Свежий гороскоп на неделю для знаков стихии земли: Козерог, Телец, Дева: со 2 по 8 сентября

Козерог

На этой неделе Козероги могут смело брать на себя роль лидера и наставника. Сейчас окружающие будут охотно к вам прислушиваться и следовать вашим рекомендациям. При этом важно осознать всю степень ответственности за свои слова и наставления – используйте эту возможность, чтобы привлечь на свою стороны влиятельных особ, проявить себя как высококлассного специалиста и заслужить похвалу со стороны руководства.

Кому-то посчастливится заключить выгодный контракт или подписать удачное соглашение о партнёрстве. Только не забывайте о важности своих личных дел. Период с понедельника по среду оптимален для решения бытовых и семейных вопросов, финансовых операций и крупных покупок.

К концу рабочей неделе Гороскоп рекомендует сфокусировать внимание на своём здоровье и физическом состоянии. Это удачное время для спорта и посещения оздоровительных процедур. Пятница – день общения и новых знакомств. Не засиживайтесь дома – вечер в компании друзей или на развлекательном мероприятии принесёт массу положительных эмоций и может подарить интересную встречу одиноким представителям знака. В выходные ждите хороших новостей по поводу карьеры и финансового благополучия.

Телец

На неделе постарайтесь быть аккуратнее с ценными вещами – есть риск крупной потери или поломки. Поддерживать энергетический баланс поможет грамотное распределение времени и сил. Не умаляйте важность физической активности, чтобы уже к середине недели не столкнуться с полной потерей энергии и отсутствием всякого интереса к делам.

В понедельник сконцентрируйтесь на важных срочных задачах – проекты с долгосрочной перспективой пока подождут. Вторник не подходит для денежных операций, крупных приобретений и инвестиций.

В четверг и пятницу стоит разнообразить привычный уклад вещей – посетить какое-нибудь новое интересное место, отправиться в короткую поездку, встретиться с единомышленниками. Словом, этот период требует новых впечатлений, поэтому подумайте над этим вопросом заранее. Не нужно страшиться резких изменений в планах – будьте гибки и открыты всему новому.

Пятница подходит для приобретения техники, а выходные стоит всецело посвятить отдыху, желательно на природе. Но от шумного веселья и алкоголя лучше отказаться.

Дева

В начале недели обстоятельства будут складываться таким образом, чтобы предоставить вам все возможности для реализации своих творческих амбиций или демонстрации своего высокого уровня профессионализма. Не упустите отличный шанс, чтобы выделиться на фоне коллег или конкурентов, получить признание со стороны руководства или даже похвалу в денежном эквиваленте.

Усиливаются коммуникативные способности, и это значит, что на ближайшие дни можно смело назначать важные встречи и переговоры. В любой спорной ситуации вы будете на коне. Главное – сохранять спокойствие и самообладание.

Тем не менее, в рабочем коллективе может сложиться эмоционально сложная атмосфера, поэтому старайтесь держаться в стороне от сплетен и интриг, не вступайте в словесные перепалки и не раздражайтесь по пустякам. Начиная с вечера четверга переведите фокус своего внимания на отдых и восстановление сил.

Больше пользы принесёт спокойная работа в уединении или время, проведённое в кругу семьи на лоне природы. На выходных ждите хорошей новости от любимого человека. В целом, стоит расслабиться и на время забыть о повседневных хлопотах.

Добавить комментарий