НЕПОКОРНЫЕ Знаки Зодиака

 

Упрямые люди чаще всего добиваются того, что им нужно, это факт. Правда проходят они при этом огонь и воду, очень тяжело преодолевая чужие мнения, руша любые аргументы и факты вокруг. Так кто же эти непокорные, упрямые Знаки Зодиака, с которыми спорить только себе дороже?

Кажется, даже не стоит напоминать, кто должен быть первым в этом списке, естественно, Овен. Они самые упрямые их всех 12-ти знаков. Прекрасное сравнение этому знаку будет танк, который будет добиваться своего, тараня на пути людей, ситуации, любые причины, всё что мешает и не устраивает Овна.

Они практически не подчиняются, приручить этого человека получается крайне редко, им прекрасно живётся, как самостоятельным, не от кого не зависимым, личностям. Своё мнение они будут отстаивать до последнего.

Стрельцы до боли будут отстаивать свою свободу. Если кто-то посягнет на это, единственное дорогое для Стрельца ощущение, тогда ни какая власть его не сдержит.

Только полная свобода, только полное ощущение легкости, ни каких ограничений, поэтому Стрельца можно где-то и в чём-то подстроить под себя, но не заковать в цепи. Стрельцы, вообще-то, прекрасные люди, хорошо себя проявляют во всех ситуациях, но не когда на них покушаются.

О Львах, тоже нет смысла много говорить, потому что они крайне самолюбивые люди, это не плохо, особенно для самого знака, ведь идти по жизни с полной уверенностью не так уж и плохо.

Лидерство, которое они с детства на себя вешают, продолжает идти с ними по жизни, и спрашивается, как можно оседлать человека, который пытается оседлать всех вокруг? Правильно, ни как, Львы всегда стараются выбиться в лидирующие позиции, поэтому ходить под чьим-то руководством эти люди не умеют.

Скорпионы слишком сильные личности, чтобы отдать кому-то бразды правления. Всё, всегда, должно быть под контролем, ну и, конечно же, ни какого сверх контроля не может и быть. Этот знак слишком умный, мудрый, чтобы решать споры в баталиях.

Они всегда действуют крайне продуманно, четко организовывая свои планы, поэтому кому-то со стороны может показаться, что они поддались Вам, не тешьте своё самолюбие, главным всё равно останется Скорпион, только из закулисья.

Водолеи, мирные знак, которому не нужны разборки и любые нарушения их прекрасного внутреннего мира. Нельзя сказать, что этот знак будет отстаивать свои права посредством споров и разборок.

Просто Водолеям комфортнее в своей оболочке, поэтому и завладеть Вы им не сможете, не проникнув в их собственный мир, а там-то Вам уже не дадут хозяйствовать. Да и Водолеи просто ищут схожих людей, которые не станут их ограничивать.

 

Добавить комментарий