Коридор затмений (2-17 июля 2019) – как притянуть удачу в любви и деньгах

Наступил период между солнечным и лунным затмениями, и с астрологической точки зрения – это лучшее время для внесения перемен в свою жизнь, загадывания желаний, постановки целей и планов на ближайшее будущее. Продлится этот этап вплоть до 17 июля 2019 года, так что время у нас есть. Осталось разобраться с тем, что нужно делать, чтобы привлечь в свою жизнь удачу.

Июльский коридор прояснит многие запутанные ситуации, заставит снять «розовые очки» и взглянуть на реальность такую, какова она есть на самом деле. Внешние обстоятельства будут складываться таким образом, чтобы постепенно разрушить все иллюзии и ложные ожидания, подарить вам возможность объективно оценить своё положение и выбрать действительно правильный курс для дальнейшего движения.

Так что приготовьтесь спуститься с небес на землю и заняться решением практичных вопросов, нацеленных на укрепление вашего положения в обществе и благосостояния.

Вместе с тем, коридор затмений подарит многим возможность разобраться с давними проблемами, избавиться от психологических комплексов и барьеров, перестать завидовать другим и начать действовать. Повышается вероятность неожиданных озарений, перспективных планов и идей. То, что раньше казалось сложным и непреодолимым, сейчас станет ясным как день.

Астрологи рекомендуют пересмотреть свои цели и приоритеты, разработать тщательный план действий на ближайшее время, разрешить все конфликтные ситуации в семье и с любимым человеком, отпустить прошлое и избавиться от всего ненужного, что настойчиво тянет вас назад.

Вплоть до 17 июля астрологи рекомендуют:

  • уделить внимание личным отношениям – пришла пора вынести на обсуждение острые и щекотливые темы, обсудить то, что вы так долго и тщательно пытались избегать, возможно, в чём-то признаться. Это лучший момент, чтобы взять себя в руки и заняться наконец решением проблем в личной жизни. Встречи и знакомства, которые состоятся в течение коридора затмений, будут носить большую значимость и перспективы на серьёзные отношения
  • заняться своими финансами – возможны срочные внеплановые расходы, на которые, тем не менее, нельзя жалеть денег. Отпустите нужную сумму с лёгким сердцем, и тогда финансы вернуться к вам в двойном размере
  • погрузиться в личностное развитие – благоприятное время для самообучения, прокачки своих профессиональных навыков и умений, освоения новых направлений деятельности. Сейчас информация будет усваиваться легко и быстро, без лишних усилий
  • обратить внимание на своё здоровье – любые симптомы в этот период требуют обязательного обращения к специалистам. Не игнорируйте недомогания, внимательно следите за своим самочувствием. Подходящее время, чтобы пройти полную диагностику, а вот к кардинальным способам лечения лучше прибегнуть уже после 17 июля.

Сейчас мы с вами находимся в благоприятных условиях для любых решительных нововведений, обновления своей жизни и поиска новых целей. От того, в каком эмоциональном состоянии и умонастроении вы будете пребывать, от того, что успеете сделать за это время, будет напрямую зависеть ваше будущее. Так что дерзайте, господа!

Добавить комментарий