Самые вспыльчивые Знаки Зодиака

 

Разумеется, далеко не все люди «белые и пушистые». Но, несмотря на то, что характер человека – вещь индивидуальная, знаки Зодиака все же могут пролить некий свет на особенности конкретной личности и подсказать, кто же является самым вспыльчивым.

фото из Яндекс картинки

Настало время узнать это!

Овен

Овен – несмотря на то, что представители этого знака довольно часто источают дружелюбие, добродушность и веселье, вывести их из себя достаточно просто.

Мало того, Овны упрямы – поэтому, спорить с ними зачастую «себе дороже».

фото из Яндекс картинки

Мужчины данного знака довольно часто решают проблемы не убеждениями или компромиссами, а с помощью кулаков. Но злость Овна зачастую имеет причины – потому, если не раздражать их, они могут быть вполне позитивными людьми. Но до определенного момента.

Скорпион

Скорпион – как правило, люди, рожденные под этим знаком, обладают весьма тяжелым характером, поэтому нередко проявляют в ссорах агрессию, неуравновешенность и даже жестокость.

Достаточно достигнуть «точки кипения», как эмоции Скорпиона уже льются через край. Праведный гнев обрушивается, словно снежный ком – и несдобровать тому, на чью голову он падет.

фото из Яндекс картинки

Однако с данным качеством можно бороться – если представитель этого знака будет ежедневно давать себе установку на жизнь без конфликтов, то он может научиться владеть своими негативными проявлениями и стать значительно спокойнее, уравновешеннее.

Конечно же, Скорпионам это жизненно необходимо – ведь злость может помочь в жизни далеко не всегда.

Водолей

Водолей – его нельзя назвать слишком уж агрессивным знаком. Однако если кто-либо посягнет на самое важное для Водолея – его свободу, то человек, родившийся под этим знаком, не сдержится и выплеснет наружу всю свою злость и жестокость.

фото из Яндекс картинки

Помириться с ним будет крайне сложно.

Козерог

Козерог – люди данного знака трепетно относятся к своему статусу.

фото из Яндекс картинки

Потому, если кто-либо нарушит стабильность жизни Козерога, подвергнет критике его репутацию, его доброе имя, то представитель данного знака будет яро отстаивать свою позицию.

Рак

Рак – довольно «слабый» знак.

фото из Яндекс картинки

Однако люди, рожденные под ним, способны горой стоять за свою семью, черпая силы и смелость буквально «из ниоткуда».

Близнецы

фото из Яндекс картинки

Близнецы – несмотря на что, что они отличные дипломаты, представители данного знака способны начать нервничать и вести себя агрессивно, если кто-то игнорирует их точку зрения, не хочет слушать либо же осмеивает мысли Близнецов и их доводы.