Гадание по квадрату

 

С по­мощью это­го га­дания, при­шед­ше­го в Рос­сию из Ни­дер­ландов еще в се­реди­не XIX ве­ка, мож­но уз­нать, что ожи­да­ет вас в бу­дущем.

Для про­веде­ния га­дания по квад­ра­ту не­об­хо­димо взять мо­нет­ку лю­бого дос­то­инс­тва и 3 ра­за бро­сить ее на схе­му.  Вы­пав­шие но­мера при этом на­до за­писы­вать – они бу­дут обоз­на­чать, что вам при­гото­вила судь­ба в бли­жай­шем бу­дущем.

Пос­ле это­го на­до бро­сить мо­нету на схе­му еще триж­ды – вы­пав­шие но­мера рас­ска­жут вам, че­го сле­ду­ет из­бе­гать и опа­сать­ся.

Сек­тор 1

В бли­жай­шее вре­мя у вас по­явит­ся воз­можность су­щес­твен­но улуч­шить свои фи­нан­со­вые де­ла. Об­сто­ятель­ства сло­жат­ся та­ким об­ра­зом, что при­быль по­может сде­лать ваш быт бо­лее бла­го­ус­тро­ен­ным. В это вре­мя на­до опа­сать­ся но­вых зна­комств – не сто­ит быть до­вер­чи­вым, так как лю­ди из ва­шего ок­ру­жения мо­гут ока­зать­ся не­доб­ро­жела­теля­ми и за­вис­тни­ками, прик­ры­ва­ющи­мися мас­кой дру­зей.

Сек­тор 2

Лич­ная жизнь в этот пе­ри­од при­несет вам мно­го ра­зоча­рова­ний и проб­лем. Вы с лю­бимым че­лове­ком сде­ла­ете неп­ра­виль­ные вы­воды, что при­ведет к серь­ез­ной раз­мол­вке. Ес­ли вы не пой­де­те на ком­про­мисс, то от­но­шения за­вер­шатся. Ес­ли же вам удас­тся ула­дить кон­фликт, то ваш со­юз бу­дет креп­ким и ста­биль­ным еще дол­гое вре­мя.

Сек­тор 3

Вок­руг вас бу­дут плес­тись ин­три­ги, свя­зан­ные с круп­ны­ми сум­ма­ми де­нег. Не поз­во­ляй­те сво­им эмо­ци­ям и чувс­твам взять верх над ра­зумом – это мо­жет при­вес­ти к неп­ри­ят­ным пос­ледс­тви­ям и серь­ез­но­му кон­флик­ту с близ­ки­ми людь­ми. Ес­ли вы по­лучи­те при­быль, на ко­торую рас­счи­тыва­ли, но ис­порти­те от­но­шения с ок­ру­жа­ющи­ми, в бу­дущем вас ждут ра­зоре­ние и оди­ночес­тво.

Сек­тор 4

Все за­гадан­ные же­лания и на­мечен­ные пла­ны осу­щес­твят­ся толь­ко в том слу­чае, ес­ли вы пе­рес­мотри­те свои жиз­ненные по­зиции и взгля­ды. Не сто­ит пре­неб­ре­гать чу­жим мне­ни­ем – сей­час вок­руг вас на­ходят­ся лю­ди, ко­торые ис­крен­не хо­тят по­мочь. Счастье ожи­да­ет вас, ес­ли вы прис­лу­ша­етесь к их со­ветам.

Сек­тор 5

Пе­ри­од под­хо­дит для упор­ной ра­боты, ко­торая при­ведет к улуч­ше­нию ма­тери­аль­но­го сос­то­яния и ус­пе­ху. Будь­те вни­матель­ны, до­бив­шись ис­полне­ния сво­их же­ланий, – в ва­шем ок­ру­жении най­дут­ся не­доб­ро­жела­тели, ко­торые нач­нут рас­пускать слу­хи. Пос­та­рай­тесь не об­ра­щать вни­мания на коз­ни за­вис­тни­ков, про­дол­жай­те ра­ботать и ид­ти к сво­ей це­ли.

Сек­тор 6

Будь­те го­товы к дли­тель­ным и ста­биль­ным ро­ман­ти­чес­ким от­но­шени­ям, в ко­торых, впро­чем, каж­дый из пар­тне­ров бу­дет прес­ле­довать свои ин­те­ресы. Пос­та­рай­тесь най­ти ком­про­мисс и боль­ше ду­май­те о лю­бимом че­лове­ке.

Сек­тор 7

В бли­жай­шее вре­мя вы на­мети­те се­бе цель и бу­дете упор­но ид­ти к ее дос­ти­жению. Ос­та­нови­тесь и прис­лу­шай­тесь к собс­твен­ной ин­ту­иции. Ес­ли она го­ворит вам, что­бы вы не сом­не­вались, иди­те даль­ше. В про­тив­ном слу­чае на­до по­дож­дать с осу­щест­вле­ни­ем пла­нов и на­копить сил пе­ред ре­шитель­ным рыв­ком.

Сек­тор 8

Этот пе­ри­од при­несет вам чис­тые ро­ман­ти­чес­кие от­но­шения, ко­торые вы по ря­ду при­чин и об­сто­ятель­ств дол­жны бу­дете скры­вать от ок­ру­жа­ющих. Не сто­ит рас­кры­вать тай­ны да­же близ­ким лю­дям – слу­хи и сплет­ни раз­ру­шат ва­шу лю­бовь и при­несут ра­зоча­рова­ние.

Сек­тор 9

У вас по­явит­ся воз­можность ис­пра­вить ошиб­ки, до­пущен­ные в прош­лом. Об­сто­ятель­ства сло­жат­ся та­ким об­ра­зом, что не­дав­ние со­бытия пов­то­рят­ся. Вы смо­жете до­бить­ся ус­пе­ха толь­ко в том слу­чае, ес­ли пе­рес­мотри­те свою жиз­ненную по­зицию и при­мете ме­ры.

Сек­тор 10

Вы бу­дете пре­бывать в хо­рошем рас­по­ложе­нии ду­ха, счи­тая, что жиз­ненные об­сто­ятель­ства за­висят толь­ко от вас. Та­кое не­вер­ное мне­ние мо­жет при­вес­ти к серь­ез­ным неп­ри­ят­ностям.

Сек­тор 11

В ва­шем бли­жай­шем ок­ру­жении име­ют­ся ли­цемер­ные лю­ди, ко­торые бу­дут плес­ти ин­три­ги. Пос­та­рай­тесь как мож­но быс­трее вы­вес­ти их на чис­тую во­ду, по­тому что от это­го за­висят ва­ши от­но­шения с близ­ки­ми людь­ми. За­паси­тесь тер­пе­ни­ем, так как вос­ста­нав­ли­вать свя­зи бу­дет очень труд­но. Прис­лу­шивай­тесь к ин­ту­иции, про­думы­вай­те все свои дей­ствия и не те­ряй­те уве­рен­ности в собс­твен­ных си­лах.

Сек­тор 12

Судь­ба пос­та­вит вас в та­кое по­ложе­ние, ко­торое бу­дет тре­бовать рас­ка­яния и приз­на­ния всех сво­их оши­бок. Толь­ко так вы смо­жете на­ладить ис­порчен­ные от­но­шения с близ­ки­ми людь­ми.

Ес­ли вы рас­ста­нетесь с не­гатив­ны­ми мыс­ля­ми, то очень ско­ро об­ре­тете спо­кой­ствие. Ус­пех ожи­да­ет вас в том слу­чае, ес­ли вы бу­дете вни­матель­ны к ме­лочам и бла­гора­зум­ны.

Сек­тор 13

В этот пе­ри­од вре­мени вы за­хоти­те по­корить но­вые вер­ши­ны и до­бить­ся не­быва­лых ус­пе­хов.

Ре­комен­ду­ет­ся уме­рить свой пыл, так как сей­час на­мечен­ным пла­нам не суж­де­но сбыть­ся.

Же­латель­но об­ра­тить вни­мание на те­кущие де­ла и на­копив­ши­еся проб­ле­мы. Не сто­ит за­видо­вать ок­ру­жа­ющим. На­учи­тесь ра­довать­ся то­му, что у вас есть.

Сек­тор 14

Будь­те го­товы к серь­ез­ным пре­пятс­тви­ям: жиз­ненные об­сто­ятель­ства сло­жат­ся та­ким об­ра­зом, что вам при­дет­ся при­бег­нуть к хит­рости и об­ма­ну, а так­же об­ще­нию с не­ин­те­рес­ны­ми вам людь­ми.

Сек­тор 15

В ва­шей жиз­ни нас­ту­пил дол­гождан­ный пе­ри­од по­коя. От­ды­хая, не за­бывай­те о том, что в ва­шем ок­ру­жении мо­гут по­явить­ся не­доб­ро­жела­тели, ко­торые ста­нут серь­ез­ной по­мехой на пу­ти к дос­ти­жению це­ли.

Сек­тор 16

В зат­рудни­тель­ной си­ту­ации вам по­может че­ловек из бли­жай­ше­го ок­ру­жения, ко­торо­му вы до­веря­ете. Об­ра­титесь к не­му за по­мощью.

Сек­тор 17

Ва­ша жизнь из­ме­нит­ся к луч­ше­му с по­мощью удач­но­го сте­чения об­сто­ятель­ств.

Будь­те вни­матель­ны и не за­бывай­те об ос­то­рож­ности – быв­ший пар­тнер мо­жет при­нес­ти вам неп­ри­ят­ности.

Сек­тор 18

Будь­те го­товы к страс­тной и про­дол­жи­тель­ной люб­ви. Вы встре­тите че­лове­ка, ко­торо­го дав­но ис­ка­ли. Пос­та­рай­тесь сох­ра­нить эти от­но­шения, ведь в сле­ду­ющий раз та­кого шан­са вам мо­жет не пред­ста­вить­ся.

Сек­тор 19

В бли­жай­шее вре­мя вы по­лучи­те круп­ную при­быль. Не будь­те слиш­ком до­вер­чи­вы – так вы смо­жете из­бе­жать пре­пятс­твий на сво­ем пу­ти.

Сек­тор 20

В этот пе­ри­од вы со­вер­ши­те де­ловую по­ез­дку или пу­тешес­твие. Вам удас­тся за­вес­ти зна­комс­тва с ин­те­рес­ны­ми вли­ятель­ны­ми людь­ми. С их по­мощью вы смо­жете из­ме­нить свою жизнь в луч­шую сто­рону и до­бить­ся не­дос­ти­жимых преж­де карь­ер­ных вы­сот.

Сек­тор 21

Будь­те го­товы к пред­сто­яще­му ис­пы­танию на проч­ность. Вы ока­жетесь в не­удоб­ном по­ложе­нии, ко­торое мо­жет стать при­чиной от­ча­яния. Пос­та­рай­тесь до­казать свою не­винов­ность, не те­ряя са­мо­об­ла­дания.

Сек­тор 22

Пос­та­рай­тесь не ос­тавлять не­закон­ченных дел – впос­ледс­твии они мо­гут при­вес­ти к неп­ри­ят­ностям с де­ловы­ми пар­тне­рами или ру­ководс­твом. Не сто­ит опус­кать ру­ки пе­ред труд­ностя­ми, ведь, пре­одо­лев их, вы по­лучи­те серь­ез­ную наг­ра­ду.

Сек­тор 23

В бли­жай­шее вре­мя будь­те осо­бен­но вни­матель­ны – в ва­шем ок­ру­жении есть лю­ди, ко­торые мо­гут лжи­выми обе­щани­ями за­путать вас и ис­поль­зо­вать в сво­их це­лях. При­нимая от­ветс­твен­ные ре­шения, тща­тель­но их об­ду­мывай­те и прис­лу­шивай­тесь к внут­ренне­му го­лосу.

Сек­тор 24

Дан­ный пе­ри­од при­несет в ва­шу жизнь не­ожи­дан­ные со­бытия, ин­те­рес­ные пу­тешес­твия и раз­вле­чения. В пу­ти будь­те ос­то­рож­ны, так как вас мо­гут под­сте­регать опас­ности.

Вас ожи­да­ет серь­ез­ный ус­пех, но толь­ко в том слу­чае, ес­ли вы не бу­дете про­яв­лять из­лишнюю до­вер­чи­вость в де­неж­ных де­лах.

Сек­тор 25

Прис­лу­шай­тесь к внут­ренне­му го­лосу – он под­ска­жет вы­ход из лю­бой си­ту­ации. Толь­ко та­ким об­ра­зом вы смо­жете до­бить­ся ус­пе­хов и из­ме­ните жизнь в луч­шую сто­рону.

Добавить комментарий