Гороскоп на май 2019 года

Гороскоп на май 2019 года предсказывает довольно противоречивый этап для всех представителей зодиакального пантеона. Первая декада окажется наиболее неблагоприятным временем. На эти дни не стоит строить грандиозных планов, а также важно избегать крупных операций с деньгами, важных шагов в бизнесе и на карьерном пути. Дорогостоящие приобретения тоже неуместны. Вторая и третья декады станут более удачной порой, которая принесёт положительные перемены во все сферы жизни. Какие же ещё опасности и сюрпризы таит в себе последний месяц весны? Лаконичный астропрогноз подскажет как избежать неприятностей и добиться желаемого.
Общие значимые моменты в гороскопе на май 2019 года
  • Период с 6 по 12 мая 2019 года ознаменован фазой растущей луны. Это идеальное время для укрепления бюджета и самореализации. Однако важно не переусердствовать, чрезмерная активность чревата эмоциональным переутомлением.
  • Полнолуние выпадает на 18 число, луна окажет колоссальное влияние на материальное положение всех знаков зодиака. Основная задача — грамотно и рационально распределить имеющиеся у вас денежные средства с целью сохранения или достижения финансовой стабильности.
Овен
Овны, для вас май — безупречный период для подписания выгодных контрактов, открытия своего бизнеса и начала долгосрочных проектов. Но не стоит забывать об осторожности во время заключения финансовых сделок, активность аферистов будет зашкаливать
Начало последнего месяца весны будет сопряжено с некоторой апатией и безынициативностью. Гороскоп на май 2019 года ободряет: уже к концу первой декады типичные Овны ощутят прилив бодрости, вернутся социальная и деловая активность.
Вторая декада мая принесёт усиление лидерских и ораторских качеств, окружающие начнут к вам прислушиваться. Многие заинтересуются чем-то новым, это неплохой момент для самообразования и восполнения пробелов в знаниях. В эти дни не исключено активное развитие в сфере бизнеса или работы. А некоторые представители символа и вовсе пересмотрят привычный уклад своей жизни, привнесут в неё заметные изменения. Звёзды советуют вам сделать акцент на спортивных тренировках, умеренные нагрузки поспособствуют продуктивности и эмоциональной стабильности.
А конец периода станет наиболее гармоничным временем, Овны будут спокойны и рассудительны. Если у вас остались какие-то запутанные ситуации или незавершённые дела, то большинство вопросов разрешится спонтанно и без особых телодвижений с вашей стороны. Гороскоп рекомендует держаться в стороне от любых конфликтов, чтобы избежать негативного влияния извне.

Третья декада просто создана для семейного времяпрепровождения и романтического досуга, уделите внимание тем, кого любите.

Телец
Тельцы, в мае вам нужно избегать непосильных физических нагрузок — они могут спровоцировать боли в спине. Берегите себя
Начало мая 2019 года по гороскопу для Тельцов окажется наиболее неблагоприятной порой: вероятно обострение хронических болячек, не исключены проблемы во взаимоотношениях с близкими людьми и деловыми компаньонами, финансовое положение тоже едва ли вас порадует. В эти дни необходимо проявить сдержанность, не нагнетайте ситуацию, позаботьтесь о своей репутации. Между тем первая декада — неподходящее время для крупных расходов и денежных вложений, велики риски подпасть под влияние мошенников.
После наступления новолуния дела типичных Тельцов постепенно пойдут в гору, и уже к середине месяца представители знака будут пребывать в прекрасном расположении духа и физическом тонусе. Это идеальный момент для разнообразного общения и делового взаимодействия. Звёзды сулят вам бескорыстную поддержку со стороны друзей или родни, не отказывайтесь от предлагаемой помощи.
Конец периода пройдёт на подъёме. Вы можете позволить себе приятные приобретения, но сильно распаляться не следует. Возможны перспективные знакомства, некоторые найдут свою половинку.

Последняя декада благоприятствует личностному росту, интеллектуальной и духовной активности. Не теряйте время даром — познавайте новое и работайте над собой.

Близнецы
Близнецы, звезды предостерегают: в последние дни мая будьте осторожнее на дорогах, следите за своими словами и поступками
Как утверждает гороскоп на май 2019, Близнецам в начале месяца стоит притормозить. Первая декада благоприятна для размеренного образа жизни и качественного отдыха. Постарайтесь восстановить физические силы и энергетические ресурсы. Если есть такая возможность, откажитесь от дополнительных служебных обязанностей и повремените с домашними делами.
Между тем вторая десятидневка пройдёт более продуктивно и насыщенно. Типичные представители вашего знака ощутят эмоциональный подъём, многих посетят неординарные идеи. В это время повысится работоспособность, будничные задачи вы будете щёлкать, как орешки. А также это отличный момент для командировок и путешествий, дорога подарит исключительно положительные впечатления. Звёзды предсказывают: сейчас чтение станет оптимальным источником полезных сведений, дерзайте!
Последняя декада мая окажется самым результативным этапом месяца. Карьеристам удастся наладить зарубежные связи, а в бизнесе могут открыться неожиданные перспективы. Это идеальный момент для интенсивной учёбы и духовного развития.

В самом конце усилится творческий потенциал Близнецов, вы окажетесь в центре внимания. Любимые и близкие люди станут вам опорой во всех делах и начинаниях. А важная информация будет сами идти к вам в руки.

Рак
Раки, сейчас в любви необходима осторожность: семейным стоит следить за своими поступками, иначе рискуете поссориться с половинкой надолго; те, кто еще не состоит в браке, могут встретить интересную личность, но есть вероятность, что этим человеком движут меркантильные мотивы
Что касается Раков, то по гороскопу на май 2019 знаменательных событий этот период вам не принесёт. Правда, полностью расслабляться не стоит, иначе в скором времени придётся разгребать завалы как на работе, так и в личной жизни. Не избегайте своих прямых обязанностей, сохраняйте внутреннюю дисциплину.
Середина месяца будет связана с решением давнишних денежных вопросов. В это время вероятны внеплановые встречи и поездки, которые сулят вам неплохие результаты. А вот от важных финансовых манипуляций воздержитесь, чтобы не попасться на удочку спекулянтов.
События третьей декады будут привязаны к дому родне. Типичные Раки займутся решением каких-то проблем, связанных с близкими родственниками. А также многие возьмутся за благоустройство квартиры или дачи: покупки для этих целей окажутся выгодными и удачными, а бюджет быстро восстановится.

Карьеристы в последние дни весны могут рассчитывать на зарубежные командировки или поддержку со стороны иностранных спонсоров.

Лев
Львы, к концу мая многие почувствуют упадок сил, а привычный отдых и сон не помогут. Желательно отправиться в небольшое путешествие поближе к природе, где никто не помешает вам полностью расслабиться и набраться сил
Гороскоп для Львов на май 2019 пророчит: в первой декаде фортуна может отвернуться от представителей огненной стихии. Ожидается обострение хронических недугов, общее самочувствие может ухудшиться. Кроме того, не исключены трудности финансового характера и сбои в намеченных планах. Звёзды советуют избегать рисковых действий в сфере карьеры и бизнеса, а также подождать с ответственными решениями на любовном фронте.
Терпеливым натурам вашего знака воздастся уже в середине месяца. Вторая десятидневка принесёт успехи на профессиональном поприще, вы сможете укрепить лидерские позиции. Это хорошее время для прохождения экстренных обучающих курсов и восполнения интеллектуальных ресурсов. К 18 числу возрастёт тяга к физическим нагрузкам и здоровому образу жизни, при желании вы быстро поправите своё здоровье.
Конец весны может принести необычные знакомства, которые по итогу станут ключиком к вашим перспективам. В эти дни Львы достигнут абсолютной гармонии с близким окружением, коллегами и деловыми партнёрами. А также укрепятся дружеские взаимоотношения: не отказывайтесь от искренней помощи товарищей, тогда некоторые ваши грандиозные планы молниеносно воплотятся в жизнь.
Дева
Девы, по поводу денег в мае волноваться не придется: вас ждет стабильное финансовое положение, главное — воздержаться от совершенно ненужных вам покупок
Первые дни, как указывает гороскоп на май 2019, станут для Дев крайне апатичным и сложным в эмоциональном плане этапом. Даже самые привычные дела будут вводить вас в депрессивные настроения. Но после фазы новолуния, которая выпадает на 4 число, вам удастся взять себя в руки. К концу этой десятидневки типичные представители вашего символа развлекут себя ценным и долгожданным приобретением, а некоторые наконец-то доведут до ума вопросы, связанные с недвижимым имуществом.
Начало второй декады благоприятствует оформлению кредитов и рассрочек, началу строительных и ремонтных работ. Между тем в середине мая ожидается усиление творческого потенциала Дев, что поспособствует большей продуктивности на работе и в бизнесе. Звёзды сулят вам успех во всех сферах жизнедеятельности при условии, что вы будете выкладываться по полной.
В конце некоторые люди вашего символа могут рассчитывать на знакомства и встречи с единомышленниками. А целеустремлённых натур фортуна наградит карьерным продвижением, заманчивыми предложениями в сфере профессиональной деятельности и увеличением доходов.

Между тем последние весенние деньки сулят одиноким Девам судьбоносное знакомство с противоположным полом. Скорее всего, с этим человеком вы окажетесь похожи и близки как духовно, так и на физическом уровне.

Весы
Весы, в мае особенно уязвимы нервная система и ЖКТ, поэтому важно не переутомляться и следить за рационом. Попробуйте перейти на раздельное питание или поседите на щадящей диете с ограничением жирных и сладких блюд
Первые дни месяца окажутся для Весов весьма стрессовым периодом. Гороскоп на май 2019 не исключает вероятность острых конфликтов с друзьями, родственниками и любимыми людьми. В это время стоит следить за собственными эмоциями, иначе серьёзных раздоров и даже расставаний не миновать.
После новолуния, которое придётся на 4 мая, ситуация начнёт меняться в лучшую сторону. Типичным представителям воздушной стихии удастся восстановить отношения с важными людьми и помириться с обидчиками. Это благоприятный момент для укрепления внутрисемейных связей, а в любовные союзы возвратится взаимопонимание и нежность.
Активным и событийным этапом станет середина мая. Весы ощутят прилив сил и будут пребывать в прекрасном настроении. Многие смогут преодолеть внутренние противоречия, что положительно повлияет на все сферы жизнедеятельности.

Между тем третья декада снова заставит поволноваться. Скорее всего, конкуренты или недоброжелатели активизируются и попытаются спровоцировать вас на конфликт. Звёзды советуют сохранять невозмутимость и жизнерадостность. На профессиональном поприще рекомендуется действовать оперативно и уверенно, тогда всё сложится в вашу пользу.

Скорпион
Скорпионы-одиночки, не отчаивайтесь: майское знакомство может произойти при весьма интересных и неожиданных обстоятельствах, например, в застрявшем лифте
Гороскоп для Скорпионов на май 2019 предсказывает: начало периода выдастся напряжённым, материальное положение будет нестабильным, а самочувствие может и вовсе вас подвести. Кроме того, ожидается шквал служебных обязанностей в условиях абсолютной нехватки времени. Звёзды предлагают вам запастись терпением и воздержаться от необоснованных расходов, попробуйте поискать непыльную подработку, дополнительный доход сейчас не помешает.
А вот промежуточная декада будет связана с постепенной стабилизацией во всех областях скорпионьей жизнедеятельности. В эти дни ваши задумки и наработки наконец-то начнут приносить первые плоды, не исключены финансовые начисления. К концу второй десятидневки типичные представители знака могут побаловать себя и родных приятными мелочами.
Последняя декада благоприятствует творческим инициативам и самообразованию. Некоторым удастся завязать полезные знакомства, которые поспособствуют успехам в бизнесе или карьере. В конце мая уделите время семье и любимым, не забудьте о детях и престарелых родственниках.

Конец весны может подарить Скорпионам радостную встречу с кем-то из прошлого. Возможно, вы увидитесь со школьными приятелями или друзьями детства.

Стрелец
Стрельцы, в последние выходные мая будьте внимательны за рулем, перестрахуйтесь и соблюдайте все необходимые правила безопасности
Начало декады едва ли окажется удачным для Стрельцов. Гороскоп на май 2019 сулит множество мелких конфликтов в семье, с любимыми, соседями и просто знакомыми. А также это неподходящее время для дальних поездок. До 5 числа важно держать ухо востро — негативное влияние извне может подпортить вашу репутацию. Последние дни этой десятидневки принесут понимание со стороны близкого окружения и поддержку союзников, ваша самооценка заметно возрастёт.
Середина месяца станет порой множества знакомств и встреч, типичные Стрельцы будут вести публичный образ жизни. Особое положение в обществе смогут обрести полиглоты, лингвисты, переводчики и просто личности вашего знака, владеющие различными иностранными языками на высоком уровне. Это подходящее время для посещения светских и культурных мероприятий.

Конец весны может пройти не так уж радужно, как вы планировали. Возрастают риски крупных ссор со спутником жизни, а дружеские связи могут оказаться на грани разрыва. Звёзды советуют вам не делать скоропостижных выводов и избрать выжидательную тактику.

Козерог
Козероги, в конце весны нужно уделить внимание работе печени — стоит пройти полное обследование, чтобы потенциальная болезнь не приняла хроническую форму
По гороскопу на май 2019 года первые несколько дней месяца окажутся невероятно хлопотной порой для Козерогов. На отдых даже не рассчитывайте, ведь перед вами возникнут дела, требующие безотлагательного вмешательства. Звёзды не советуют осуществлять крупные манипуляции с финансами в это время. После 5 мая напряжение начнёт спадать, вам удастся влиться в привычный ритм жизни. Появятся влиятельные покровители и откроются неразмытые перспективы, похоже, можно составлять план действий на оставшийся период.

Между тем конец первой десятидневки ознаменован амурными сюрпризами: свободные Козероги могут рассчитывать на романтическое знакомство с приятным продолжением.

В середине месяца удача будет сопутствовать всем представителям астрологического круга. Типичные Козероги добьются желаемого на профессиональном поприще и в бизнесе. Самые сложные вопросы будут улажены в короткие сроки благодаря поддержке нужных людей. А семьянины наконец-то насладятся домашним спокойствием.
В конце весеннего этапа рекомендуется уделить внимание собственному имиджу: настало время креативных перемен, любые эксперименты со внешностью обернутся для вас успехом и поспособствуют повышению самооценки.
Водолей
Водолеи, в конце мая вас может посетить вдохновение: захочется что-то сделать своими руками, например, изысканное кулинарное блюдо или же вязаную игрушку… Не сдерживайте свой порыв, творчество может стать стабильным дополнительным заработком
Первые десять дней сулят Водолеям разного рода сюрпризы: интересные встречи и знакомства с соратниками по духу, материальные поощрения на работе или неожиданную прибыль от давнишних бизнес-проектов. Главное — не расслабляться, потому как с 11 числа не исключены временные трудности по всем фронтам.
Середина мая пройдёт неоднозначно. Проблемы на профессиональной арене, форс-мажоры на дороге, негативные тенденции в юридических вопросах сменятся белой полосой в последние дни второй декады, накопившиеся неурядицы стремительно исчезнут без вашего активного вмешательства. А также вероятны романтические подарки и приглашения на развлекательные мероприятия.
Наиболее продуктивным этапом окажется конец месяца. Наступает пора карьерного продвижения, развития бизнес-идей, укрепления авторитета в деловых кругах. Творческие натуры смогут реализовать свои задумки.

Семейные Водолеи в конце весны будут окружены заботой и вниманием, а вот в недавно сформировавшихся союзах могут возникнуть разногласия.

Рыбы
Рыбы, в мае здоровье вас не подведёт. Насморк на фоне переохлаждения — это максимум что может случиться
Согласно гороскопу на май 2019, начало периода для Рыб окажется весьма напряжённым. Острые углы будут возникать практически во всех сферах жизни. На личном фронте придётся отстаивать свои права, а на профессиональной стезе от вас потребуются решительность и сила воли.
Вторая десятидневка, напротив, привнесёт спокойствие и гармонию. В романтической сфере и семье воцарится полное взаимопонимание, а положение дел в бизнесе и карьере стабилизируется. Карьеристы могут отправиться в ответственную командировку, которая принесёт положительные результаты и приятные эмоции. Творческие натуры займутся шопингом, встретятся с единомышленниками и, вероятно, заручатся поддержкой толкового друга.

Некоторые представители знака откроют себя с совершенно новой стороны, вы и сами удивитесь тем способностям, о которых даже не подозревали.

Начало третьей декады лучше посвятить самым близким и любимым. Не исключается приезд родни издалека. А под конец месяца типичным Рыбам рекомендуется заняться самосовершенствованием и обменом информацией.

Добавить комментарий