КАК ВСТРЕЧАТЬ 2019 ГОД СВИНЬИ

 

Как подготовиться, как украсить дом, что приготовить…

 
Год Желтой Земляной Свиньи лучше всего встречать во всех оттенках желтого, коричневого, бежевого, горчичного и охры. Подойдут золотые и блестящие ткани. При этом ваш наряд может быть и других цветов, но в этом случае надо использовать аксессуары или украшения из цветовой гаммы хозяйки года.

ЧТО СДЕЛАТЬ ДО КОНЦА 2018 ГОДА

            До 31 декабря 2018 года или в крайнем случае до 5 февраля 2019 года постарайтесь раздать все долги и верните хозяевам вещи, которые брали в пользование, чтобы не погрязнуть в займах на весь следующий год. Перед праздником нельзя давать в долг деньги и вещи – раздадите с ними удачу. Ни в коем случае нельзя возвращать долги 31 декабря, чтобы не переместить свой недостаток в денежных средствах на следующий год и не обзавестись новыми долгами.

            Если кто-то забыл у вас свою перчатку, шарф или настольные игры, если Вы кому-то до сих пор должны отдать деньги или какой-то заказ, постарайтесь все вернуть! Новый год не любит должников, освободитесь от всего, что вас “держит”. Постарайтесь расплатиться с долгами и не храните в доме чужие вещи.

            Обязательно попросите прощения у людей, которых обидели, и помиритесь с теми, с кем находитесь в ссоре. Не стоит переносить в новый год негативную энергию. Важно прийти в 2019 год без чувства обиды, с улыбкой на лице и с любовью ко всем окружающим людям. Праздник нужно встречать с чистым сердцем.

            Чтобы атмосфера сказки зашла в Ваш дом, надо ее создать везде – внутри себя и вокруг себя. Напишите приятные пожелания на открытках и положите их в почтовые ящики ваших соседей. Неужели вам нечего сказать тем, с кем вы живете бок о бок? Если не знаете соседей – это тот самый удобный случай, чтобы познакомиться. А если в ссоре – то подходящий случай, чтобы помириться и наладить отношения.

            Проведите генеральную уборку в квартире или доме. Разберитесь в ящиках стола, выбросив старые вещи, вплоть до чеков от старых покупок. Пусть на смену старью придут новые вещи. Особенно внимательно пересмотрите посуду – тарелки и чашки со сколами и трещинами считаются предметами, нагнетающими ссоры и конфликты в доме.

            Вынесите лишнее на помойку, а хорошие вещи раздайте нуждающимся людям. Процедуры, связанные с уборкой, заканчивайте до захода солнца. Как только погаснет последний лучик, сор из дома не выносят, чтобы случайно не захватить вместе с ним и семейное счастье.

            Если вы мечтаете в новом году обрести крепкое здоровье, то вам поможет ритуал под названием «заряд энергией». 31 декабря подготовьте миску с водой (лучше святой), добавьте в воду пару капель эвкалиптового масла. Миску с эликсиром поставьте под елку, а утром 1 января сбрызните им все углы вашего дома. Эвкалиптовое масло поднимет иммунитет всех членов семьи, защитит от простудных заболеваний и поможет зарядиться положительной энергией на весь год.

КАК НАРЯДИТЬ ЕЛКУ И УКРАСИТЬ ДОМ

            Год Желтой Земляной Свиньи лучше всего встречать во всех оттенках желтого, коричневого, бежевого, горчичного и охры. Подойдут золотые и блестящие ткани. При этом ваш наряд может быть и других цветов, но в этом случае надо использовать аксессуары или украшения из цветовой гаммы хозяйки года.

            Желтый шарфик или шейный платок, украшения из янтаря или золота, заколка и стильный пояс нужного оттенка – и ваш костюм уже соответствует празднику, даже если вы отказались от брюк или платья лимонного цвета. В костюме или наряде допустимы вычурные и яркие детали – блестки, стразы, элементы маскарада, броский макияж или маникюр. Приветствуются пышные рукава или юбки, плащи, короны и другие необычные головные уборы.

            Новогодний стол должен быть обильным и многообразным, но только позаботьтесь о том, чтобы в списке блюд не оказалась свинина. Зато рыбу, птицу и салаты можно готовить в неограниченном количестве. Для новогоднего стола подойдут и овощные, и фруктовые блюда, а также различные грибы.

            Важны не большие объемы, а разнообразие, поэтому вместо трех больших тазиков Оливье лучше приготовить несколько разных салатов и закусок. Основной цвет для украшения блюд – жизнерадостный желтый, охра, лимонный и песочный. Использовать эти цвета можно как в нарядах, так и в украшениях.

            На столе обязательно должны быть яркие салфетки, а также фигурка “виновницы” торжества. Приобретите одну или несколько копилок, это принесет в ваш дом процветание и достаток, ведь символ Свиньи – это очень сильный денежный талисман. Положите на стол дубовые веточки с желудями и орехами.

            Включите в оформление интерьера такие оттенки желтого цвета, как коричневый и золотой. Они помогут создать теплую жизнерадостную атмосферу. Свинья – это символ заботы о родных, семейного уюта и домашнего очага, поэтому лучше всего встречать Новый год в кругу семьи.

            Хорошо было бы пригласить к себе тех родственников и знакомых, которые живут одни. Если вы не можете собрать у себя в доме близких и родных, пригласите друзей. Очень важно не оставаться в одиночестве в момент, когда бьют куранты и весь мир приветствует наступление Нового года. Встречайте 2019 год с радостью, в хорошем настроении, весело, с надеждой и верой в лучшее будущее!

            Дорогие друзья! От всей души желаю вам удачи и счастья в наступающем году! Пусть вместе с морозами и метелями, пышной нарядной елкой и подарками зима 2019 года принесет в вашу жизнь невероятные чудеса, а над вашим домом засияют миллионы ярких звезд. Желаю вам благополучия, осуществления желаний, финансовой стабильности, интересных знакомств, успеха в новых начинаниях, крепкого здоровья. 

Желаю вам счастливых новогодних праздников!

Добавить комментарий