Вещие сны: Предвестники БЕДЫ

Сновидения играют огромную роль в жизни каждого без исключения человека. С древних времен считалось, что, благодаря сновидениям, человек может предсказать будущее, получить предостережение от опасности или даже связаться с духами. Так какие же сны являются предвестниками беды и несчастья?

Каюта корабля

Если человеку снится каюта, то в ближайшее время у него возникнут серьезнейшие проблемы с судом. Если сновидец находится непосредственно в каюте, то несчастья появятся из-за лжесвидетеля. Если же в каюте никого нет, проблемы могут быть серьезней: возможно, придется заплатить огромный штраф, а, возможно, вы даже можете быть заключены под арест.

Другие люди, переживающие неудачу

Удивительно, что, если человеку снится, как он терпит неудачу, ему абсолютно не о чем переживать – подобные сновидения обычно являются не более, чем отражением опасений за исполнение планов. А вот если снится, что кто-то другой испытывает бедствие, стоит опасаться: именно вы можете потерпеть неудачу в одной из сфер собственной жизни.

Люди, одетые в черные одежды

Eсли человеку снятся люди в черном одеянии, необходимо быть начеку – конкуренты и соперники не стоят на месте. Затаившись, они выжидают момент, чтобы нанести тяжелый удар. Возможно, прямо сейчас они уже подготовили план, для того чтобы по-крупному вас подставить. В такое время не нужно делать ничего компрометирующего: не проводить серьезных сделок и переговоров, не вкладывать финансовые средства, не делать крупные приобретения.

Виселица

Если снится, что вы повешены, стоит уделить внимание своему окружению – среди ваших друзей может оказаться предатель, скрывающийся под маской приятеля либо друга. Сон с пустой виселицей также не предвещает ничего хорошего – из-за старых нерешенных проблем вам угрожает опасность сейчас. Но в то же время, некоторые сонники трактуют видение виселицы во сне как хороший знак, объясняя это тем, что их форма указывает на наличие широких возможностей.

Маяк

Маяк кажется хорошим предзнаменованием. В некоторых случаях так оно и есть – если маяк снится больному человеку или кому-то, кто совсем недавно пережил несчастье, это означает скорейшее выздоровление, нахождение утешения или варианта решения проблемы. Однако увидеть во сне маяк во время шторма – крайне плохой знак. Это означает скорые перемены к худшему после периода, когда удача, казалось, сопутствовала во всех начинаниях. Будьте осторожны, не возлагайте больших надежд, заблаговременно тщательно все продумывайте.

Выпадение зубов

Если во сне выпадают зубы, то это верный знак того, что жизнь пойдет под откос. Толкования того, какой именно сфере жизни грозят несчастья, сильно различаются: одни верят, что такой сон – предвестник тяжелой и затяжной болезни, а другие полагают, что это означает неудачу на любовном фронте.