15 НЕ совместимых пар по Китайскому гороскопу

Обезьяна – Змея

Лишь благоразумие Змеи может спасти эти отношения. Обезьяна слишком подвижна и суетлива в быту, от нее много шума. Змеи все мудрецы, любят побыть в тишине и покое. Вот и возникают частые конфликты на пустом месте.

Совет: Обезьяна должна найти себе занятие и не приставать к Змее со своими развлечениями. Тогда ваша пара переживет самоизоляцию.

Фото из открытого источника

Обезьяна – Свинья

Обезьяне слишком легко одурачивать Свинью. И когда Обезьяна в игривом настроении, то готова всячески подшучивать и прикалываться над бедной Свиньей. Если Свинья будет достойно держать удар, например, отвечать шуточками в ответ и веселить Обезьяну, то пара до развода не дойдет.

Совет: поддерживайте друг друга в тонусе, шутите почаще.

Фото из открытого источника

Обезьяна – Тигр

Обезьяна умеет вертеть Тигром так, как ей хочется. Она любит шутить и прикалываться над Тигром, думая, что он ей все простит. В обычных условиях жизни – может и простит. А на самоизоляции Обезьяне надо бы вести себя более сдержано и уважительно относится к Тигру. Он все-таки хищник и может запросто превратить обезьяну в свою жертву.

Совет: Тигра уважать, слушаться и свои шуточки оставить для лучших времен.

Фото из открытого источника

Тигр – Петух

В этой паре главным должен быть Тигр, иначе будете ссориться постоянно. Если Петух будет пытаться командовать, то Тигр начнет злиться и применять разные запрещенные приемчики и в конце концов задавит Петуха своим авторитетом.

Совет Тигру: хочешь сохранить семью – не дави на Петуха, пусть он тоже в чем-то станет главным.

Фото из открытого источника

Петух – Лошадь

Для Лошади любовь – серьезная вещь. Для Петуха любовь – возможность покрасоваться и показать себя красивого. На самоизоляции дома приходится делать много бытовухи, Лошадь к этому готова и делает. А Петуху это в тягость. На этой почве и будут возникать ссоры.

Совет: Петуху – работать на удалёнке и зарабатывать деньги (хоть какие), Лошади – быть главной по хозяйству и не дергать Петуха по бытовой ерунде.

Фото из открытого источника

Петух – Обезьяна

В этой паре все зависит от внимательности Петуха и осторожности Обезьяны. Если Петух будет невнимательным, то не сможет заметить смешки в свой адрес от Обезьяны. И, соответственно, не обидится. Но если Петуху будет скучно на самоизоляции и он станет внимательно слушать Обезьяну и ее обидными шуточками, то развод нависнет над вашей парой настоящей грозовой тучей.

Совет: Обезьяне – рот на замок, Петуху – не слушать Обезьянку.

Фото из открытого источника

Петух – Свинья

Свинья – натура легкая и воздушная, не любит серьезных разговоров, скучных рассуждений, долгих монологов Петуха о ситуации на каждый день с Ковидом-19. Слишком много Петушиной болтовни будет утомлять Свинью, она очень устает от Петуха.

Совет: Петуху нужно обсуждать последние новости с кем-то другим по телефону, а со Свиньей смотреть легкие душевные комедии по ТВ.

Фото из открытого источника

Собака – Дракон

Собака не тот человек, чтобы слепо чем-либо восхищаться. Она видит Дракона насквозь и замечает все его минусы. Особенно заметны минусы на самоизоляции. Собака – реалист и явное приукрашивание жизни Драконом ей не по вкусу. Оба будут раздражаться.

Совет: Дракону нужно поменьше приукрашивать реальность, а Собаке – постараться не обращать на это внимание. чтобы сохранить любовь.

Фото из открытого источника

Собака – Овца

В этой паре сошлись Собака – реалист и Овца – пессимист. Овечка умеет довести Собаку до отчаяния своими капризами. Выдержит ли Собака самоизоляцию в такой компании? Только если Овца перестанет ныть и просится на волю.

Совет: Овечке нужно найти себе какое-либо занятие в Интернете и не беспокоить Собаку своими внутренними страхами.

Фото из открытого источника

Свинья – Змея

В этой паре может пострадать веселая и беззаботная Свинья, которая в самоизоляции попадет в “лапы” умной и расчетливой Змеи. Змея любит посидеть в тишине, поразмышлять над жизнью, а тут – свиньи пляски! Змея мечтает прекратить эти безумия.

Совет: расходитесь по разным комнатам или углам и как можно меньше общайтесь. Это ненадолго, потерпите до лета.

Крыса – Лошадь

Очень сильные чувства и страсти. Если их не контролировать, может дойти до предложения развестись. А как контролировать эти страсти? Направить их совместно в какое-то дело или в общее переживание, только касающееся не вас лично. Сейчас много переживаний – включайте ТВ или Интернет и переживайте вместе за других.

Совет: такие мероприятия, как самоизоляция, не для вас. Объединяйтесь в борьбе над общим врагом, обсуждайте социальные проблемы, ругайте все и вся, только не друг друга.

Фото из открытого источника

Бык – Овца (Коза)

Бык не переносит фантазий Овечки, он простой и прямой человек. А Овечка начинает выносить Быку мозг своим капризным и ветреным отношением к жизни. Бык будет страдать, переживать, надеяться, что Овца изменится и станет надежным и послушным спутником жизни.

Совет: этот брак зависит от Овцы, от нее требуется серьезность и постоянство. У Быка не надо вызывать ревность, это пахнет разводом.

Фото из открытого источника

Петух – Овца (Коза)

Это пара фантазеров всегда думает, что у них все хорошо. А вы в этом уверены? А вот китайские астрологи уверены в другом: этой паре нужно поработать над отношениями. Как поработать? Овца не должна доставать Петуха с его работой, он любит работать и не понимает, как можно жить только думая о любви, развлечениях или прогулках (как это делает Овца).

Совет: Овце – гулять на балконе, Петуху – работать на удаленке. Говорить только на отвлеченные темы и тогда пара переживет самоизоляцию.

Фото из открытого источника

Тигр – Змея

Тигр активный энтузиаст, готовый и волонтером пойти, и в другие социальные дела вписаться. Змея по большей части домашний товарищ, которому до всего этого далеко. Энтузиазм Тигра и мудрость Змеи – понятия разные и пусть они не пытаются что-то доказать друг другу и тем более не тащат друг друга куда им хочется.

Совет: сохранить такой союз можно только если каждый занимается своими делами и не лезет друг к другу с предложениями.

Фото из открытого источника

Кролик (Кот) – Петух

Петух любит громко и эффектно обсуждать все последние новости, в том числе и о пандемии. Причем делает он это очень театрально, отчего Кролика просто тошнит. Кролик не любит всего этого, поэтому в душе злиться на Петуха.

Совет: чтобы сохранить добрые отношения, Петух должен “рисоваться” перед друзьями, а Кролика просто любить (в прямом и переносном смысле).

Фото из открытого источника