Кому из Знаков Зодиака повезет больше всего в 2020 году?

 

Приближается Новый год, а вместе с ним трепетное ожидание чуда, волшебства и, конечно же, надежда на то, что в новом году удастся поймать удачу за хвост и жизнь развернется в самую что ни на есть лучшую сторону.

Вообще 2020 год обещает быть непростым. Он и високосный, и немножко “замедленный” за счет обилия ретроградных планет, и противоречивый из-за некомфортного соединения двух абсолютно разных планет – Сатурна и Юпитера. Сатурн – планета холодная и достаточно “злая”, склонная все ограничивать, а Юпитер – планета счастья, добрая и все расширяющая.

Однако звезды все равно нашли своих любимчиков и готовы поцеловать в лоб 6 знаков Зодиака :) Именно им удача будет сопутствовать в 2020 году “металлической” Крысы больше остальных.

Козерог

Любимчики судьбы будущего года – это в какой-то степени “страдальцы” 2019го, Козероги.

Год везения у Козерогов (фото - www.pixabay.com)

Вы многое вытерпели и теперь самое время получить награду (скажем спасибо Юпитеру, переходящему на целый год в ваш 1ый дом).

Во всех сферах, где нужны будут везение и поддержка, это обязательно придет. Удача будет поджидать буквально на ровном месте. Одиноким женщинам светит долгожданное замужество. Мужчины также могут расширить свою семью.

Хорошее здоровье, оптимизм и в целом отличное настроение не покинут вас. Вы будете нравиться себе. Возможно вам захочется радикально сменить имидж.

Во всех сферах, где вы будете активны и энергичны, ждет новый уровень и закладка очень прочного фундамента.

Рыбы

Рыбок ждет огромная популярность. Расширится круг знакомств. Год будет очень веселым и плодородным. Вам не придется включать режим “Акула” для достижения своих целей.

Год достижения целей у Рыб (фото - www.pixabay.com)

Плывите по течению, следуйте интуиции и желания будут исполняться легко и непринужденно.

Возможен выигрыш в лотерею или онлайн-конкурсах. Тех Рыб, которые жили в разлуке с любимыми, ожидает долгожданное воссоединение. Все ваши самые смелые и дерзкие мечты относительно работы также будут подхватываться. Вы с успехом можете влиться в новый коллектив, в новые сообщества и стать там очень авторитетными.

Овен

То, над чем Овны давно “потели”, к чему стремились – начнет исполняться. Настало время занимать лидирующие позиции в любой сфере бизнеса. Представителей этого знака Зодиака ждут большие контракты. Вы и ваши проекты будут на виду. Но не под прицелом конкурентов или врагов, а в лучах обожания ваших “фанатов” и доброжелателей.

Отличный год, чтобы продвигать себя и прославиться. Многие из Овнов могут успешно выйти на сцену или податься в политику.

Год популярности у Овнов (фото - www.pixabay.com)

Также велики шансы сменить место жительство на то, о котором давно мечтали. Хорошо заключать браки. Юпитер будет давать вам замечательных жен и мужей.

Рак

Романтичные одинокие Раки, мечтающие найти большую любовь всей жизни – этот год ваш! Вы будете магнитом. Возможно кому-то из вас придется выбирать между двумя достойными претендентами. Выбирайте сердцем, выбирайте любовь, а не расчет.

И даже в уже прочных сложившихся парах, где возможно некое “опреснение” отношений, искра может вспыхнуть с новой силой и разжечь новый виток любви и страстей. Готовьтесь к новому “медовому” месяцу, а то и году ;)

Романтический год у Раков (фото - www.pixabay.com)

Укрепление отношений и конструктив, уменьшение ссор, появление детей – вот то, чему будет благоволить наступающий год. К вам будут благосклонны абсолютно все. Всегда со стороны близких можете рассчитывать на руку помощи. Также готовьтесь к расширению сферы своего влияния и к отдыху в дальних странах, о котором давно мечтали.

Дева

Девы наладят отношения с детьми. Также ваши дети дадут в будущем году просто множество поводов ими гордиться и окутают своей любовью. У тех Дев, кто пока не обзавелся потомством, будет счастливый шанс на появление ребенка. Поскольку год для вас обещает быть очень “фертильным”.

Год радости от детей у Дев (фото - www.pixabay.com)

Собственные идеи будут очень хорошо продвигаться. Многие представители этого знака успешно расширят свое творчество и хобби до таких масштабов, что будут зарабатывать любимым делом отличные деньги. Если вы думаете над тем, чтобы уйти из офиса и заниматься, например, раскруткой своего имени, как творческой личности – смело дерзайте!

Также возможны выигрыши соревнований. Вы часто будете впереди всех, будете греться в лучах славы.

Стрелец

Безграничные возможности самосовершенствования открывает грядущий год Стрельцам. Будет проделана большая работа над собой, итогами которой вы останетесь довольны на все 100! Год счастья, везения и подарков судьбы. Год большой трансформации.

Также пришло время больших заработков и роскоши. В новом году может складываться ощущение, что “стреляет” даже палка.

Денежный год для Стрельцов (фото - www.pixabay.com)

Более денежная работа, подработки, доходы из всех щелей – именно вас будет выбирать судьба для позитивного изобилия. Главное, не растранжирьте всё. Вкладывайте деньги, начинайте копить и они будут расти. При этом не отказывайте в помощи нуждающимся и не скупитесь на подарки близким – Вселенная любит щедрых людей, а не скряг.

Тем знакам Зодиака, которые не упомянуты выше не стоит отчаиваться и вешать нос. Планета везения и удачи весь 2020 год будет в знаке Зодиака Козерог. Это знак трудолюбия и упорства. Поэтому просто не ленитесь, упорно работайте, идите к своей цели и звезды обязательно вас вознаградят.

Также помните, что по Восточному календарю будущий год – год Крысы, которая открывает 12летний цикл – не бойтесь начинать что-то новое и стройте свою новую жизнь такой, какой хотите видеть в ближайшие 12 лет.