ГОРОСКОП НА ИЮНЬ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

 

ОВЕН

               У Вас, дорогие Овны, возникает временное смещение шкалы ценностей или постановка негативных целей, проявляется жажда накопительства. Вам могут наносить тайные удары, подавлять вашу инициативу. Есть опасность совершить серьезную ошибку в сфере бизнеса или карьеры. В опасные периоды 5-6 и 18-22 июня возможны депрессия, срывы, одиночество, изоляция, долги. Надо проявлять терпение. Скоро ситуация улучшится.

ТЕЛЕЦ

               В июне побольше бывайте в кругу людей с ярко выраженной позицией лидера, перенимайте у них эту успешную стратегию. Она вам очень пригодится в будущем. В этом месяце полностью исключите большие траты. Звезды утверждают, что купленное не принесет вам никакого удовольствия, лишь всерьез растрясет кошелек. Чтобы подстраховать семейный бюджет от дефицита, заблаговременно выносите все возможные будущие траты, крупные и не очень, на семейный совет. В конце месяца у Вас будет много интересных встреч.

БЛИЗНЕЦЫ

                Главные события месяца будут разыгрываться в повседневной работе и в партнерских отношениях. Вы почувствуете прилив сил, возрождение желаний, и в атмосфере очередных открывающихся перспектив начнете активно влиять на обстоятельства. В конце месяца в ваших отношениях с партнером многое изменится в лучшую сторону. В целом месяц для вас очень благоприятный, но проявляйте осторожность 5-6 и 18-22 июня.

РАК

               Для многих Раков наступает благоприятный период для курсов повышения квалификации, получения совершенно новой информации о способах оздоровления. Вы можете полагаться на свою развитую интуицию. Последняя декада июня предложит вам широкий выбор возможностей. Можно проявить инициативу и требовательность по отношению к себе и другим – и получить то, на что давно были настроены. При желании можно посвятить это время отдыху или новым покупкам для дома и добиться достижения всех поставленных целей.

ЛЕВ

               Для Льва июнь будет успешным в финансовом отношении. У него появится возможность расширить сферу деятельности. Вы можете отважиться в это время на рискованные поступки. Личное обаяние и смелость будут вам на руку. Актуальными становятся вопросы дальних поездок, высшего образования, издательской деятельности, международных связей. Но с 18-го до 22 июня удача берет отпуск, а фортуна – отгулы, поэтому Львам надо быть поосторожнее.

ДЕВА

               Для Девы июнь будет благоприятным месяцем. Престижное знакомство поможет в  вашем  карьерном продвижении. Можете встретить солидных и надежных друзей. В конце месяца вам потребуется быстрая реакция, стоит рискнуть, взяться за то, что долго откладывали. Главное условие – все должно решаться быстро. Однако в период с 5 по 6 и 18-22 июня не принимайте важных решений.

ВЕСЫ

               У Весов весь июнь будет счастливое, гармоничное настроение. Проявится склонность к романтическим связям, к утонченному восприятию музыки, поэзии, живописи. Это прекрасный период для налаживания деловых контактов, связанных с искусством, для сотрудничества с людьми искусства, особенно – с женщинами.  Период материального комфорта: можно делать небольшие покупки и приобретения, получать подарки, копить имущество.

 

СКОРПИОН

                     Дорогие Скорпионы! В июне вы будете получать особое удовольствие от еды, поэтому в этот период надо позволить себе съесть то, что хочется, а не сидеть на диете (кроме как с лечебной целью). Усиливается сексуальное влечение. Это время любви. Гармоничное восприятие произведений искусства, умение наслаждаться всем прекрасным – духовным обществом, красотой природы. Невидимая сила создает атмосферу мира и покоя вокруг Вас, сглаживает все противоречия, давая ощущение полноты жизни и примирения с окружающей действительностью.

СТРЕЛЕЦ          

               Происходит перемена взглядов и убеждений, новые уникальные связи, хобби, увлечения. Возникает потребность обновить и перестроить свое отношение к окружающему миру, меняется круг чтения и качество необходимой информации. Июнь для Стрельца – хороший период для практической деятельности. Возможны плодотворные интеллектуальные контакты с начальством и сослуживцами. По-новому оцениваете проблемы своего здоровья, обращаете внимание на мелочи.

КОЗЕРОГ

               Для Козерога июнь – отличный период для устройства на работу,  совместительства, открытия бизнеса, для любой деятельности. Возможны многочисленные короткие поездки.  Пробуждаются новые способности и таланты, используются скрытые резервы. Сумеете извлечь пользу из нужной информации, удачных связей и контактов, не упускаете ни одной мелочи. Получаете помощь от близких родственников. Происходят повороты в лучшую сторону в творческих делах и хобби, удача и ясность в любовных отношениях.

 

ВОДОЛЕЙ

               Дорогие Водолеи, вам надо быть осторожными в июне, особенно 5-6 июня и в период с 18 до 22 июня. Можете стать невыносимо заносчивыми, непробиваемо самоуверенными. Происходят столкновения с волей других людей, перенапряжение сил, неэкономное расходование энергии. Поэтому результатом такого транзита может быть физическое истощение и даже болезнь, связанная с переутомлением и повышением температуры.

РЫБЫ

               Рыбам нежелательно вмешиваться в любые рискованные ситуации, совершать необдуманные поступки, принимать поспешные решения, стремиться добиться всего сразу, с налета, превышая свои возможности. Есть опасность ошпариться, получить сердечные приступы. Есть даже угроза несчастного случая 5-6 июня и в период с 18 до 22 июня. Будьте очень осторожны и осмотрительны в эти дни, чтобы не совершить такой поступок, о котором будете позже сожалеть.