса

Год может стать для Крыс временем, когда перед ними откроются все двери. Особенно будет благосклонна к представителям этого знака фортуна. Неожиданные подарки, приятные повышения на работе и осуществление самых заветных желаний – всё это в полной мере постигнет Крыс. При этом гороскоп советует позаботиться о собственном здоровье, проблемы с которым ожидаются уже в начале года. ​

Бык

Целеустремлённые Быки проявят доселе неведомую им черту – хитрость. Что поможет им добиться успеха практически в любой сфере, будь то карьера или любовь. Достичь триумфа могут помешать природная вспыльчивость, слишком резкое поведение с противоположным полом и проблемы с желудочно-кишечным трактом, которые возникнут из-за поспешного питания на работе.

Тигр

Первое полугодие для “хищников” может выдаться крайне нелёгким. Причиной этому послужат тяжёлыми переживаниями, которые будут сопровождать любую, даже самую пустяковую, неудачу. Однако во второй половине года всё наладится. В финансовых вопросах Тигр должен принимать решения самостоятельно, а состоянием здоровья озаботиться с самого начала года.

Кролик

Нужные люди всегда будут находиться рядом с Кроликом на протяжении всех 12 месяцев. Именно они выручат деньгами, помогут советом и просто подставят дружеское плечо. Представителям этого знака будет определённо везти! Гороскоп советует не пытаться заниматься сбытом компьютерного оборудования и программного обеспечения, эти начинания закончатся фиаско. Ещё одно предупреждение – не стоит давать волю своему языку, ибо это чревато проблемами с нервной системой.

Дракон

Уже к началу года Драконы взойдут на пик своих былых устремлений, поэтому им вскоре может понадобится заслуженный отдых. При этом люди, рождённые под этим гороскопическим знаком, могут загореться новой, ещё более амбициозной идеей, которая подвигнет некоторых из них на отъезд из страны. Непростой характер станет причиной разлада со второй половинкой и коллегами на работе. Чтобы не допустить конфликтов, Дракону надо утихомирить свои душевные порывы.

Змея

2020 год – это время кардинальных решений для Змей. Придёт горькое осознание, что нынешняя жизнь не соответствует внутренним ожиданиям. Гороскоп предлагает довериться собственным ощущениям, на основе которых и нужно принимать, желательно, нестандартные, решения. Импульсивность не пойдёт на пользу Змеям. Она может стать причиной разлада с противоположным полом и обострению противоречий в рабочем коллективе. Единственное, на что почти наверняка не будут жаловаться представители этого знака, это состояние здоровья.

Лошадь

Лошадь ждёт самый желанный подарок от судьбы – свобода. Люди, родившиеся под символом этого животного, смогут с лёгкостью поменять место работы, жильё, развестись без лишних проблем или избавиться от обременительных связей и обстоятельств. Особое внимание необходимо уделить здоровью. Лошади не стоит стесняться лишний раз обращаться к врачам. Более того, гороскоп рекомендует самостоятельно проверять состояние своего организма!

Коза

Судьба не будет спешить с подарками. Козам от природы претят любые ограничения, это может привести к конфликту со своей астрологической покровительницей. Совет гороскопа тут один – необходимо погрузиться в незнакомую обстановку, возможно, поменять на время страну.

Обезьяна

С небывалой лёгкостью Обезьяны переживут все жизненные препятствия, а из самых скверных передряг выйдут победителями. Тем не менее, год обещает много трудностей, что потребует некоторых усилий по их преодолению. Природная проблема Обезьян – беспечность. Именно она может стать причиной проблем со здоровьем и нестабильного заработка.

Петух

И без того жизнерадостным Петухам, возможно, понадобится ещё больше энтузиазма. Ибо Крыса может сделать им несколько неприятных подножек, от которых они могут и не оправиться. Гороскоп советует унять излишнюю эмоциональность и неусидчивость. В противном случае, финансовые дела пойдут прахом, а на любовном фронте не удастся выстроить долговременные отношения.

Собака

Душевное равновесие наконец-то смогут обрести Собаки в 2020 году. Прочь уйдут былые треволнения, бурные порывы страстей и переломные моменты. Примирение с собственной душой станет отличным подспорьем в деле построения крепкой семьи и финансового благополучия. Особое внимание необходимо уделить концу года, когда перед Собаками откроются по-настоящему привлекательные финансовые проекты. Поэтому стоит особо бережно распорядиться своим бюджетом, чтобы в нужный момент вложиться в выгодное предприятие.

Свинья

Устав от былых свершений, Свиньям захочется покоя и умиротворения. Этот период продлится всё первое полугодие. И лишь затем, осознав старые ошибки и очертив новые планы, представители этого знака выйдут из долгого забытья, чтобы приступить к решительным действиям. Во многом из-за внутренней усталости и апатии Свиньям будет трудно достигнуть значимых результатов во всех сферах жизни. Поэтому было бы неплохо, если бы люди, рождённые под символом этого животного, не начинали значимых дел в первой половине 2020-го года.