Знаки Зодиака с самой сильной ИНТУИЦИЕЙ

 

Мы уже начали привыкать, что чудес нет, но давайте сегодня всё-таки поговорим об интуиции, которую даже принято считать научным явлением. Кому-то она достаётся с детства, кто-то сам развивает в себе эти способности. От принадлежности к Знаку Зодиака выделяют определенных людей, которые чувствую всё, даже на расстоянии.

Кто же эти люди, которые будут знать о Вас абсолютно всё? Или может быть это Вы?

Раки – обладатели чуткой натуры, практически все люди этого знака чувствуют беду издалека. Они умеют считывать людей с первого взгляда, единственное, они не всегда умеют этим пользоваться. Вся защита этого знака заключается в их интуиции, так они могут уберечь себя от дурных людей, которых они готовы принимать в объятия.

Раки, начиная диалог, уже понимают как именно вести беседу с тем или иным человеком. Отсюда способность располагать к себе людей. Если эти люди научатся в полную силу пользоваться своим навыком, им не будет цены в работе с переговорами, потому что такой навык не должен пропадать.

Рыбы и постоянство, трудно сочетаемые вещи. Поэтому этот знак чаще протекает по жизни, нежели действует чётко и определенно. Отсюда и интуиция, нельзя сказать, что Рыбы плохо живут из-за своей легкости, конечно, нет. Им везёт удивительным образом, хотя весь секрет в шестом чувстве.

Рыбы прекрасно знают, где и когда нужно оказаться, как правильно поступить в той или иной ситуации. Объяснений такому явлению нет, они просто знают и всё, задав вопрос «как ты это понял/поняла?» Рыбы будут улыбаться и молчать, потому что они просто чувствуют. Вся жизнь этого знака будет проходить под силой, которая ведёт их по жизни.

Пробовали обмануть Скорпиона? И не пробуйте, тоже самое, что играть с огнём, особенно, если вы дорожите этим человеком. И мужчины, и женщины ощущают даже попытки соврать, удивительно, как у них это получается, но это действительно правда, если Вы уже обманывали этих людей, знайте, они знают про Вашу ложь.

Проблема этого знака в том, что возможно, он мог и не хотеть знать правду, возможно, и не узнает, но о том, что ему солгали, точно будет знать. Скорпионам даже себя трудно обмануть, пытаясь себя в чем-то убедить, они всё равно вернутся к мысли, что это не то о чем они мечтали, что всё не правда и совесть возьмёт своё.

Весы же чувствуют все вокруг из-за своей любознательности. В каком-то смысле, им это подарила природа, потому что даже, если они не увлекаются изучением людей и ситуаций, на подсознательном уровне всё равно какие-то ощущения не будут давать покоя.

После того, как Весы принимают свой дар, интерес полностью их захватывает. Они видят людей насквозь, понимая, кто и о чём думает, что от кого ждать и во что это всё выльется. Самое прекрасное для этого знака то, что они чувствуют опасность и угрозы исходящую от собеседника, даже скрытую, это прекрасно, когда можно всё решить ещё до начала проблемы.

Девы достаточно дипломатичный знак. Из-за того, что они относятся очень серьёзно к любой работе, хочешь не хочешь интуиция начнёт развиваться. Они внимательны к мелочам, не упускают из виду детали, на которые другие не станут обращать внимания. После того, как перед Девами встанет вопрос или проблема, именно с помощью развитого шестого чувства они выбирают наиболее правильный вариант и обязательно добьются успеха.

Из-за внимательности Девы на раз видят лжецов, тут даже нет ни какой чуйки, просто они это видят по человеку, как будто на лбу написано и всё тут. Мало того, они ещё и правду Вам расскажут.

 

Добавить комментарий