Отвратительные стороны каждого Знака Зодиака

 

А вы знаете, самое противное в себе? Считаете себя идеальным? Пора посмотреть на всё это со стороны и узнать, что же окружающие считают самым отвратительным в каждом Знаке Зодиака.

Может быть, кто-нибудь задумается, или хотя бы начнёт об этом думать…

Козероги ходят по головам, ради успеха. Цель может вызвать в них столько огня, который заполонит их разум полностью, всё остальное при этом уйдет на дальний план, разве кому-то из окружающих будет комфортно в такой ситуации? У этого знака слишком часто отсутствуют эмоции, поэтому пылких признаний вы от них не дождётесь. Работа, главный спутник по жизни у Козерогов, семье этого знака можно только «позавидовать».

Стрельцам трудно сосредоточиться на чем-то одном, действительно они иногда кажутся до жути потерянными. У Стрельцов хромает производительность, поэтому с ними трудно работать в команде, когда они сами по себе, то, вроде как, только начальство страдает, но, если вы в одной упряжке, тяжело будет всем. Они уверены, что плохого не несут людям, при этом совершая миллион ошибок параллельно.

Тельцы жуткие собственники, при этом на помощь придут, но вот момент деление чего-то или кого-то с кем-то, выводит их из себя. Тотальные собственники. Прошлое не отпускает этот знак, поэтому все бывшие будут под контролем. Это относится не только к людям, но и к вещам, которые уже пришли в негодность или просто не нужны, и так со всем в жизни Тельца, «Всё нужно, всё потребуется».

Раки любят жаловаться на жизнь, каким бы позитивным не был этот знак, обязательно, наступает момент, когда нужно плакаться всем, что жизнь не справедлива и часто обижает его. Позиция жертвы идеально для них подходит, вот кто-кто, а они умеют ей пользоваться, да и просто чувствуют себя в этой шкуре на все 100%. Манипуляции на фоне такого состояния начинаются на раз.

Рыбы, очень эмоциональные люди, и это хорошо, если позитивно заточены, а то, если попадаются Рыбки с плохим мировосприятием, мало не покажется. Очень тонкие натуры, обижаются через раз, многое воспринимают в штыки. Перенести поражение этому знаку крайне трудно, поэтому будут страдать все окружающие, духовной силы этому знаку явно не хватает.

Львы. Да, это действительно отпугивает людей, снимайте корону хоть иногда. Невозможно общаться с такими людьми, которые ставят себя на множество ступеней выше Вас, и неважно кто это и что из себя представляет Ваш собеседник. Всегда, абсолютно всегда, Вы готовы принимать поклоны в вашу честь. Всё внимание в Вашу сторону, иногда стоит быть проще.

Ничего нового о Девах Вы, пожалуй, не услышите, всё тот же контролирующий человек. Полный порядок, ограничения в новизне, всё по-старому, всё как должно быть. Окружающие люди, даже те, кто уже давно привыкли к Вам, иногда хотят разнообразия, необходимо идти на уступки. Планирование, контроль Ваша составляющая в жизни. Ни о каких ошибках и речи не может быть.

Весов, по большому счёту, можно пожалеть, потому что, самое жуткое, что может быть, это ошибки в людях, причем такие, которые могут угрожать состоянию и жизни весов. Окружающим они не несут такой токсичности, как остальные знаки, но стоит отметить, что себе они жизнь портят другими людьми, выбирая не тех, страдания будут присутствовать всю жизнь, пока они просто не научатся это делать, даже, если через боль.

Овны иногда перегибают с жестокостью. Своенравие, упрямый характер, резкие высказывания, всё это отпугивает от Вас окружающих. Довольно просто задеть чем-нибудь Овна, чтобы разразить целую войну. Общаться, нормально общаться, с этим знаком могут только избранные, удивительно как, конечно, они это делают, но это факт.

Скорпионы могут ужаснуть Вас своим восприятием к насилию. Нет, не к настоящему и не к каким-то действиям, а к просмотру таких сцен. Они ужасно спокойно воспринимают такие ситуации, глазом не дернут при просмотре ужасов, триллеров, каких-либо видео с отвратительным сюжетом. Окружающие поражаются, остаются в полном шоке, удивляясь, как человек, может воспринимать это нормально. Это и правда загадка.

Водолеи ужасно боятся принимать решения и брать ответственность на себя. Полностью свой образ мышления, своё мнение на всё, очень трудно спорить или вести дискуссию с этим знаком. Если кто-то из окружающих надоедает Водолеям, они со спокойной совестью могут оставить этого человека в прошлом. Кому могут понравиться такие выходки? Окружающие, наблюдая такое отношение, стараются держаться на расстоянии.

Близнецы врут на каждом шагу, не умеют хранить тайны, при этом прекрасно понимая, что так жить нельзя, но что поделать, когда мир так жесток, правда? Люди быстро теряют доверие к этому знаку и начинают «сливать» этот знак, как можно подальше от себя, понимая, что другом он будет плохим.

 

Добавить комментарий