ТЕЛЕЦ — СТРЕЛЕЦ: СОВМЕСТИМОСТЬ ЗНАКОВ

Совместимость в любви Тельца и Стрельца

Для Тельца любовные отношения со Стрельцом принесут мало положительного. Этот тип совместимости называется «Кролик и удав», где Телец становится беспомощным «кроликом» в руках манящего своей мощной энергетикой «удава»-Стрельца. Причем специфическая дружба такого плана может длиться буквально вечно. А вот исход в любви предрешен.

Сложно представить, что, кроме физического притяжения, может быть со стороны Стрельца в начале этих отношений. Ведь Стрелец это настоящий идеалист, находящийся в вечном поиске. Что еще его может заинтересовать в этом простом, как дважды два, и земном Тельце? Телец настолько далек от идеалов Стрельца, насколько это вообще можно себе представить. Редко Стрелец вообще воспринимает Тельца как бы то ни было серьезно. Если только он не находится в обстоятельствах, которые вынуждают сотрудничать с Тельцом или зависеть от него. Но и здесь Стрелец с легкостью подбирает дорожку к душе Тельца, пользуясь на подсознательном уровне своим преимуществом «удава».

Итак, удовлетворив свою страсть, Стрелец уже было пытается уйти прочь навстречу новым приключениям. Но не тут то было. Телец далеко не приверженец мимолетных романов, за которого мог выдавать себя, чтобы сблизиться со Стрельцом. Поэтому он попытается удержать Стрельца. Ведь в Стрельце он увидит уже свой идеал сильного, независимого, властного и сводящего с ума представителя противоположного пола. И эта любовь грозит стать для Тельца роковой.

Он попытается неловко разъяснить Стрельцу аргументы в пользу отношений с ним. Но найти точки соприкосновениях в реальных сферах окажется весьма проблематично. Даже говоря об одном, они делают это на разных языках и используя разные образы. Что бы ни пытался предложить Телец — все это уже или есть, или было у Стрельца. Чем бы ни пытался удивить – все Стрелец знает наперед, лишь изредка забавляясь попыткам своего «кролика». Но, достав свои козырные карты — верность, самопожертвование, связи, возможности и деньги — Телец становится уже более интересной кандидатурой Точнее, полезной.

Основные конфликты отношениях Тельца со Стрельцом

Как бы ни пытался убедить себя в обратном Телец, в этой паре со Стрельцом конфликтов гораздо больше, чем положительных сторон. Но, как водится, в начале отношений он стремится всего этого не замечать. А вот Стрелец как раз наоборот, видит все слабости Тельца насквозь и по большому счету не считает его для себя хоть сколько-нибудь значимым человеком.

Поводов для разногласий у пары видится достаточно — от различных предпочтений относительно того, как провести вечер, минуя восприятие межличностных отношений в целом и заканчивая взглядами на жизнь, видением отношений, мира, себя и другими глобальными вопросами. Телец не будет стесняться обсуждать свою точку зрения с обладающим широкими взглядами Стрельцом. Но и не будет пытаться спорить с ним, уважая его авторитет. Стрелец же будет видеть недалекость и банальность представлений Тельца, но будет благородно молчать и относиться снисходительно. Естественно, пока Телец продолжает приносить себя ему в жертву.

До этих отношений Телец думал, что имеет непоколебимые принципы. Здесь внезапно окажется, что он готов ими полностью поступиться ради каких-то туманных перспектив с особо не горящим к нему Стрельцом. Телец всегда ценил преданность и благонадежность в людях. Стрелец же позволяет себе рядом с ним полную свободу в действиях и отношениях с другими. При этом из неисполненных Стрельцом обещаний в адрес Тельца можно было бы собрать целую гору. Стабильности, естественно, с неуловимым Стрельцом нет никакой. Ответственности, тем более за Тельца, ему не очень хочется. Вопрос: чего же продолжает ждать здесь Телец?

А он продолжает с мокрыми глазами давать Стрельцу шанс исправить очередные ошибки, надеясь, что после будет все хорошо. Но союз по-прежнему будет держаться исключительно на терпении и трудолюбии Тельца. Пока либо Стрелец не отправится в неизвестном направлении, из которого вернется уже не к нему, либо Телец не попытается взять ситуацию и Стрельца под контроль. В результате чего Стрелец, почувствовав намек посягательств на свою свободу, тотчас вычеркнет Тельца из своей жизни и уйдет без прощаний и слов благодарности. Судьба Тельца выйти из этих отношений проигравшим по всем фронтам.

Женщина-Телец и мужчина-Стрелец

Женщина-Телец хозяйственна и бережлива, стремится к стабильности и постоянству, поэтому ей крайне сложно принять свободолюбие Стрельца и его бездумное отношение к деньгам.

Она ищет перспективных и долговременных отношений, в то время как легкомысленный Стрелец не желает обременять себя узами брака. Возможный вариант на относительный успех для женщины-Тельца будет, если совпадут ее доминирование в возрасте, силе характера и материальном положении. Тогда она поставит Стрельца в определенную зависимость и сможет иметь некоторый контроль.

Мужчина-Телец и женщина-Стрелец

Мужчина-Телец гарантированно потеряет покой, если женщина-Стрелец встретится на его пути, обратит свой взор и обменяется парой реплик. Ее очарование и внутренняя страсть вскружат ему голову. И, если ему хватит смелости, то он даже попытается оказать ей явные знаки внимания. Но многого ожидать от этих отношений не стоит. Они разные во всем.

Общественная деятельность и шумные компании для женщины-Стрельца значимее, чем тепло домашнего очага — это обижает семейного мужчину-Тельца. В кругу ее знакомых окажется немало ярких и сильных мужчин, на фоне которых Телец будет казаться самому себе простаком. Все его интересы и цели окажутся банальны в сравнении с ее устремлениями. Недолго мужчина-Телец сможет удерживать рядом с собой свою роковую любовь.

Добавить комментарий