Гороскоп на неделю с 18 по 24 февраля 2019 года для всех знаков Зодиака

Многое в этот зимний период будет зависеть от нашей активности и самостоятельности. Главное, не пренебрегать поддержкой близких людей, и соблюдать правила, принятые в обществе. Сложным днем станет четверг – в этот день произойдет солнечное затмение, и некоторые ситуации будет невозможно проконтролировать. Но в целом неделя будет удачной, и в эти дни февраля мы почувствуем невероятный творческий подъем. Выходные дни лучше всего провести дома, рядом с родственниками, но и от вылазок на природу отказываться нежелательно. Приветствуется и активный отдых, но звезды дают знакам зодиака маленький совет: нужно избегать чрезмерной физической нагрузки, и не изображать из себя спортсменов.
 Овен
В первой половине февраля в вашем мировоззрении могут произойти важные изменения. Вы пересмотрите свои ценности и принципы и с удивлением обнаружите, что то, к чему стремились раньше, потеряло былую привлекательность. Возьмите время, чтобы все обдумать и найти новые цели. В этом вам поможет чтение психологической и философской литературы. Книга, которая попадется вам на глаза 16 или 17 февраля может сыграть значимую роль в вашей жизни.
В профессиональной сфере в эти зимние дни будут кипеть нешуточные страсти, но Овнам волноваться не о чем – вашей вины здесь нет, и все конфликтные ситуации на работе довольно легко урегулировать. Однако старайтесь делиться планами только с надежными и проверенными коллегами – среди сослуживцев есть люди, мечтающие присвоить ваши идеи. Во вторник вы можете получить интересное предложение от руководства – командировка, или переговоры в другом городе сыграют роль в вашем дальнейшем продвижении. В этот февральский период на первом месте должны стоять семейные ценности, а в пятницу Овнам придется выбирать между красивыми романтическими свиданиями и привычными домашними посиделками.
Телец
Теплым климатом в коллективе порадует эта неделя февраля. Ваши советы для коллег будут на вес золота, да и руководство не раз отметит ваши заслуги, пусть даже вам самим они большими не кажутся. Самых трудолюбивых представителей знака в конце месяца ожидает приятное поощрение.
Вы мастерски обходите острые углы, но на этой февральской неделе одного умения находить компромисс будет маловато. Вокруг Тельцов сгущаются тучи, и вашими успехами всерьез заинтересовались конкуренты – держите рот на замке, и ситуация нормализуется. Понедельник хорош для деловых переговоров – партнеры с радостью выслушают все ваши предложения, главное, не навязывать свою точку зрения. А вот в четверг активность желательно снизить – в период солнечного затмения многие люди будут раздражены, и Тельцы не исключение. В субботу нервозность снизится, и вы сможете устроить праздник в честь домочадцев. А если вы подключите к организации мероприятия детей, то эти выходные запомнятся и друзьям, и соседям.
Близнецы
Звёзды 13 -15 февраля будут склонять к принятию импульсивных решений. Как ни странно, но ваше неблагоразумное поведение не приведет к неприятным последствиям. Напротив, звезды настоятельно рекомендуют не предаваться долгим размышлениям. Чем больше вы будете без действовать, взвешивать все за и против, тем меньше ваши шансы на успех.
Главной проблемой февральского периода станут разногласия с сослуживцами – старайтесь не конфликтовать из-за ерунды, и чаще устраивайте переговоры в неформальной обстановке. Финансовая ситуация нестабильна, и Близнецы начнут задумываться о смене работы – звезды советуют не спешить, ведь после солнечного затмения всё встанет на свои места. В личной жизни Близнецов ожидается много суеты – во вторник возможна нечаянная встреча с прошлым. Старайтесь держать себя в руках, и не поддавайтесь соблазну начать всё сначала – легкий флирт может привести к серьезным проблемам. Ну, а суббота станет днем семьи – отношения с избранником порадуют, и Близнецы вновь поблагодарят судьбу за правильный выбор.
 Рак
Ветер перемен в феврале может затронуть профессиональную сферу вашей жизни. Неожиданные события не будут носить ярко выраженный отрицательный или положительный характер, поэтому сейчас вам не удастся адекватно оценить происходящее. Только по прошествии сравнительно небольшого количества времени вы поймете, что из произошедшего было к лучшему, а что — к худшему.
Старайтесь смягчить претензии к окружающим людям – в этом запутанном февральском периоде в одиночку не разобраться, и важно доверять коллегам и деловым партнерам. Ситуация в финансовой сфере порадует Раков во вторник – резкого обогащения звезды не обещают, но премия или дорогой подарок точно поднимут вам настроение. В четверг ожидается солнечное затмение, и день желательно провести в одиночестве. Но если вы не можете бросить работу, лучше всего заняться делами, которые не требуют принятия быстрых решений. Любовные и семейные проблемы останутся позади – Раки без труда поладят с родственниками, и даже сумеют договориться с поклонниками, ведь ваши дипломатические таланты в эти зимние дни на высоте.
Лев
В этот период особенно важно действовать взвешенно и продуманно. Не рассчитывайте на авось: опрометчивые поступки могут повлечь за собой не самые приятные последствия. Серьезно подходите к финансовым вопросам. Возможно, стоит задуматься об инвестиции средств в какое-то дело.
На этой неделе не взваливайте на свои плечи непосильные обязательства. Даже если вам удастся справиться с горой работы и удивить начальство, заветной цели вы не добьетесь: вместо того, чтобы поощрить ваш труд, руководство еще больше загрузит вас работой.
В эти февральские дни ваше внимание будет привлечено к совместной деятельности. Коллективная работа это хорошо, но старайтесь не забывать о своих планах. Идей у Львов скопилось достаточно, и в этот зимний период вы можете смело приступать к их воплощению. Однако не доверяйте красивым речам некоторых сослуживцев – возможно, на этой неделе кто-то из коллег захочет воспользоваться вашими наработками.
Ситуация в финансовой сфере будет не самой радужной, однако после периода солнечного затмения всё может измениться – Львы вновь почувствуют тягу к шопингу и веселым развлечениям. Старайтесь чаще советоваться с родственниками, чтобы ваше транжирство не стало главной темой для семейных дискуссий.
 Дева
11-17 февраля могут напомнить о себе вопросы, которые вы некогда не смогли решить и отложили до лучших времен. Когда они вновь станут актуальными, не позволяйте себе разнервничаться. Вы обязательно справитесь с возникшими трудностями, обещают звёзды.
Посвятите неделю поиску и раскрытию своих способностей и талантов. Если вы занимаетесь творчеством, примите участие в соответствующем конкурсе.
Ваши лидерские качества на высоте, и в этот период вы сможете наладить связи с властными структурами любого уровня. Девы удовлетворят свои амбиции, и многие ваши планы начнут воплощаться в жизнь. Февральские дни благоприятны для предпринимательской деятельности, но денежные вопросы желательно решать совместно с партнерами, во избежание разногласий.
В любовной сфере возможны затруднения, но неприятные моменты позволят Девам разобраться в себе. Звезды не советуют принимать важные решения в день солнечного затмения – в четверг нужно избегать выяснения отношений с избранником. В субботу полезно заняться творчеством, а если Девы подключат к процессу домочадцев, то выходные пройдут ярко и весело.
 Весы
Благодаря удачному расположению планет, Весы смогут достичь неплохих результатов, и этот февральский период запомнится положительными моментами. Главное, действовать согласно плану, и не думать о происках конкурентов – на этой неделе ваши соперники довольно безобидны, и способны только на мелкие пакости. Весы удивят партнеров нестандартным подходом к решению проблем, и вас начнут ставить в пример.
Во вторник Весы получат выгодное предложение о сотрудничестве, а в среду вами заинтересуются влиятельные спонсоры. Похвастаться личными достижениями вы сможете в пятницу – у друзей как раз намечается веселое мероприятие, но звать на вечеринку поклонников не обязательно (они просто не поместятся).
Удача будет способствовать вам в первой половине февраля — беритесь за реализацию самых смелых идей и проектов. Если для воплощения в жизнь задуманного не хватает материальных ресурсов, обратитесь за помощью. Солнце, благотворно воздействующее на ваш знак, обещает, что вы легко получите поддержку и покровительство влиятельных лиц.
 Скорпион
Звёзды в феврале сделают вас более амбициозными и заставят с удвоенной силой стремиться к достижению поставленных целей. На этой волне вы сумеете многого добиться. Некоторые Скорпионы поймают такой кураж, что решат уйти в «самостоятельное плавание» — начать свое, пусть даже маленькое, дело. Что ж, звезды сейчас этому благоприятствуют, но советуют не обрывать контакты с бывшими коллегами, партнерами и даже начальством: в недалеком будущем они могут вам очень пригодиться.
Этот зимний период может оказаться кризисным, но только не для Скорпионов – у вас все по плану, и неожиданностей нет, и не предвидится. Но если с понедельника по среду вы будете наслаждаться идиллией, то в четверг следует сосредоточиться – в день солнечного затмения возможны сложности в общении с деловыми партнерами.
В пятницу обстановка нормализуется, и Скорпионы в очередной раз поблагодарят свою интуицию за дельные подсказки. В выходные Скорпионы могут столкнуться с проблемами на любовном фронте – если остальные знаки зодиака в таких ситуациях паникуют, то вас это лишь раззадоривает. Закаляйте характер, и не забывайте поглядывать на поклонников – они не такие крепкие, и могут расклеиться.
 Стрелец
Вы всегда стремитесь к тому, чтобы сделать свою жизнь красивой и интересной, а в эти февральские дни Стрельцы разойдутся не на шутку. Вы станете частыми гостями на светских мероприятиях, и легко наладите контакты с полезными влиятельными людьми. Но старайтесь не использовать свои деловые связи в корыстных целях, и не хвастайтесь важными знакомствами – это может навредить репутации.
Материальное положение будет неплохим, однако в четверг следует воздержаться от принятия важных решений, да и финансовые операции, назначенные на это день, лучше отложить. В пятницу может возникнуть необходимость больших расходов – скажите спасибо родственникам, и с удовольствием отправляйтесь на шопинг.
Удачный месяц для вложения времени и средств в самообразование. Курсы повышения квалификации, краткосрочные обучающие семинары или мастер-классы станут глотком свежего воздуха, после которого ваша карьера пойдет в гору. Вы станете оказывать на окружающих буквально гипнотическое воздействие. Ваше слово будет решающим в любом споре. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы разобраться в ситуации, которая давно не давала покоя.
Козерог
Козероги предпочитают не менять своих привычек, и вас не выманишь на веселые тусовки и развлекательные мероприятия. Однако в этот зимний период ситуация может измениться, и вам придется забыть о серьезном отношении к жизни. Вас завалят заманчивыми предложениями о заграничных командировках – соглашайтесь, и не обращайте внимания на менее удачливых коллег. Личная жизнь в эту февральскую неделю потребует принятия быстрых решений, но с проблемами звезды советуют разбираться в понедельник, или в среду – в эти дни поклонники будут более сговорчивыми. На выходные Козероги могут ничего не планировать – у родственников всё под контролем, и семейные посиделки запомнятся лишь позитивными моментами.
Обстановка на работе на этой неделе не будет располагать к активному труду, преобразованиям и нововведениям. Зато это хороший период для расширения партнерских контактов, поиска новых клиентов. Ждет успех и в переговорах, особенно если они проводятся на территории вашей организации: родные стены непременно помогут.
 Водолей
Обратите внимание на отношения с людьми, от которых зависит воплощение ваших планов. Попробуйте улучшить качество общения с некоторыми коллегами, с начальством и с влиятельными знакомыми. Но не переборщите, и действуйте аккуратно – лесть и фамильярность в эти зимние дни вам не понадобятся.
Многие Водолеи захотят попробовать себя в новой деятельности – препятствий звезды не видят, однако напоминают, что в период солнечного затмения от резких движений желательно воздержаться. Успевайте реализовать творческие идеи в среду, или перенесите все важные мероприятия на пятницу. Ну, а в выходные Водолеи просто обязаны отдохнуть – друзья уже на полпути, так что собирайтесь побыстрее.
Энергия и напор, с которыми вы будете браться за любые дела, выведут вас в лидеры карьерной гонки. Как минимум можете рассчитывать на уважение коллег и благодарность начальства. Как максимум — на денежное поощрение и повышение в должности.
Не позволяйте себе ничего лишнего. Причем это касается не только еды и напитков, но и физических нагрузок. Совершенно ни к чему заниматься в спортзале до изнеможения, пользы от таких тренировок все равно никакой, зато вред очевиден.
Рыбы
Жизнь Рыб можно было бы назвать сказочной, если бы не маленькие неприятности, связанные с профессиональной сферой. На этой зимней неделе ожидаются служебные конфликты, и коллективные разногласия – держитесь в тени, и не пытайтесь решить все проблемы самостоятельно.
Финансовые дела порадуют – уже в понедельник Рыбы могут составлять список покупок. Но не спешите тратить деньги, и отложите шопинг на пятницу, или на субботу. Кстати, в эти дни февраля ожидается приезд гостей издалека – будьте готовы к роли экскурсовода, и не забудьте проверить содержимое холодильника. На любовном фронте Рыб ждут чудеса и веселые приключения – вы опять под прицелом Купидона, и недостатков в поклонниках не будет.
Будьте осторожнее со словами в первой половине недели: клиенты, коллеги, партнеры станут воспринимать в штыки не только ваши замечания, но и самые безобидные шутки. Не обвиняйте их в ранимости и обидчивости. В указанный период вы попадете под влияние агрессивного знакомого, из-за чего люди и будут воспринимать ваши слова искаженно.

Добавить комментарий