Бизнес и здоровье. Гороскоп на неделю с 10го по 16е декабря

Бизнес-гороскоп

10 – 16 декабря 

Овен

Полезно поискать новый источник заработка, так как прежние, если не иссякают, то становятся несколько скуднее. Ситуация же может потребовать от вас дополнительных затрат. Только не верьте на слово, не забудьте подписать трудовой договор.

Телец

Ваша работоспособность, решительность и энергичность принесут вам ощутимые результаты. Улучшение материального положения можно ожидать уже в понедельник. В среду лучше не брать кредиты и не подписывать важные договоры, есть риск ошибки.

Близнецы

Понедельник может принести вам удачу и выгодные приобретения, причем вы потратите меньше средств, чем предполагали. У вас сейчас успешный период. Работа вас вдохновляет и радует, как и другие сферы вашей жизни.

Рак

На этой неделе серьезных изменений в уровне дохода не ожидается, однако вы сможете продвинуться по карьерной лестнице и поработать на будущее. Вероятна материальная поддержка со стороны близких. В среду постарайтесь быть особенно внимательны и не опаздывать на работу.

Лев

Во вторник не желательно впутываться в финансовые авантюры, особенно те, которые сулят мгновенный результат, выигрыш или баснословную прибыль. Всё это ловушка для привлечения простаков. Во второй половине недели постарайтесь не забывать о друзьях и семье, даже если у вас много работы.

Дева

В среду возможны обманы и просчеты при заключении банковских договоров и сделок, поэтому старайтесь ничего серьезного не планировать. Пятница принесет вам конструктивные предложения от коллег, так что не стоит отлынивать от совещаний.

Весы

На этой неделе у вас есть шанс преуспеть в финансовой сфере. У вас могут появиться новые интересные идеи и цели, связанные с бизнесом. В четверг будьте осторожны и сохраняйте ваши денежные дела в секрете. В субботу, возможно, придется поработать.

Скорпион

Внимательность и сосредоточенность, а также креативные идеи – гарантия того, что вы не упустите своей выгоды, получите прибыль и повысите свой авторитет. Во вторник вас может ожидать премия или карьерный рост. Суббота – благоприятный день для покупок, так что, если есть время для того, чтобы побегать по магазинам, бегайте на здоровье.

Стрелец

Не жалейте денег на подарки своим близким, вам вернется больше, хотя, может быть, и не в материальной форме. Тем более, что звезды и так обещают вам стабильный доход.

Козерог

Не стоит соглашаться на заманчивые финансовые предложения от не слишком знакомых людей, вероятны, проблемы и обман. Будьте осторожны с чужими деньгами и старайтесь не делать крупных покупок под влиянием внезапного импульса, нужно всё продумать и сравнить цены.

Водолей

Финансовые ограничения могут заметно помешать реализации ваших планов. Подойдите к ситуации с другой стороны, и решение проблемы найдется быстро и безболезненно. Обходите стороной дорогие магазины, сейчас нужно экономить.

Рыбы

Эта неделя стабильна в финансовом плане, в первой половине вероятны незначительные денежные поступления. В среду удачными будут деловые встречи, в пятницу – дела, связанные с недвижимостью. 

Автомобильный гороскоп

10 – 16 декабря 

Овен

Благоприятное время для всяческих переделок, тюнинга или ремонта автомобиля. На этой неделе вам вряд ли придется много ездить, так что вполне можно отдать машину в руки заботливых механиков.

Телец

За исключением четверга и пятницы, неделя обещает быть спокойной и удачной для вождения. Только постарайтесь не слишком сильно нарушать правила дорожного движения и не совершать опасных маневров.

Близнецы

Понедельник – стандартно тяжелый день, поэтому будьте внимательны, и тогда рефлексы вас не подведут. Во вторник и в среду лучше больше ходить пешком. Да и в выходные пусть вас повозит на машине любимый человек.

Рак

Не пытайтесь болтать по телефону и одновременно управлять автомобилем. Важно сосредоточиться на дороге. Для дальних путешествий нынче лучше всего подойдут суббота и воскресенье.

Лев

Поездки, которые заранее обещают быть не слишком легкими, лучше отложить на конец недели. В этом случае они пройдут легче и с меньшими негативными последствиями как для вас, так и для вашего автомобиля. Если все же придется пуститься в дальнюю дорогу в первые дни недели, постарайтесь не уезжать слишком далеко и не забудьте залить полный бак бензина.

Дева

С особой тщательностью проверяйте наличие документов на машину, у вас могут проверить всё, включая страховку и технический паспорт. И не паркуйтесь в неположенных местах.

Весы

Не стоит вам пытаться всех обогнать и подрезать. Тише едешь, дальше будешь. Иначе вы начнете создавать помехи для других участников дорожного движения.

Скорпион

Все поездки, которые вы решите совершить на этой неделе, не принесут вам никаких проблем. Если вы водитель с солидным стажем и уверены в себе, смело отправляйтесь в дорогу.

Стрелец

Жизнь на колесах на этой неделе вам вполне подойдет. Вам будет комфортно. Слушайтесь свою интуицию. Если внутренний голос предложит вам свернуть, поворачивайте, не иначе, как впереди пробка.

Козерог

Любые автомобильные дела на нынешней неделе пройдут весьма успешно. Особенно, если вы сумеете пересилить себя и не будете на каждом шагу нагло нарушать скоростной режим. Ну и что, что все так ездят? Подумайте о собственной безопасности.

Водолей

Не забудьте заправиться. На этой неделе у вас и у вашей машины могут быть проблемы с энергетикой, было бы неприятно обнаружить, что бак опустел, посреди безлюдного загородного шоссе. И, заодно, будьте аккуратнее с аккумулятором, не сажайте почем зря.

Рыбы

Единственным днем, когда можно с гарантией обещать, что в автомобиле ничего не сломается, на этой неделе будет среда. Впрочем, поломки будут мелкими. Просто ваша машина явно давно не была в автосервисе.Гороскоп предоставлен сайтом Ignio

Гороскоп здоровья

10 – 16 декабря  

Овен

На этой неделе вам следует избегать самолечения – особенно в случаях, когда речь идет о сильных болях или иных достаточно выраженных негативных симптомах. Пусть даже вы точно уверены, что знаете все о состоянии своего организма – обратитесь к специалистам. Медицина развивается – совершенствуются методы диагностики, на смену известным с детства препаратам приходит что-то более эффективное и безопасное, о чем вы можете не знать. Позвольте врачу поставить диагноз и прописать лечение.

Телец

Сейчас самое время отказаться от вредных привычек. Хотя бы от одной! И не говорите, что у вас их нет. Хорошенько подумайте, посоветуйтесь с родными… Наверняка найдется хоть что-то, что вы хотели бы изменить. Например, снизить количество уничтожаемого за день шоколада. Или перестать на ночь пить черный кофе. В общем, решите сами, какая именно привычка вредит вашему здоровью, и безотлагательно начните с ней бороться, наступившая неделя отлично для этого подходит.

Близнецы

Вам следует провести инспекцию – и выбросить всю косметику и все лекарственные препараты, срок годности у которых истек. Если в последнее время вы замечали, что то или иное средство уже не оказывает на вас желаемого эффекта – выкидывайте тоже. Освободите свои полки от всего лишнего. Прежде чем заполнять их новыми тюбиками и банками, проконсультируйтесь со специалистами – ведущим вас врачом, дерматологом, косметологом.

Рак

Главное для вас сейчас – все как следует обдумывать. Нельзя принимать поспешных решений – если вам кажется, что ситуация того требует, обращайтесь к врачам, но не лечите себя сами. Выбирая программу оздоровления, обсудите все нюансы со специалистом – а лучше даже не с одним. Поговорите с друзьями – скорее всего, ничего дельного они вам не посоветуют, но морально поддержат, а это не так уж мало в сложившихся обстоятельствах.

Лев

В ближайшие дни вам стоит быть внимательнее к состоянию своего желудка. Звезды говорят, могут возникнуть проблемы из-за повышенной кислотности; впрочем, не исключены и другие неприятности, особенно если вы питаетесь неправильно или нерегулярно. Постарайтесь наладить свой режим; если вы сидите на диете, соблюдайте ее принципы как можно строже. Было бы полезно поговорить с диетологом – если у вас есть такая возможность.

Дева

Вы никак не могли найти подходящее решение какой-то задачи, которая касалась улучшения вашего здоровья – и вот сейчас, внезапно, оно вдруг обнаружилось или само к вам пришло. Отлично! Теперь вы можете существенно продвинуться вперед. Однако не спешите применять новые методики или принимать лекарственные средства. Сначала обсудите ситуацию с врачом, который в курсе вашего диагноза – а еще лучше, какое-то время ведет вас. Что-либо делать стоит только с его одобрения.

Весы

На этой неделе самым уязвимым органом у представителей вашего знака будет желудок. Звезды говорят, если вы не позаботитесь о снижении нагрузки на него, то будете довольно-таки часто страдать от сильных болей в животе. Сейчас нельзя заниматься чисткой организма – это слишком серьезный стресс для него. Не ешьте жирное, острое, маринованное, будьте осторожнее с соусами и специями. Каши, бульоны, отварные или запеченные фрукты и овощи – лучшее меню для вас.

Скорпион

Выделите некоторое время, встаньте перед зеркалом – и критически осмотрите себя с головы до пяток. Нравится ли вам, как вы выглядите? Возможно, вас не устраивает наличие лишних килограммов на талии, припухлости под глазами или кажется, что кожа выглядит недостаточно свежей… Звезды говорят – если на этой неделе вы начнете работать над решением какой-то проблемы, то очень скоро разберетесь с ней. Главное – выберите, куда именно вы приложите силы. И не упустите хороший момент.

Стрелец

На этой неделе вам следует позаботиться о здоровье своей сердечно-сосудистой системы. Ешьте продукты, богатые жирными кислотами; например, в салаты можно добавлять авокадо, привычное мясо заменить рыбой – семгой или лососем. Важны физические нагрузки – они должны быть умеренными, но регулярными. Постарайтесь, например, отказаться от использования лифта; проходите пешком первую и последнюю остановки на маршруте работа – дом.

Козерог

Постарайтесь на этой неделе есть больше фруктов – особенно, богатых такими микроэлементами, как калий и магний. Можно добавить в рацион и сухофрукты – не отказывайтесь от инжира, кураги, фиников, чернослива. Помните, что сладкое, алкоголь и мочегонные препараты препятствуют усвоению магния, а крепкий чай, кофе – выводят магний из организма.

Водолей

На этой неделе вам обязательно нужно высыпаться – чем больше времени вы проведете в объятиях Морфея, тем лучше будете себя чувствовать, тем больше у вас будет энергии на воплощение в жизнь всех ваших планов. Звезды говорят, при этом полезнее рано вставать – и рано отправляться в постель. Если вы привыкли считать себя «совой» – попробуйте перестроиться. Скорее всего, уже через несколько дней вы заметите улучшение настроения и физической формы.

Рыбы

В рамках данной семидневки вам следует быть осторожнее с молочными продуктами. Относительно безопасен для вас сыр – в небольших количествах. Все остальное звезды рекомендуют вам на время исключить из своего рациона. Иначе резко повышается вероятность возникновения проблем с желудком и кишечником. Если у вас не в порядке почки – правильнее отказаться и от сыра тоже, и вообще, полностью убрать из меню животный белок.

Добавить комментарий