Гороскоп на март для всех Знаков Зодиака

 

Наступает весна и несет для всех знаков зодиака большое количество хороших новостей. Март является хорошим месяцем для новых начинаний, путешествий и повышения различный навыков. А вот от принятия важных решений лучше временно воздержаться.

Овен — слушайте своё сердце

В марте вам захочется остаться наедине с собой, вместо вечеринок с друзьями вы будите предпочитать провести вечер дома с книгой. Не стоит заставлять себя куда то выйти, в марте вы таким образом набираетесь сил.

Неблагоприятные дни: 3, 5, 17

Благоприятные дни: 7, 9, 12, 14, 21, 29

Также уединение поможет вам решить вопросы на работе, продуктивность возрастет, дела будут решаться быстрее и лучше, но не зазнавайтесь, к концу месяца могут возникнуть небольшие проблемы в рабочих вопросах, которые будут требовать вашего хладнокровия.

В любви вам также как и во всех сферах вашей жизни захочется уединения, которое поможет вам наладить бытовые вопросы, которые возникали ранее.

Телец — отдавая, вы получите в разы больше

Ваши друзья — ваша опора! В марте при их помощи вы решите любые, даже самые сложные вопросы.

Неблагоприятные дни: 3, 13, 27

Благоприятные дни: 8, 10, 17, 23, 28

Март обещает быть богатым на новые идеи, возможны предложения от друзей о сотрудничестве, которое принесет вам хорошую прибыль, особенно если ваша работа творческая.

В любви у вас все более чем отлично, если у вас уже есть вторая половинка, то ваши отношения станут еще крепче и лучше, а если вы еще одиноки, то именно в марте вы будете в центре внимания и обожания :)

Близнецы — верьте в себя!

Вы способны на большее, даже если сомневаетесь в себе. Попробуйте себя в чем то новом и интересном. Любое дело начатое в марте принесет вам успехи.

Неблагоприятные дни: 4, 9, 12

Благоприятные дни: 10,11, 15, 17

На работе вас ждут одни положительные эмоции, все дела будут легко даваться, вы будете максимально продуктивны и энергичны, а там и до повышения не далеко :) Самые сложные дела постарайтесь перенести на вторую половину месяца, тогда удача будет особенно сильно воздействовать на вас.

А вот в любви вы можете наделать глупостей, звезды советуют подумать тысячу раз прежде чем сделать что то, что может разрешить ваши уже, например, состоявшиеся отношения.

Рак — попробуем что нибудь новенькое?

Не бойтесь рисковать, а вдруг вам именно сегодня повезет?

Неблагоприятные дни: 5, 28, 31

Благоприятные дни: 9, 13, 23, 27

Если вы давно планировали получить повышение на работе или вообще сменить сферу деятельности, то сейчас самое время, любые начинания даются легко, а удача сопутствует вам во всех сферах жизни.

В любви всё еще проще, вам не нужно искать что то новенькое, наоборот, обернитесь, посмотрите на своих друзей, может быть вы к кому то уже давно испытываете теплые чувства?

Лев — вы достойны большего!

Покажите всем на что вы способны! Вы прекрасны и все должна об этом знать. Не бойтесь быть лучше других, вы этого достойны.

Неблагоприятные дни: 4, 7, 18

Благоприятные дни: 3,5,8, 15

В работе возможны трудности, но они легко решаются. В коллективе вам будет с кем посоперничать и кого обыграть, верьте в свои силы и выкладывайтесь на сто процентов и будет вам счастье.

А вот в любви вам может еще больше повезти, вероятно, что вы встретите половинку, с которой вам будет уютно, хорошо и безопасно. Присмотритесь к своим коллегам :)

Дева — близкие, это источник вашей силы

Если в марте перед вами будет стоять какой либо сложный вопрос, то не стесняйтесь просить помощи или совета у близких, они действительно смогут эффективно вам помочь.

Неблагоприятные дни: 22, 24, 30

Благоприятные дни: 3, 8, 15, 19

Март наилучшее время для профессиональных знакомств, возможно вы встретите единомышленников или даже того, кто сможет вам дать работу мечты.

А вот в любви, либо весна, либо звезды дают вам уверенность в себе, поэтому вы способны сразить наповал любого. В марте вам проще будет знакомиться, влюбляться и мир для вас заиграет невероятными красками.

Весы — определите свою главную цель

В этом месяце расслабиться не получится. Важно выполнять все свои дела и обязанности на 100% и тогда результат не заставит себя долго ждать.

Неблагоприятные дни: 11, 25

Благоприятные дни: 5, 8, 28

В работе вам необходимо оставаться начеку, иначе рискуете наделать много ошибок. Особенно, стоит уделить внимание документам.

А вот в любви планируются улучшения, возможно вы начнете совместно жить со своей половинкой, либо если она у вас уже есть, то вас ждут положительные изменения в отношениях.

Скорпионы — ну, побалуйте себя наконец!

Знаете, иногда для того чтобы начать продуктивнее работать, нужно как следует отдохнуть, а март идеально подходит для этого.

Неблагоприятные дни: 22, 25, 31

Благоприятные дни: 3, 7, 11

В работе вас ожидают новые высоты, вы будете полны уверенности в себе, поэтому результат не заставит себя ждать. Если у вас была цель стать более заметным, то вам наверняка это удастся.

В любовных вопросах тоже все отлично, ваша привлекательность будет расти с каждым днем и без внимания противоположного пола вы тоже точно не останетесь.

Стрелец — ваша сила в ваших близких!

Самое идеальное место для “энергетической подзарядки” это ваш дом. Март идеально подойдет для создания уюта и красоты в вашем доме.

Неблагоприятные дни: 7, 9, 17

Благоприятные дни: 10, 15, 29

На работе в марте можно немного полениться, главное, чтобы вы исполняли свои основные обязанности.

В любви будьте осторожны, если у вас нет второй половинки, то вероятно вы встретите кого то, но будьте аккуратны, есть вероятность того, что это короткая интрижка, которая не перерастет во что то большее.

Козерог, скажите переменам — да!

Март — идеальное время для развития, путешествуйте, читайте книги, запишитесь на занятия по йоге, главное не стойте на месте.

Неблагоприятные дни: 15, 28

Благоприятные дни: 5, 9, 11, 19

В работе вам неожиданно сильно захочется перемен, для кого то большой переменой будет смена стола или стула, а для кого то и вовсе смена работы. Как раз, вероятно, вам подвернется нова работа, о которой вы мечтали всю жизнь. Не бойтесь действовать.

В любви у вас нет планов на долгосрочный роман, вам достаточно просто пофлиртовать, но не перестарайтесь.

Водолей — считайте деньги!

Вы наверняка часто покупаете вещи, которые вам абсолютно не нужны. В марте звезды советуют обдумывать каждую покупку и не торопиться, иначе вы будете потом разочарованы. Если же вам все таки удастся взять себя в руки, то возможно, вы сможете купить, то о чем так давно мечтали.

Неблагоприятные дни: 8, 12

Благоприятные дни: 5, 11, 13, 28, 29

Ваше хобби может принести вам деньги, если вы приложите для этого усилия. Кстати, если вы работаете не на себя, то не стоит давать никаких обещаний начальству, если вероятность того, что вы не сможете выполнить своих обещаний.

В любви все складывается отлично, отношения с вашей второй половинкой заиграют новыми красками, а вот Водолеи, которые не имеют вторую половинку, имеют шансы встретить ее к концу месяца.

Рыбы, всё что вы задумали — сбудется.

Март для Рыб один из самых благоприятных месяцев, вы можете забыть о переживаниях и невзгодах, впереди только счастье и благополучие. Пробуйте что то новенькое, звезды помогут вам во всех начинаниях.

Неблагоприятные дни: 19, 22, 31

Благоприятные дни: 8, 13, 17, 21

В работе у Рыб есть все шансы на успех, начальство будет хвалить вас, коллеги завидовать, а вы в свою очередь можете добиться огромных успехов в любых сферах.

Если вы уже встретили свою вторую половинку, то Март идеальный месяц для того, чтобы начать лучше понимать друг друга, проводить вместе больше времени и узнавать друг друга с новых сторон.