COVID 19. ОТВЕТЫ АСТРОЛОГА

 

Здесь ответы на вопросы к нынешним обстоятельствам и мое субъективное видение астролога. Подробное видео представлено в конце этой статьи.

То, что происходит сейчас, для многих людей – проблемный вызов.

Но тот, кто ожидает пополнения в семье, должен знать, что в 2021 году есть предпосылка на беби-бум. В наш мир придет новое поколение личностей, которые имеют высокий уровень влияния на обстоятельства. Это будут люди внутренне свободные, и они принесут человеческие качества в мир.

Паника специально создается? Что происходит в мире? Астрологически затмения, которые происходили по знаку Рак 10 января и далее – это тема того, что люди сейчас склонны к преувеличению, взвинченности и неуправляемости.

Есть планета, которая связана с самоконтролем – Сатурн. Сейчас она находится в оппозиции к Раку. Мир разделился на два типа людей – те, кто придерживается стратегии Козерога, холодные трудоголики, и те, которые попадают в стихию Рака – болеют, вывалились из рабочей реальности. Половина людей находится в состоянии неконтролируемого эмоционального хаоса. Это максимально проявлено в феврале, в марте и в первой половине апреля. Назойливые мысли – это просто реакция людей, склонных к чувствительности. К тому же сейчас в апреле и особенно в июне, июле, августе будет много агрессивных планет, которые связаны с бандитизмом и умением пользоваться этой паникой. Многие люди в состоянии сверхуязвимости являются жертвами мошенничества и каких-то агрессивных действий. Паника не нагнетается специально. Нужно быть аккуратнее. В конце апреля начале мая психика людей перестанет быть такой взвинченной.

Насколько вирус искусственный? В прогнозах на 2019 год много внимания уделялось соединению Нептуна и Черной Луны, которое произошло осенью 2019 года. Нептун связан с вирусной средой. Черная Луна символизирует манипуляции. Здесь очень наглядна история создания искусственной бактерии 2010 года, когда также соединялись Нептун с Черной Луной. Это происходит раз в 10 лет.

Что происходит сейчас? Уран говорит о том, что все в рамках финансовой реальности будет отслеживаться. Тема финансовой элиты беспокоит людей, но астрологически она воспринимается не так, как думает большинство. Есть планеты, символизирующие финансовые элиты – это Юпитер, Сатурн, Плутон в Козероге. Есть затмения, которые проходят по Козерогу и Раку. Затмение 10 января отнимает силу у планет, связанных с элитами, создавая масштабную утечку финансовых возможностей и ресурсов и потерю контроля и ставит интересы народа в непривычно приоритетное положение. Затмение, породившее пандемию, звучит как уничтожающее прежнюю финансовую элиту и завершение формата прежней финансовой власти.

Главная суть того, что происходит сейчас – Люди важнее денег. Жизнь важнее карьеры. История с пандемией астрологически похожа на историю, которая изменила мир после 11 сентября 2001 года. Это новые законы для контроля. Затмение 10 января 2020 года, проходя в знаке Рак, говорит о единой душе мира. Водные знаки связаны не с выгодой конкретного человека или чьих-то интересов, а всеохватывающая история, являющаяся частью общего процесса. Суть этого – почувствовать боль живого и желание скинуть со своих плеч одержимость человечества его деньгами.