Полный гороскоп на неделю для знаков воздушной стихии: Весы, Водолей, Близнецы: со 2 по 8 сентября

Весы

В начале неделе на первый план выйдут рабочие дела и амбициозные карьерные планы. Постарайтесь сохранить баланс между личным и профессиональным, иначе возможны конфликты внутри семьи из-за вашей безучастности к делам и проблемам близких людей.

Гороскоп прогнозирует Весам некоторые перестановки в рабочей области. Возможны новые интересные проекты, предложения о сотрудничестве, возможности для карьерного продвижения и укрепления своего материального состояния.

Во вторник и среду соблюдайте субординацию в общении с руководством и важными клиентами. Одно резкое высказывание может срубить на корню все планы и ожидания. С другой стороны, не следует топтаться подолгу на одном месте и слишком много сомневаться, иначе можно упустить отличный шанс сделать резкий рывок вперёд.

Выходные подходят для полной разрядки, отдыха и восстановления сил. В воскресенье можно оправиться по магазинам, но вот с крупными приобретениями лучше повременить.

Водолей

Водолеям Гороскоп рекомендует сконцентрироваться на достижении лучшего результата, сфокусировать внимание на качестве, а не на количестве, скорости или материальной отдаче. Не упустите возможности для взаимовыгодного сотрудничества. Сейчас не самое подходящее время для накопительства. Разумно будет вложить часть дохода, чтобы деньги смогли «работать» и приносить прибыль.

Особое внимание обращайте на своё здоровье и самочувствие. Старайтесь грамотно распределять время на работу и отдых, иначе уж к концу рабочей недели силы вас окончательно покинут.

Отличное время для романтических приключений, новых знакомств, флирта и свиданий. С другой стороны, возможны моменты конкурентной борьбы в личных отношениях – не уступайте своих позиций. Пока воздержитесь от новых начинаний – займитесь завершением ранее начатых дел.

Выходные проведите весело, но без деструктивных способов расслабления. Воздержитесь от алкоголя – проведите это время в приятной компании с людьми со схожими интересами и жизненными ориентирами.

Близнецы

В начале неделе не зависящие от вас обстоятельства вынудят действовать быстро и решительно. Придётся подключить всю свою смекалку и сообразительность, чтобы иметь возможность ловко маневрировать среди внезапно возникающих планов и поручений. Потребуются быстрая реакция и полное погружение в тему, если хотите заметно продвинуться в делах, а не застопориться на одном месте.

Пока воздержитесь от резких перемен в личной жизни и особенно от категоричных решений прервать отношения с любимым человеком. Во вторник и среду действуйте в спокойном темпе, не пытаясь ускорить естественный ход вещей.

Крупные покупки и денежные вложения лучше перенести на конец недели. Будьте на чеку – есть риск угодить в ловушку мошеннику или корыстному человеку. К концу рабочей недели повысятся шансы получить отличные новости издалека. Выходные – идеальное время для поездок, путешествий, посещения новых мест и интересных знакомств.

Воскресенье – день, когда вам может крупно повезти, но для этого придётся выбраться «в люди», а не сидеть дома в четырёх стенах.

Добавить комментарий