Самые ОБИДЧИВЫЕ Знаки Зодиака

 

Кто, по Вашему мнению, должен войти в список самых обидчивых знаков зодиака? Пишите в комментариях, а пока Вы думаете, мы расскажем Вам, кто по мнению астрологов не прощает обид.

Эти Знаки Зодиака, с рождения, наделены характером, который иногда просто не позволяет простить или пойти на уступки, даже самым близким людям. Может быть, это и к лучшему, ведь мы живём, в довольно жестоком мире, поэтому сильный характер ни как не помешает, но согласитесь, иногда прощение просто необходимо.

Долго прощает, а иногда и вовсе хранит обиду всю жизнь Телец. Этот знак замыкается и не закатывает истерики, но оно и хуже. Все, у кого есть знакомые Тельцы, должны понимать, насколько тяжело потом вымолить прощения у этого знака.

Обижаются они на многое, например, критика, да, возможно, конструктивная, но это не отменяет внутреннего состояния этого знака, которое к началу разговора уже будет разрываться от обиды. Тельцы обычно преданы своим людям, чувствам, выбору, поэтому, если их выбор подорвёт кто-то другой, речи о прощении и быть не может, ближайшее время точно.

Львы ужасно гордый Знак Зодиака, поэтому тут дело не в переживания, а в собственном достоинстве. Унижаться и подстраиваться эти люди не станут, это факт, и прощать для них тоже тяжелый выбор.

На самом деле это довольно добрые люди, только сердце иногда каменеет, но они, по крайней мере, будут держаться на плаву долгое время, когда другие в этой же ситуации уже начнут задыхаться от боли и обид. Иногда, в этом знаке просыпается мстительность, поэтому, можно сказать, даже опасно причинять вред Львам.

Девы стараются выложиться по полной для своих близких. Будет логичным выразить обиду, когда Ваши старания ни во что ни ставят. Если не замечать этих стараний или попросту игнорировать, а если ещё хуже предать или подло поступить, Девы сделают свои выводы, и опровергнуть Вам уже их не удастся.

Агрессию в свой адрес эти люди так же переносят крайне плохо, поэтому после бурной ссоры, все слова будут запечатлены в памяти Дев, и ни что уже не поможет Вам заставить их забыть эти слова, а действия тем более. С этим знаком нужно обходиться мягко и аккуратно, если Вы, конечно, дорожите этой связью.

Жизнь Скорпиона очень мрачна и тяжела, так она выглядит со стороны, по крайней мере. В мире Скорпионов она такая же, разница в том, что это их мир, и они привыкли так жить, а окружающие немного озадачены таким «тёмным облаком». Поэтому любой негативный вброс в эту «тучку» может вызвать бурю эмоций и море обид.

Скорпионы ужасно мстительны и решают свои проблемы по крайностям. Так и с людьми, которые их обижают, просто оставить этого человека за бортом будет проще всего, ну а уж если не получается, то быть мести обязательно.

Козероги готовы воротить горы на своём пути, поэтому обиды не входят в его планы. Всё прекрасно, если Вы идёте рука об руку, но в моменты обиды, можете смело рассчитывать, что вполне спокойно Вас оставят в стороне.

Козероги ни когда не станут выяснять отношения долгими переговорами для того, чтобы найти какое-то решение, это занимает их драгоценное время, поэтому легче просто отказаться от этой затеи, и естественно, если, вы сильно обидели этот знак, то и разговоров не будет, о прощении стоит забыть.

 

Добавить комментарий