Всё о ВЕСАХ

 

Под Знаком Зодиака Весы, рождаются люди в период с 23 сентября по 22 октября. Это ещё одни представители стихии воздуха. Чаще эти люди скромные сдержанные, дружелюбные, обаятельные. Их нельзя назвать обидчивыми или злопамятными, они всегда готовы придти на помощь и склонны проявлять поддержку.

Весы прекрасно чувствую настрой любого человека, поэтому общение с ними проходит намного проще, чем с кем-либо другим. Они знают, когда и что можно говорить, а когда лучше промолчать, чтобы не задеть человека или не разразить войну.

Так же Весам приписывают удивительную возможность угадывать будущее, они как ни кто чувствую, что может произойти в ближайшее время, именно поэтому сами они крайне редко попадают в ситуации, в которых не хотели бы оказаться.

Правда, стоит отметить, что Весы, это один человек, состоящий из 2 половинок. Одна, достаточно интересная и привлекательная, можно даже сказать манящая людей к себе. Есть и другая, с особой злобой, относящаяся к своим обидчикам, капризным нравом и не очень любящая поведение людей, в принципе.

Постоянство не для Весов, «семь пятниц на неделе» это про них. Сегодня Вы можете увидеть этого человека крайне активным, рвущимся в дело, предлагающего идеи, а уже завтра Вы удивитесь от апатии, которой будет пропитан человек под знаком Весы. Единственное, что остаётся неизменным в поведении Весов, это книги. Это самый читающий знак, они любят книги так же, как еду, а если говорить точнее, они им просто необходимы.

Весы любят выбирать, причем всё, начиная от каких-то вещей в магазине, заканчивая переезжать в другое место или нет. Эти вопросы будут занимать уйму времени, у Весов всегда так, сначала, всё нужно взвесить, оценить, обдумать, потом ещё раз усомниться и снова подумать, в итоге решение уже может быть принято за них.

Женщина Весы, с виду очень мила и обаятельна, но внутри этой хрупкой особы обязательно имеется сильной, волевой характер, который в любую секунду сможет подстраховать и сделать все как нужно. Только поступают они очень мудро, не демонстрируя ни кому свою силу, они ведь дамы и должны быть лёгкими, зачем всем знать об их силе?

Мужчины Весы очень щедрые, на это стоит обратить внимание, тем дамам, которые ищут для себя таких щедрых мужчин. В придачу к денежной помощи, Вы ещё можете получить кучу советом, которые так же помогут, но вот смогут ли это долго терпеть самоуверенные девушки, которые не переносят критику?

 

Добавить комментарий