ДЕВА – Любовный гороскоп на 2020 год. Что приготовил для вас предстоящий год?

 

В следующем году вам будет совсем не до любви. Все ваши мысли и силы будут направлены на карьеру и заработок. В 2020 году связь между самыми близкими родственниками станет ещё крепче. Если вы всё таки сделаете попытку завести какие-либо отношения, то в случае непринятия вашего партнёра вашими родителями, вы будете очень сильно переживать по этому поводу, вплоть для разрыва отношений. Для вас родители – это святое. Так же если ваши отношения станут мешать вашей работе и ваша вторая половинка станет ставить вас перед выбором, то вы абсолютно без всяких сомнений выберете карьерную лестницу. Вот для работы вы будете готовы делать абсолютно всё. Даже если придётся с кем-нибудь иметь более тесные связи, в плане флирта, и если это поможет вашему продвижению по карьере, то вы будете готовы пойти и на этот шаг.

Для Дев в браке закончилась пора бессмысленной траты времени и разнообразных любовных увлечений. Всё это в прошлом. Вы голосуете за полную стабильность в отношениях. Проблемы будут исходить только от ваших родителей, которые ну ни в какую не хотят принимать вашего партнёра. Вы будете очень сильно переживать по этому поводу, и будете искать пути, как общаться со своей второй половинкой по отдельности, чтобы никто не остался обиженным.

Свободные Девы в грядущем году могут заняться поиском любимого человека, который поможет вам с продвижением по карьерной лестнице, и вы его найдёте. Вполне реально, что на данный момент вы чувствуете какую-то неудовлетворённость своей работой, и хотите идти и покорять новые вершины. Вы найдёте того человека, который поможет вас в этом. Он обеспечит вас поддержкой, заботой, вниманием. Но надолго ли это..?