Гороскоп на октябрь 2019 года

Расположение звёзд указывает на то, что нас ожидает сравнительно благоприятная пора, основные события которой будут сопряжены с эмоциональной сферой, межличностными отношениями и самореализацией. В первой половине месяца потребуются такие качества, как вежливость, тактичность и даже уступчивость. А во второй части периода, напротив, на первый план выйдут стойкость, уверенность и напористость. Большинству знаков придётся искать нечто среднее между брутальностью и мягкотелостью, чтобы добиться успехов в приоритетных областях. Гороскоп на октябрь 2019 года ободряет: второй месяц осени, по сравнению с сентябрём, особых прецедентов не принесёт.
Общие значимые моменты в гороскопе на октябрь 2019 года
  • 13 октября 2019 года — полнолуние. Это крайне неудачное время для крупных приобретений, инвестиций, ответственных операций с денежными средствами. А также это неблагоприятная пора для любых начинаний (исключением станут лишь творческие проекты). Зато профилактические процедуры, очищение организма, стрижки и косметологические манипуляции принесут впечатляющие результаты.
  • Период с 1 по 12 октября, а также с 29 по 31 число пройдёт под влиянием растущей луны. Это отличный момент для финансовых вложений, подписания сделок и заключения договоров, осуществления грандиозных планов, социальной активности, спортивных занятий и решения бытовых вопросов. А вот рутинные обязанности окажут негативное влияние на эмоциональный фон всех астрологических символов.
Овен
Овны-родители, октябрь — благоприятное время для укрепления доверительных отношений с младшими членами семьи. Проявите немного фантазии, и тогда в вашем семействе могут появиться интересные традиции
Гороскоп на октябрь 2019 года сулит Овнам продуктивный период: во втором месяце осеннего сезона представители знака пребывают в боевом настроении и полны целеустремлённости, что положительно скажется на профессиональной сфере деятельности.
В первые дни ожидаются светские мероприятия, которые подарят вам исключительно приятные эмоции. В это же время вероятны ссоры с любимым человеком на почве ревности и торможение приоритетных задач и проектов на работе и в бизнесе. Звёзды советуют прислушиваться ко внутреннему голосу, интуиция вас не подведёт.

К концу 1 десятидневки дела типичных Овнов наконец-то пойдут в гору, а на смену нервной обстановке придут спокойствие и размеренность. Близкие люди начнут поддерживать вас в любых вопросах, а коллеги и компаньоны при необходимости окажут бескорыстную помощь.

Интенсивная деятельность на профессиональной арене даст новый импульс к середине месяца и останется в приоритете вплоть до конца октября. В этот отрезок к вам может обратиться близкий друг, ему понадобится не только эмоциональная поддержка, но и финансовая помощь. А отношения с половинкой окажутся нестабильными: попробуйте не акцентировать внимание на капризах своего партнёра, тогда к 3 декаде взаимопонимание и романтика возвратятся в ваш союз.
События последней трети месяца будут сопряжены с частым общением и решением каких-то тайных вопросов.
Телец
Одинокие Тельцы, не отчаивайтесь: в октябре 2019 года вы можете рассчитывать на создание крепких отношений
По гороскопу на октябрь 2019 года Тельцов ожидает удачная и спокойная пора: дела насущные будут решаться в вашу пользу на протяжении всего месяца, но при этом не потребуют от вас особых усилий.
Начало периода принесёт типичным представителям земной стихии ощущение внутренней свободы и эмоциональную раскованность. В течение первых десяти дней многие насладятся уютной обстановкой дома, отношения с близкими людьми и половинкой будут складываться наилучшим образом.

К десятому числу ожидается улучшение материального положения, а бизнесмены могут рассчитывать на увесистую прибыль.

Вторая треть октября окажется неоднозначным временем: во многих Тельцах проснётся небывалое легкомыслие, особенно это затронет финансовую сферу, а кто-то начнёт себя вести чрезмерно откровенно. Гороскоп советует воздержаться от критических высказываний в адрес малознакомых людей. В эти дни не исключаются всевозможные приглашения, знаки внимания от поклонников и весточки от покровителей.
Полная стабилизация эмоционального фона произойдёт в третьей декаде. Любимый человек окажет поддержку во всех ваших инициативах и планах, родственники выскажут вам своё уважение, а общение с окружающими станет лёгким и интересным.
Близнецы
У семейных Близнецов возможен быстротечный роман на стороне: вы наконец-то осознаете истинную значимость вашего партнёра по браку в своей жизни
Гороскоп на октябрь 2019 года для Близнецов утверждает: бо́льшую часть октябрьской поры типичные представители воздушного знака посвятят удовольствиям, общению с приятными людьми, друзьями, родственниками и любимыми. Тем не менее служебные обязанности потребуют вашего внимания к концу месяца.
В 1 декаде Близнецы будут нуждаться во всеобщем одобрении, понимании и нежности. Благо, в эти дни утончённые комплименты и приятная похвала будут сыпаться на вас со всех сторон. Это подходящий момент для домашних развлечений, дружеских и семейных посиделок, посещения вечеринок и культурных мероприятий.

Небольшая модернизация домашнего гнёздышка, начатая в последние дни первой декады, принесёт феерические результаты, за счёт чего эмоциональный фон Близнецов укрепится.

В середине 2 десятидневки многим придётся задуматься о своём материальном положении. Следует учитывать, что финансового благополучия удастся достичь лишь благодаря быстрым решениям и незамедлительным действиям. Гороскоп советует заранее договориться с половинкой о том, чтобы вас не отвлекали от приоритетных вопросов, иначе в отношениях возникнет недопонимание и может сформироваться конфликт.
Уже в 20-х числах целеустремлённые предстатели вашего знака могут рассчитывать на денежные поступления. Правда, последние 7 дней периода потребуют от вас собранности и организованности — необходимо возвращаться в привычных режим работы.
Рак
Раки, этот месяц осеннего сезона исключает серьезные проблемы со здоровьем: одевайтесь по погоде, балуйте себя теплыми напитками и полезными продуктами, тогда жизненная энергия будит бить ключом весь октябрь
Гороскоп на октябрь 2019 сулит Ракам весьма благоприятный период. Первые 10 дней стоит посвятить восстановлению эмоциональных ресурсов и физических сил. Побалуйте себя приятными мелочами, больше бывайте дома, занимайтесь любимыми делами, а о трудовой сфере постарайтесь лишний раз не волноваться.

Прекрасное настроение и желание свернуть горы появятся к 11 октября. Скорее всего, это произойдёт благодаря каким-то радостным известиям.

Вторая треть месяца окажется более деятельным этапом. Перед Раками возникнут конкретные цели, поэтому вам придётся занять активную позицию. В эти дни могут образоваться некоторые трудности в общении с окружающими. Звёзды рекомендуют воспользоваться личным обаянием и дипломатическими талантами, тогда острые углы сгладятся в самые короткие сроки.
Рекордное количество стоящих идей и перспективных планов ожидает типичных представителей символа в конце октябрьского периода. Между тем именно в это время необходимо проявить особую осторожность в сфере финансов, при заключении сделок и поднимании ценных бумаг.
Лев
Львы, хронические болячки могут нагрянуть в середине октября. Благо, вам на подмогу придут друзья, посоветовав толкового специалиста
Как утверждает гороскоп на октябрь 2019 года, Львов ожидает не самая удачная пора. В 1 части месяца вам предстоит интенсивное общение, связанное с профессиональной деятельностью. С одной стороны, встречи с интересными людьми, постоянное движение и плотный график окажут положительное влияние на ваше настроение. Но, с другой стороны, вам потребуется мобилизовать все свои лучшие качества, продемонстрировать ораторские таланты для того, чтобы достичь успеха в приоритетных сферах. К тому же в это время не исключены казусные ситуации и недоразумения, из-за которых многим Львам придётся понервничать.
Во 2 декаде следует проявить умеренность в денежной сфере: постарайтесь не переусердствовать с сиюминутными желаниями, иначе финансового кризиса не миновать. В частной жизни всё будет складываться не совсем так, как вам бы того хотелось. Поведение половинки едва ли порадует стабильностью, даже добрые помыслы с обеих сторон могут привести к скандалу.

Романтические знакомства в середине октября могут обернуться для Львов серьёзными разочарованиями.

Фортуна повернётся к вам лицом лишь в самом конце месяца. Это подходящий момент для полноценного отдыха, хобби, семейных посиделок и дружеских встреч.
Дева
Девы, во что бы то ни стало воздержить от долгов в октябре 2019 года — придется отдавать намного больше, чем было взято
Гороскоп на октябрь 2019 года рекомендует Девам хвататься за каждую возможность, связанную с улучшением вашего материального положения. Благо, в этом месяце недостатка прибыльных предложений не намечается.
Начало второго месяца осени представители вашего знака посвятят общению с близкими людьми и домашним хлопотам. И лишь к 5-м числам вас заинтересует внешний мир, появятся активность и нацеленность на результаты. К концу 1 декады любые манипуляции с финансами принесут вам успех, главное — не совершать необдуманные и дорогие покупки. А также ожидаются хорошие новости, которые поднимут настроение на весь оставшийся месяц.
Во 2 декаде близкие друзья будут нуждаться в вашей поддержке. Звёзды советуют отнестись к планам и проблемам товарищей с полной серьёзностью: окажите им посильную помощь, ведь именно эти люди в скором времени помогут и вам.

Середина октября может стать переломным моментом в жизни одиноких Дев. В эти дни может произойти судьбоносная встреча, на которую вы даже не рассчитывали. Будьте готовы проявить инициативу, чтобы не упустить своё счастье.

В начале последней декады типичных Дев ожидают успехи в карьере, бизнесе и дома. А к концу периода объёмы работы неожиданно возрастут, свободного времени просто-напросто не будет.
Весы
Весы, карьерный рост очень возможен в начале октября: нужно сразу же обговорить все свои права и обязанности, а лучше заключить трудовое соглашение
Второй месяц осенней поры по гороскопу на октябрь 2019 года Весы встретят в прекрасном расположении духа. В первые дни периода вы ощутите содействие фортуны во всех текущих делах, инициативах и начинаниях. Кроме того, окружающие начнут заваливать вас искренними комплиментами, что положительно скажется на вашей самооценке.

Конец 1 и начало 2 декады типичные Весы посвятят глубокому самоанализу и пересмотру жизненных ценностей. В это время многие будут склонны к уединённому времяпрепровождению, вам потребуются тишина и покой.

В середине октября некоторые представители воздушного символа ощутят острую нехватку романтики и нежности. Между тем в этот отрезок у вас может появиться тайный поклонник, поэтому отчаиваться не стоит.
Начало третьей декады ознаменуется решительностью и целеустремлённостью с вашей стороны. Вы займётесь достижением поставленных целей, а к концу октября получите ощутимую прибыль.
Скорпион
Скорпионы, берегите себя: в октябре 2019 года желательно отказаться от рискованных видов спорта, поскольку есть большой риск получить травму
Гороскоп для Скорпионов на октябрь 2019 предсказывает: уже в самом начале месяца ожидаются многочисленные приглашения и парочка интересных встреч. Правда, типичных представителей водного символа будет интересовать уединение и спокойствие. Многие возьмут отгулы или небольшой отпуск, чтобы побыть наедине с собой, подвести итоги прошедших периодов и восстановить растраченную энергию.

Звёзды оповещают: 3-е число безупречно для деловых переговоров или обсуждения острых тем с родными людьми, отработанные дипломатические качества Скорпионов принесут положительные результаты. А 9 октября благоволит инициативам в бизнесе и карьере, начинаниям в творческой сфере, а также ответственным денежным операциям.

Во второй трети октября вы будете вести себя довольно властно, возникнет тяга к доминированию во всех важных делах и вопросах. К счастью, в эти дни и на работе, и дома ваши взгляды на жизнь оспариваться не будут. А карьеристы и вовсе смогут укрепить профессиональные позиции, если не перегнут палку при взаимодействии с коллегами и руководством.
Последняя треть принесёт отличное настроение, мотивацию и веру в себя. Это прекрасный момент для планирования и завязывания полезных знакомств.
Стрелец
Стрельцы, октябрь запомнится вам как наиболее гармоничный период в личной жизни — вероятность конфликтов с половинкой минимальна
По гороскопу на октябрь 2019 года Стрельцов ожидает удачный месяц. В 1 декаде вы будете полны сил, ожидаются дружеские встречи и общение с единомышленниками. В профессиональной сфере намечаются положительные тенденции: даже самые сложные задачи окажутся вам по плечу, социальные и материальные позиции укрепятся.

Между тем с 3 по 4 октября типичным Стрельцам стоит проявить гибкость и находчивость при взаимодействии с важными людьми, тогда все ваши идеи и планы успешно претворятся в жизнь. А оптимизм, проявленный 9-го числа, станет ключиком к стабильному финансовому благополучию.

Вторая треть октября может подарить встречу с интересным человеком, который впоследствии станет для вас надёжным другом. А также это идеальное время для поиска новых союзников, романтических знакомств и активности в финансовой сфере.
В 3 декаде Стрельцам необходимо действовать решительно, но при этом важно прислушиваться к советам окружающих. Не пытайтесь справиться со всеми делами в одиночку, коллективные усилия окажутся более эффективным методом достижения желаемого.
Последние дни периода благоприятны для отдыха и восстановления сил. Не бойтесь временно передать инициативу в руки других людей, на ваших личных успехах это никак не отразится.
Козерог
Козероги, в октябре здоровье может подвести некоторых из вас: сразу же обращайтесь за медицинской помощью, самолечение к выздоровлению не приведет
Гороскоп на октябрь 2019 года гласит: в этом периоде сформированы положительные тенденции, касающиеся межличностных отношений и профессиональной сферы деятельности. Уже в самом начале месяца типичные Козероги с головой погрузятся в работу, придётся изрядно покорпеть, зато результаты превзойдут все ваши ожидания. Особое внимание следует уделить сослуживцам или компаньонам, благодаря их энтузиазму ваши личные достижения приумножатся. Звёзды вам настоятельно рекомендуют занять активную позицию и не тушеваться, потому как последнее слово в эти дни будет за вами.

С 9 по 10 октября ожидается волна размеренности и спокойствия. Это хороший момент для общения с близкими и друзьями, а также для культурного досуга в уютной компании. А 11 октября — идеальная пора для уверенных действий. Главное — подойти с душой к любым задачам и делам. Не исключено, что вы получите крупное денежное вознаграждение и полностью рассчитаетесь с долгами.

Во второй и третьей декадах Козероги пребывают в прекрасном настроении. Окружающие будут видеть в вас сильную, харизматичную и доброжелательную личность.

Последние деньки октября стоит посвятить решению домашних вопросов и шопингу с семьёй или любимым человеком.

Водолей
Водолеи, с деньгами проблем не предвидится: финансовые поступления стабильны, поэтому в октябре можно взять долгосрочный кредит на покупку вашей мечты
Как предсказывает гороскоп на октябрь 2019 года, в начале месяца типичные Водолеи будут нуждаться в смене обстановки. Мини-путешествие или посещение нового заведения поспособствуют рождению нетривиальных идей и появлению масштабных целей. В это же время в любовных союзах воцарится абсолютная гармония, а дружеские отношения порадуют яркими встречами. Гороскоп советует воздержаться от рутинной деятельности и бытовых хлопот в первые десять дней октября.
Промежуточная декада может принести осложнения во взаимоотношения с половинкой. Постарайтесь не нагнетать ситуацию: обойдитесь без скандалов и не придирайтесь к спутнику жизни по мелочам. Не исключаются проблемы в интимной жизни, правда, они покинут ваш союз к концу месяца. А также в этой десятидневке ожидаются радостные известия и дружеская поддержка, благодаря чему эмоциональное состояние не ухудшится.
Приоритетные задачи Водолеи завершат к 20-му числу. Наступает пора подведения итогов, планирования и восстановления необходимых энергетических ресурсов.

Последние 7 дней октября ознаменуются прорывом в профессиональной области. Подобная тенденция сохранится на протяжении следующего месяца.

Рыбы
Рыбы, в октябре 2019 года на любовном фронте без перемен: одиночки проведут месяц в окружении друзей, а семейные — в уютном гнездышке со спутником жизни
Гороскоп на октябрь 2019 советует Рыбам подходить к решению любых возникающих вопросов неспешно и поступательно. Первые десять дней месяца потребуют от вас рассудительности и гибкости, потому как основные события будут сопряжены с семейными финансами, личным бюджетом и укреплением отношений с деловыми союзниками. Многим удастся достичь внутреннего равновесия и уверенности в собственных силах.
К 10-м числам повысится социальная активность представителей символа, вы станете чаще бывать на людях. Правда, именно в середине месяца типичные Рыбы зададутся всевозможными философскими вопросами и будут увлечены пространными рассуждениями. А карьеристы и бизнесмены в это время смогут прийти к выгодному соглашению с клиентами или компаньонами.
В первые дни третьей декады вам необходимо пересмотреть собственные приоритеты, лишь так вам удастся достичь успеха в перспективе. Между тем наиболее благоприятная пора наступит после 23-го числа, большинство проблем нейтрализуется, у вас появится полная свобода действий.

Добавить комментарий