Гадание на таро: “Что у него на сердце?”

 

Сегодня гадание будет состоять из одной карты. Попробуем узнать о том, что у мужчины на сердце касательно вас. Сосредоточьтесь и загадайте мужчину, а затем выберете одну из пяти карт.

Результаты:

Вариант 1

Человек сейчас просто плывет по течению. Если вы в отношениях, мужчина вполне осознанно готов двигаться с вами дальше в одном направлении. Человек видит вас сейчас без “розовых очков”, готов принять все ваши недостатки. Карта говорит о моменте притирки в отношениях, который благополучно завершился. Возможно, мужчине не хватает чего-то в ваших отношениях, может быть какой-то лёгкости и он постоянно думает о том, что бы изменить в вашей паре, чтобы привнести в неё гармонию и радость. Если вы расстались с этим человеком, то здесь карта говорит о желании мужчины двигаться дальше и строить новые отношения. Причём человек легко принимает ситуацию такой, какая она есть. Он не страдает из-за прошлого и не готов что-то предпринимать для того чтобы вернуться к вам.

Вариант 2

Мужчина сейчас занят решением проблем, которые для него играют очень большую роль на данном этапе. Он недоволен тем, как ваши отношения складываются и считает, что вам необходимо поговорить, чтобы расставить все точки. У него много противоречий и он считает, что вы недостаточно друг друга понимаете. Карта также может указывать на наличие соперника или соперницы. Здесь может проиграться любовный треугольник. Мужчина готов за эти отношения побороться и очень переживает, что может вас упустить. Возможно, есть кто-то, кому этот мужчина небезразличен, но человек стойко держит оборону и не поддаётся соблазнам. Для него вы на первом месте. Если вы не вместе, мужчина занял оборонительную позицию и сам первый действовать не будет. Он считает, что вы его обидели и не готов пока идти на контакт с вами, а тем более – мириться.

Вариант 3

Здесь мужчина очень переживает, что та ситуация, которую он сейчас имеет, может закончится и он крепко держится за эти отношения. Мужчина ценит стабильность. Он очень вас ревнует и переживает, что в один прекрасный момент вы можете ускользнуть от него. Здесь идёт сильная привязанность человека к вам. Он настолько сильно привык к вам, что без вас уже не может. Если вы не в паре, он очень хочет обладать вами, завоевать вас. Боится, что вас у него уведут. Для тех то расстался по какой-то причине карта говорит, что человек не готов сейчас что-то предпринимать. Он замкнулся в себе и не планирует никаких действий в вашу сторону. Сейчас в его голове много мыслей и воспоминаний, которые он нежно лелеет. Также думает о том, как бы ему остаться в выигрыше после этого расставания. Боится остаться ни с чем, если есть какие-то финансовые вопросы, которые вам надо разрешить. До последнего будет бороться за то, что считает своим.

Вариант 4

Мужчина очень на вас обижен и отгородился от вас, обдумывая свой план действий. Он готов пойти на какие-то уступки, его сердце открыто, но обида слишком сильна и требует от него немалых усилий, чтобы пойти на примирение. Для тех, кто уже состоит в отношениях, карта говорит о неготовности мужчины к какому-то серьёзному шагу, у него не хватает решимости и уверенности в себе. Слишком долго он жил сам по себе и не готов так просто расставаться со своей свободой. Если же вы только начинаете общение, мужчина не готов торопиться и открываться вам спешить не будет. Он с опаской относится ко всему новому, скорее всего виной этому негативный опыт, который нанёс ему большую душевную травму в прошлом, либо он просто ещё не до конца созрел для чего-то серьёзного.

Вариант 5

Если отношения между вами только начинают завязываться, мужчина возлагает на них большие надежды. Скоро он признается в своих чувствах и предложит вам встречаться. Это может быть началом прекрасного и бурного романа, который продлится долго и будет наполнен страстью и яркими эмоциями. Для пар уже существующих карта указывает на желание мужчины действовать и продолжать развивать отношения и вкладываться в них. Мысленно он строит с вами планы и готов их осуществлять. Очень целеустремлённый и яркий мужчина, для которого очень важно не стоять на месте, а двигаться вперёд по жизни. Сидеть на одном месте ему скучно. Те, кто находится в браке, могут не переживать за эти отношения. Человек будет стараться вкладываться по максимуму в вашу семью, единственное, что ему постоянно нужна какая-то активность. Почаще выбирайтесь с ним в какие-то поездки, устраивайте себе совместный отдых. Всё это укрепит ваш брак и его чувства к вам. Если вы расстались с этим мужчиной, не ждите, что он вернётся. Да, он в душе переживает из-за разрыва, но не в его характере возвращаться туда, откуда он ушёл.

Добавить комментарий