Самые НЕРЯШЛИВЫЕ Знаки Зодиака

 

Кто-то способен жить в хаосе, кто-то не переносит оставленную грязную чашку на столе, все мы разные и это вполне естественно. В конце концов, многие любят понятие «творческий беспорядок».

А Вы уже разделили своих друзей на чистюль и грязнуль? Наверняка да, поэтому какой смысл сейчас читать кто из них кто? Но ведь мы каждый день встречаем новых людей, не так ли? Не хотите получить кота в мешке? Тогда срочно смотрите, какие из всех 12-ти знаков самые неряшливые, по мнению астрологов.

Начнём наш список с Тельцов. Иногда, Тельцы увлекаясь каким-либо делом, запускают своё жилище или место работы, до полностью неприглядного состояния. Нельзя назвать их полностью неряхами, они скорее любят чистоту, когда у них есть на это время, потому что зачастую им либо лень, либо они крайне занятые люди.

Беспорядок они убирают за собой сами, если, конечно, это не сделает кто-то другой. Понятие чистоты для них относительное, и видимо относительно своего понимания.

Львы же, в угоду своему «Я» могут не убираться днями, просто потому что не царское это дело. Такие моменты на них находят редко, но иногда очень масштабно вылезают, особенно у мужчин.

Будучи в отношениях, они уверены, что главное это отношение к человеку и не просто к человеку, а к самому Льву. Уборка, это конечно, не про Львов, хотя, бывает, встречаются личности, которые крайне чистоплотны, но это уже совсем другая история.

Козероги просто отрицают порядок. Ну, неудобно им жить, когда всё разложено по полочкам и лежит на своих местах. Свои места у вещей там, где положил, где удобно, поэтому сами они прекрасно ориентируются в своём «порядке», а вот другим там что-то найти довольно трудно.

Работа или дом, не важно, удобство в беспорядке для этих людей. Но когда собираются гости, они наводят своеобразный порядок, пряча вещи по углам.

У Водолеев отдельный мир в доме из неубранных вещей. Новым людям будет трудно сориентироваться в пространстве, среди разбросанных вещей. Они просто презирают мысли о том, что за собой нужно убирать.

Найдется тысяча причин, почему не надо трогать этот беспорядок, они действительно Вас убедят в этом. Уговорить Водолея на генеральную уборку ,не получится не при каких обстоятельствах.

Рыбы вряд ли согласятся с тем, что они должны находиться в этом списке. Ведь они убираются, старательно, тщательно, да, если бы их постоянно что-то не отвлекало. Генеральные они всё же наводят, это правда, раз в пятилетку, но чисто и тщательно, ничего не скажешь.

Правда, поддерживать чистоту и прибираться гораздо труднее. Да и на генеральную не плохо чтобы повод какой-то был, зачем просто так силы тратить?

Добавить комментарий