5 Знаков Зодиака НЕ умеющих прощать обиды

 

Злопамятность связана не только с чертами характера, но и со знаком зодиака. В этой статье вы узнаете, каких знаков стоит опасаться и не обижать ни словами, ни поступками.

5-е место

Скорпионы копят обиды в себе и резко срываются и высказывают все то, что лежит у них на душе. Они ведут внутреннюю борьбу, но легко отвечают на открытые оскорбления. Скорпионы не способны на мщение, чаще всего они прекращают общение с обидчиком. Скорпионы также чувствительны к чужой боли, и смогут заступиться даже за постороннего человека. Они легко могут разработать план мести, но осуществлять его не станут.

4-е место

Опасными и злопамятными также принято считать Раков. Они не станут отвечать на оскорбления в тот же момент, а выждут удобный момент. Обращая внимание на любую мелочь, Раки могут обидеться и на нее. Рак обладает способностью придумывать такую месть, которую обидчик запомнит надолго. Этот знак зодиака может морально задавить оппонента.

3-е место

Рыбы никогда не забывают даже шуток над собой, и сумеет изощренно отомстить за обиду. Рыбы безумно вспыльчивы и сами могут подобрать самые обидные слова, даже если это будет неправдой. Знак зодиака использует эту свою слабость и на других, чтобы узнать правду. Узнав правду, Рыбы начнут придумывать план мести.

2-е место

Телец хранит и копит все обиды в себе, чтобы потом выплеснуть свои эмоции не только на обидчика, но и на окружающих. Телец страшен в гневе и может придумать очень страшный план мести. Стоит сразу попросить прощения или быть аккуратным в выражениях с Тельцами.

1-е место

Как известно, Овны очень эмоциональны и всегда ярко демонстрируют свое недовольство, в том числе и обиды. Они могут как сразу выплеснуть все эмоции, так и долго держать все в себе, придумывая план мести. И чаще всего, на Овнов не действуют даже слова извинения. В глубине души у Овнов останется неприязнь к обидчику.

Любой человек не будет рад намеренной или ненамеренной обиде, но с этими знаками зодиака нужно быть особенно аккуратными, ведь с ними можно пострадать и самому.