Расклад на таро: “Сделает ли он предложение?”

 

Здравствуйте, сегодня общий расклад будет на тему брака – попробуем разобраться в готовности вашего партнёра жениться на вас. Загадайте мужчину и установите в вопросе конкретные временные рамки, а именно – тот отрезок времени, в течение которого вы хотите, чтобы мужчина сделал вам предложение. Далее выберете вариант от 1 до 5.

Результаты

Вариант 1

Император

Мужчина – сторонник брака, поэтому ждите от него предложения руки и сердца. Человек, скорее всего, очень серьёзный и ответственный. К этому шагу будет готовиться по всем правилам. Каких-то романтических поступков от него ждать не следует, но будьте готовы к тому, что мужчина проявит себя в тот срок, который вы загадали.

Вариант 2

2 пентаклей

У мужчины нет серьёзных намерений. Ему комфортно проводить время вместе с вами, но не более того. Здесь присутствует влюблённость, флирт и лёгкость общения, но сильных и глубоких чувств нет. Мужчина играючи смотрит на отношения и не готов создавать семью.

Вариант 3

10 кубков

Здесь, я думаю, вы уже догадались, что ответ карта дала положительный. Мужчина готов создавать семью с вами, готов к крепким семейным отношениям, к рождению детей. Здесь человек хочет развивать отношения в сторону брака с вами.

Вариант 4

8 мечей

У мужчины много страхов и переживаний по поводу женитьбы. Здесь человек не уверен в своих намерениях и не готов проститься так легко с холостяцкой жизнью. Возможно, у него уже был какой-то горький опыт в отношениях, поэтому он не хочет торопить события. Также может проиграться ситуация, когда мужчина ждёт первого шага от вас. В ближайшее время загаданный вами человек не планирует вступать в брак.

Вариант 5

Туз кубков

Отношения эти вам по судьбе. Это шанс начать новый этап в жизни. Здесь ответ на ваш вопрос будет положительный. Но у некоторых может проиграться вариант – брак в связи с беременностью. Мужчина определённо наслаждается общением с вами, он искренне к вам относится и желает с вами начать совместную жизнь.

 

Добавить комментарий