Астрологический прогноз на неделю для знаков огненной стихии: Овен, Лев, Стрелец со 2 по 8 сентября

Овен

На неделе события начнут развиваться в ускоренном темпе. Гороскоп рекомендует Овнам в первую очередь обратить внимание на улаживание конфликтов внутри семьи и в своей паре. Старайтесь поддерживать мир и любовь в отношениях, не провоцируйте споры на пустом месте, ищите компромиссы и сдерживайте негативные эмоции, чтобы случайно не обидеть того, кто вам действительно дорог.

Накал страстей ожидается во вторник, когда энергетический потенциал достигнет своей пиковой отметки. Вплоть до среды Гороскоп не советует проводить серьёзные переговоры или подписывать важные контракты.

Готовьтесь к непредвиденным обстоятельствам, неожиданным поворотам в планах, форс-мажорным ситуациям. Во всех этих случаях важно действовать быстро, но обдуманно. Пока не спешите с серьёзными переменами в профессиональном плане – это не лучший период для смены места работы и увольнения в целом.

Все важные дела лучше запланировать на выходные – ситуации по многим фронтам нормализуются, и появится отчётливое ощущение того, что впереди вас ждёт всё самое лучшее и интересное.

Лев

На неделе вас могут одолеть сильные сомнения по поводу какого-то важного вопроса. Вплоть до пятницы будьте максимально внимательны и наблюдательны. Тщательно анализируйте каждый свой шаг и избирательно подходите к выбору дел и задач, составлению планов и выделению приоритетных направлений.

До среды настроение может быть неустойчивым, возможны резкие эмоциональные всплески, непредвиденные обстоятельства, которые будут провоцировать приступы раздражения и агрессии. Пока не спешите с нововведениями, смелыми экспериментами и переменами.

Сейчас не время верить людям на слово, особенно тем, кого вы плохо знаете. Любые договорённости и обещания старайтесь переводить в официальный статус, а всю поступающую информацию подвергайте сомнениям и проверкам. В выходные отдайте предпочтение активному отдыху или спорт. На пользу эмоциональному состоянию пойдёт встречи с близкими друзьями, время, проведённое в кругу родных, детей и родственников старшего поколения.

В воскресенье может удачно разрешиться какой-то важный для вас вопрос.

Стрелец

Смелые задумки и амбициозные планы отойдут на второй план, уступив пальму первенства рядовым насущным делам и заботам. Вероятно, появится больше семейных хлопот, срочных дел и поручений. Не избегайте ответственности – будьте открыты для помощи близким и родным. Возможно, кому-то из родственников срочно потребуется ваша помощь или просто моральная поддержка. Драматичная ситуация может случиться с кем-то из близких, но лично вас коснётся лишь косвенно.

Тем не менее, не оставайтесь безучастны к проблемам тех, кто вам небезразличен. В то же время, не нужно делать ничего такого, что будет идти резко вразрез с вашими планами, целями и желаниями.

В целом, в течение всей недели старайтесь держать все важные процессы под своим строгим контролем – сейчас не время пускать всё на самотёк. До среды постарайтесь быть предельно внимательны в деловых вопросах, при работе с важными документами и в сложных расчётах. Четверг-пятница – дни, больше подходящие для работы с большими объёмами информации, обучения и повышения своего профессионального уровня.

На выходных займитесь собой – своим внешним видом, обновлением гардероба или украшением жилого пространства.

Добавить комментарий